Частные объявления
Внимание! Обновились правила раздела.
Правила раздела "Частные объявления"
Уважаемые форумчане и форумчанки,
Просьба ознакомиться с нижеследующими Правилами, и неукоснительно их соблюдать!
В разделе запрещается:
- Писать жирным шрифтом / разноцветными буквами – эти функции можно использовать только для выделения необходимой информации в тексте. Если Ваш пост состоит из одного предложения, и Вы пишете его, используя вышеуказанное – это нарушение!
- Красный шрифт – запрещён вообще!
- Писать заглавными буквами / крупным шрифтом, как текст сообщения, так и название / описание темы.
- Писать на русском языке latinskimi bukvami.
- Overquote = несоблюдение правил цитирования 2-ух постов: не более 5-6 строчек каждый.
- Неправильный квот – квотирование поста, состоящего из более, чем 6 строк текста и 1 картинки / фото. Такой пост удаляется либо рейтингуется без предупреждения!
- Дублирование постов – как дословно, так и по смыслу. Это приравнивается Up-ам.
- Дублирование тем – рейтингуется сразу!
- Открытой остаётся одна тема (на усмотрение Модератора/Админа), остальные – закрываются / рейтингуются / объединяются.
-
Если Вы хотите продавать товары одной группы – не следует открывать тему для каждого – т.к. это приравнивается к Дублированию тем. Продавайте весь ассортимент в одной! Например:
Одежда – платья, кофты, костюмы и т.п.
Обувь – сапоги, вьетнамки и т.п.
Украшения – колье, кольца, браслеты и т.п.
Косметика – крем, тушь, помада и т.п. А также: lancome, loreal и т.п.
Автомобили – Mazda, bmw и т.п.
Продажа товаров с одного сайта в разных темах – дублирование. - Открывая темы – выбирайте соответствующий раздел, т.к. иначе, они будут перенесены и рейтингованы.
- Up-ы запрещены! К ним также относятся посты, типа: всё ещё продаётся / на продаже / актуально / продаю и т.п.
-
Чат в теме запрещен. Например: ну что, никому не нужно / почему никто не интересуется / купите, нужно продать / отличная вещь и т.п.
Посты, типа: Я купил/а такое же там то, за столько то – расцениваются, как Чат!
Посты, с пожеланиями удачи в купле / продаже / обмене – Чат!
Посты, с обсуждением тех. стороны продаваемого товара в сравнении с иными товарами – Чат! Т.к. для обсуждения практически всего – на форуме есть соответствующие разделы! - Время редактирования поста – 5 мин! За постоянную тактику написания постов, с меньшей разницей по времени – будет рейтинг!
- Запрещено вмешательство в ценовую политику автора темы! Учитывая то, что невозможно проконтролировать – кто делает это во благо, а кто во зло = такие посты будут рейтинговаться / удаляться. Сообщения такого типа –разрешаются исключительно со ссылками на магазины республики.
- Запрещены посты типа: В соседней теме это стоит столько то, почему у вас так? Т.к. невозможно отследить подоплеку таких постов.
- Смайлофлуд – в некоторых ситуациях приравнивается Up-ам. Посты, содержащие по смайлу на 1-2 строки текста, или более одного подряд – тоже Смайлофлуд! Также запрещено использовать всякие знаки и большое количество знаков препинания в названии и описании тем.
- Чат / Флуд / Оффтоп – могут рейтинговаться без предупреждения!
- Запрещены ссылки в своей теме на другие азербайджанские сайты и форумы!
- Оскорблять в той или иной степени участников форума, угрожать им, а также использовать фамильярные обращения, жаргонные выражения и блатные фразеологические обороты – запрещено!
- Обсуждать личность, сущность ника / аватара / подписи, а также преследовать, заниматься травлей того или иного юзера – запрещено!
- Публично обсуждать действия Модератора (просьба направлять жалобы по ЛС или в разделе ЖиП), комментировать его предупредительные посты, отвечать на замечания, спорить, острить и подшучивать, а также вступать в открытую полемику – запрещено!
- Запрещено вмешательство в чужую тему, как просто с целью подорвать продажу, так и с целью продвижения своей продажи.
- Запрещено обговаривать в теме любые подробности встреч, а также постоянные посты со след. содержанием: проверьте почту / послал(а) / отправьте и т.п.
- Запрещено превращать тему в обсуждение продаваемого в целом, для этого есть соответствующие разделы на форуме!
- Темы в разделе не удаляются по просьбам авторов. А также не удаляются фото из тем!
- Пользователь обязан указать действующий контактный номер местного оператора.
- Также Запрещено открывать темы без информации и цен. Загружайте фото, каталоги и цены в тему! Т.к. если тема будет состоять из постов: Пошлите и мне / Послал(а) – она будет закрыта!
- Темы и посты с картинками большого размера = будут удаляться без предупреждения!
