Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Архив


2,870 topics in this forum

    • 467 replies
    • 85.7k views
    • 20 replies
    • 9.9k views
    • 1 reply
    • 7k views
    • 5 replies
    • 6.7k views
    • 60 replies
    • 4.4k views
    • 153 replies
    • 6.7k views
    • 26 replies
    • 794 views
    • 17 replies
    • 1.8k views
    • 57 replies
    • 905 views
    • 144 replies
    • 4.1k views
    • 1 reply
    • 165 views
    • 1 reply
    • 187 views
    • 4 replies
    • 210 views
    • 40 replies
    • 1.3k views
    • 19 replies
    • 1.2k views
    • 4 replies
    • 232 views
    • 7 replies
    • 295 views
    • 20 replies
    • 1.3k views
    • 64 replies
    • 3.8k views
    • 749 replies
    • 17.4k views
    • 216 replies
    • 8.8k views
  1. Судьи

    • 20 replies
    • 1.4k views
    • 9 replies
    • 712 views
    • 36 replies
    • 1.3k views
    • 5 replies
    • 616 views
    • 91 replies
    • 3.8k views
    • 37 replies
    • 1.3k views
    • 87 replies
    • 2.7k views
    • 72 replies
    • 3.8k views
    • 91 replies
    • 3.1k views
  • Our picks

    • Продаю cрочно для PS-4 и PS-5 игровых  koнсoл оригинал дисков
      The Last of Us PART II - 45 azn
      Rezident Evil-2 - 30 azn
      Rezident Evil-3 - 35 azn
      Star Wars Battlfront (2 nəfərlik) -20 azn
      BEN-10 - 25 azn
      Dishonored-1 - 20 azn
      GTA-5 PREMİUM EDİTİON-40azn
      Assasin Creed Origins 25 azn
      Project Cars-1 20 azn
      Watc Dogs LEGION- 40azn
      FIFA-18 Russian Cup2018 -25azn
      FIFA-22 -40 azn
      PES-20- 30 azn
      SPIDER-MAN MILES MORALES- 40 azn
      Hokkey NHL17 35 azn    
      Metro Exodus   35 azn
      Rezident Evil Village 40azn    
      • 0 replies
    • 36 размер  бу 1-2раз 25 ман
      • 13 replies
    • Вчера заведующий отделом организации и управления общего и дошкольного образования при Министерстве науки и образования Эльнур Алиев сообщил, что со следующего учебного года в 6-х классах будет преподаваться предмет «Естествознание», а биология и физика не будут вводиться как отдельные дисциплины.
      В ответ на запрос Oхu.Az в Министерстве науки и образования АР заявили, что согласно утвержденному постановлением Кабинета министров документу «Государственные стандарты общего образования в Азербайджанской Республике» №361 от 29 сентября 2020 года, в перечень предметов, преподаваемых на уровнях общего образования, внесены изменения.

       
      Из общеобразовательной программы исключен предмет «Познание мира» и добавлено «Естествознание».
      В 2022/23 учебном году «Естествознание» преподавалось во всех V классах страны. В 2023/24 планируется продолжить преподавание этого предмета во всех VI классах. Базовые знания по физике, химии и биологии входят в содержание «Естествознания». Этот предмет с интегративным содержанием является переходным к физике, химии и биологии, которые будут преподаваться в VII классах.
      Было отмечено, что когда учащиеся, изучавшие «Естествознание» в V-VI классах, дойдут до IX и XI классов, программы соответствующих экзаменов будут адаптированы к изучаемым ими стандартам и темам.
      https://media.az/
      • 76 replies
    • Вы помните свой выпускной вечер?Накрытый стол салатики, бутерброды,лимонад ,дискотека в актовом зале) Шоу программа делалась самими учениками)
      А прически...а платья....
      Времена изменились  и теперешние  школьники отмечают выпускной   не хуже свадьбы,а может даже и лучше..
      А какой у вас был выпускной?
       
        • Like
      • 25 replies
    • В нашей стране много интересных музеев. Одним из них является корабль-музей «Сураханы», первый в мире танкерный музей, который открылся в 2021 году.
      Корабль «Сураханы», введенный в строй в 1957 году, относится к типу «Инженер А.Пустошкин». Танкер, который долгое время использовался для перевозки нефти, в последнее время эксплуатировался как нефтеперерабатывающая станция.
      Этот музей ориентирует детей в области судоходства. Так, здесь можно познакомиться с различными интеллектуальными играми, экспонатами, связанными с судоходством, корабельным двигателем, различными останками морских существ и бытом моряков.
      Также на борту работает ресторан.
        Что касается цен на входные билеты в музей, то они составляют 5 AZN для индивидуального посещения, 3 AZN для групп (8-10 человек), 2 AZN для студентов (на основе студенческого билета), 2 AZN для школьников и 2 AZN для сотрудников ASCO и моряков, членов их семей (на основе трудового удостоверения).
      Доступ Национальным героям Азербайджана, семьям шехидов, Героям Советского Союза, участникам Второй мировой, Афганской и Карабахской войн, инвалидам 20 Января и чернобыльских событий, морякам-ветеранам, членам Международного совета музеев (ICOM) бесплатный и внеочередной.
      Представляем 1news.az репортаж с корабля-музея «Сураханы».
       
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • Конфеты купила в Браво , на скидке. Гадость , не покупайте). Приторно- сладкое суфле)

       
       
      • 631 replies
    • В Азербайджане предлагается ввести стандартную банковскую комиссию при снятии наличных средств в банкоматах. Об этом заявил депутат Руфат Гулиев на заседании комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству. 
      «Применение стандартной комиссии в размере 1,5% всеми банками значительно упростит жизнь граждан. Так, в регионах гражданам порой приходится менять три автобуса, чтобы доехать до банкомата нужного банка и снять деньги с карты. А при стандартной комиссии за снятие наличных люди смогут обналичить денежные средства в любом ближайшем банкомате», - сказал депутат.
      Media.az
        • Like
      • 42 replies
    • Очередь - это целая философия нашей жизни )
      Сколько людей "раскрываются", когда приходится постоять в очереди!
      Стоят, толкаются, заглядывают через плечо, когда стоишь у банкомата.В  поликлинике даже предварительная запись не спасет и понесется... Стоишь на страже кабинета врача и защищаешь свое право зайти следующим, как самое дорогое, что у тебя есть)
      А в пробках ...! Совершенно не понимаю, откуда такая тяга прилипнуть к соседней машине..?! Хотя нет, понимаю, если не прилип, то кто-нибудь попытается встать между.
      Неужели неумение, нежелание стоять в очереди и сопутствующее хамское поведение - неотъемлемая черта уже?
       
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 150 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...