- Отныне (с 21/08/2010) – все темы, где в первом посту не будет описан товар/услуга/позиция и т.п. и не будет цены – Будут удаляться без предупреждений!
- Максимальное количество активных тем в пределах одного раздела равно пяти вне зависимости от срока их открытия.
Рейтинг за нарушения – может быть дан, как в день нарушения, так и через неделю / месяц и т.п. Модератор не должен писать предупреждения, прежде чем рейтинговать.
При необходимости исправления в названии / описании темы, постах = просьба присылать ЛС либо Репорт Модератору со ссылкой на тему / пост, с подробным описанием желаемых изменений. Без ссылки модератор может просто не рассмотреть просьбу.
Будьте добры, пользуйтесь кнопочкой Report – когда видите нарушения! А, также для закрытия ваших тем при необходимости
Forums
-
- 217.4k
- posts
-
Мобильная техника и Номера
- Бартер / Barter
- iPhone
- Blackberry phones
- Nokia phones
- Samsung phones
- HTC phones
- Sony Ericsson, Motorola, LG, digərləri / другие
- Xiaomi phones
- Çin istehsalı/ Replikalar
- Aksessuarlar
- Sifarişlər / Заказы
- Planşetlər (iPad / iPod) / Планшеты
- Azercell nömrələri
- Bakcell nömrələri
- Nar Mobile / Azerfon-Vodafone nömrələri
- Müxtəlif / Разное
- Куплю
- 351.5k
- posts
-
- 516k
- posts
-
- 319.7k
- posts
-
- 687.3k
- posts
-
- 997.8k
- posts
-
- 712.1k
- posts
-
- 586k
- posts
-
Услуги
- Салон красоты
- Фотосессии, видеосъемки, организация праздников
- Кулинария, выпечка, торты и блюда
- Дизайн квартир и домов, мебель, ремонт и строительство
- Ремонт компьютеров, хостинг, дизайн, реклама
- Туризм и Путешествия
- Репетиторство, няни, уход за ребенком
- Портнихи, вязание, ремонт одежды и обуви
- Такси, перевозки, переезды, грузчики
- Монтаж и ремонт оборудования и оргтехники
- Другое
- 539.4k
- posts
-
- 91k
- posts
-
- 94.3k
- posts
-
- Ищу работу
- By Сабина1679,
-
- 923.5k
- posts
-
- 2.1k
- posts
-
Our picks
-
Все, что нужно знать о продажах через Instagram. Интервью с Sheemamoto о его авторском курсе обучения
Gabrielle posted a topic in Дискуссии на общие темы,
Блогер Эльхан Халафов, более известный под ником Sheemamoto, снискал любовь аудитории в Instagram и TikTok своими юмористическими-
- 13 replies
Picked By
Assembler, -
-
МВД предупреждает население об интернет-мошенничестве
$nake posted a topic in Дискуссии на общие темы,
МВД Азербайджана предупредило население в связи с интернет-мошенничеством.
"Остерегайтесь фальшивых интернет-сайтов, ссылки на которые с заголовком "Перейди по ссылке, выиграй подарок" отправляются в целях мошенничества через социальные сети, электронную почту или SMS. Не доверяйте подобным поступившим внезапно сообщениям, таким как "вы выиграли подарок!" и не переходите по таким ссылкам. Не следует делиться на сомнительных сайтах личной информацией и производить какую-либо оплату", - говорится в сообщении МВД.
https://1news.az/news/20230922060248982-MVD-preduprezhdaet-naselenie-ob-internet-moshennichestve-
-
- 8 replies
Picked By
Assembler, -
-
Насколько повысятся пенсии и зарплаты в следующем году?
Warlock9000 posted a topic in Дискуссии на общие темы,
Министерство финансов обнародовало первоначальные показатели государственного и сводного бюджетов на 2024 год. Согласно прогнозам, в следующем году доходы госбюджета составят 33 млрд 765 млн манатов, а расходы - 36 млрд 355 млн манатов.
Об этом сообщил в своем аккаунте в Facebook депутат-экономист Вугар Байрамов.
Он отметил, что увеличение расходов на социальную защиту из госбюджета на следующий год свидетельствует о том, что в 2024 году соцобеспечение будет еще сильнее.
«Таким образом, расходы на соцзащиту и соцобеспечение в следующем году увеличатся на 5% и составят 4 млрд 542 млн манатов. В целом социальные расходы составят более 45% расходов бюджета в 36 млрд 355 млн манатов. Предоставление дополнительных средств на социальное направление свидетельствует о том, что в следующем году средства, выделяемые на социальные программы, будут увеличены. С января будущего года все виды трудовых пенсий будут проиндексированы и повышены. Ожидается, что обеспечение будет усилено и по другим социальным направлениям», - рассказал депутат.
Media.az-
- 36 replies
Picked By
Assembler, -
-
Обменяю İpad4 mini на Sony playstation 3
DMF posted a topic in Бартер / Barter,
ipad4 mini 16gb цвет серый состояние идеальное. у мастеров не был. царапин нет. whatsapp 055-5587446-
- 0 replies
Picked By
Assembler, -
-
Взгляд на Баку со стороны. (подсказка :все у нас прекрасно :)
Bercana posted a topic in Дискуссии на общие темы,
Попалась заметка журналистки из Таджикистана Зебо Таджибаевой о Баку. Я внутренне напряглась, мол, щас нас на раз и два рассчитают.. Однако.. Читайте сами
Неделю уже хочу написать о том, как мои дети испытали культурный шок. Мы ездим по разным странам каждый год, но раньше они были малы, а потом путешествия были в страны, которые ментально слишком разные с Таджикистаном.
В этом году мы оказались в Баку, городе где жители похожи на таджиков не только внешне, но и своим гостеприимством. На этом наше общее заканчивается.
Первая фраза, которую произнесли мои дети, покинув здание Душанбинского аэропорта и взглянув на кучи мусора прям перед зданием - "Запах Родины". Вечерами аэропорт и вся прилегающая территория охвачены зловонной гарью, которую ветер несет с мусорных полигонов. Они горят.
-
-
- 223 replies
Picked By
Bercana, -
-
Первые дни учебного года: родители и школьники жалуются на нагрузку - ВИДЕО
Gabrielle posted a topic in Дискуссии на общие темы,
Полная образовательная нагрузка в начале нового учебного года создает сложности для многих школьников.
Большинство родителей и учащихся жалуются, что после летних каникул им трудно адаптироваться школе.
В связи с этим психолог Гульнар Оруджова отметила, что перенасыщенные занятия с первых дней учебного года порой отталкивают школьников, создавая неприязнь и безразличие к образовательному процессу. "В таких случаях нужно действовать в интересах детей", - подчеркнула она.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
-
- 91 replies
Picked By
Assembler, -
-
В Баку зачем-то пройдет концерт Линды
Gabrielle posted a topic in Дискуссии на общие темы,
21 октября во Дворце Гейдара Алиева состоится Life-концерт культовой российской певицы Линды (Светланы Геайман). В связи с повышенным спросом старые цены на билеты будут доступны лишь до 1 октября, после этой даты они повысятся на 20%.
Данную информацию подтвердили Media.Az организаторы мероприятия.
Поэтому, желающие попасть на это грандиозное мероприятие, должны поспешить приобрести билеты на сайте, в приложении и во всех городских кассах iTicket.
Напомним, что это не первый визит легендарной певицы в столицу Азербайджана.
Она является шедевральным проектом композитора Максима Фадеева, который первое время был автором музыки для ее композиций. После расставания с ним Линда начала писать стихи и музыку самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша.
Сценический образ и необычная музыка певицы никого не оставят равнодушным, а такие композиции, как «Ворона», «Мало огня», «Северный ветер», «Так кричали птицы», «Марихуана», «Цепи и кольца» сегодня уже можно считать культовыми. В пик своего творчества певица продала более 5 млн альбомов.
Media.az
🥴-
-
- 85 replies
Picked By
Assembler, -
-
Рисовка, показуха или подарок от души?
Gabrielle posted a topic in Дискуссии на общие темы,
Есть мнение:
Bir nece gundur ki, sosial webekelerde "mawin bagiwlanma" movzusu guclu diskussiyalara sebeb olub, dozmeyib men de bu haqda öz fikrimi bildirmek istedim. Valideynin arzusu, belke de ovladina verdiyi soz bu olubsa niye her kes bu meseleni gundeme qoyub valideyni qinayir??? Cox eceb de eleyib, lap univerin qarwisinda edibse de! Ne pis hereket edib ki, qinaq obyektine cevrilib? Men wexsen alqiwlayiram, en xow arzularimi dileyirem hem telebeye, hem valideynine!
P.S. her weye bir qulp qoymagi bacaran milletime ewq olsun daa...!👏👏
"Allah bilir ne yolla mawin altina qoyub, ay-haraaay!!!" edenlerden;
"Atasi alib, daha univerin qarwisinda niye hediyye edir, ki bunun acarini ovucdan ovuca ötüre bilmirdi ki???' deyenlerden Allah qorusun!!!!
O qeder qinaga layiq adam-ciqlar ve murdar emeller var ki, onlari kenarda qoyub (ve ya artiq norma kimi qebul edib), valideynin bu gozel addimini muzakire edirler! Mence movzu baglanmalidir! Dilinizden gelirse xow arzular dileyin, kin-kudureti, paxilligi ise awkara cixarmasaniz hormetli olarsiz!
Menden bu qeder...
#herkes
-
-
- 108 replies
Picked By
Assembler, -
-
-
Recently Browsing 0 members, 0 guests
- No registered users viewing this page.
-
Who's Online 17 Members, 4 Anonymous, 1,047 Guests (See full list)