Jump to content

Assembler

Supermods
  • Posts

    16,726
  • Joined

  • Days Won

    62

Assembler last won the day on March 24 2023

Assembler had the most liked content!

Profile Information

  • From
    Hell

Recent Profile Visitors

88,605 profile views

Assembler's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

89.3k

Reputation

1

Community Answers

  1. Если обучение планируете на турецком, то нужно сдать Yös, мало кто из наших его сдаёт и их оставляют на год для изучения языка, потом снова экзамен и уже на первый курс. Если на английском, то либо SAT, либо TOEFL (не у всех), либо внутренний экзамен в университете. Система та же, прошёл - на первый курс, не прошёл, год на подготовку. Бесплатных мест сейчас очень мало, (плюс для иностранцев их ещё больше сократили) ребёнок должен действительно быть хорошо подготовлен, чтобы попасть на бесплатный и тем более получить стипендию. Так было в предыдущие года, что сейчас происходит вам лучше расскажет консультант, их сейчас очень много и консультации у них бесплатные. Там же можно и экзамены пробные сдать, чтобы оценить шансы.
  2. Так изначально понятно было, что ты в 10 процентах)) Не доя, это отлично)) когда доят это уже другого рода извращения))
  3. У меня сегодня новый мастер по волосам появился, Озгур. Потрясающе лохматое чудовище, маньяк своего дела, до этого были кто хочешь, кроме турков, вот из-за этого стереотипа. В общем, мы с ним наобнимались, кофе напились, он мне ещё бесплатно какой-то крутой уход для, волос сделал)) Да и у меня клиенты турки бывают, с русскими даже больше мозгодерства.
  4. Белбой женщиной был?)) А вот если бы был...))
  5. Женщины в большинстве своём ушами любят и тактильные контакты. А у Мехметов в базовых настройках эти опции. Нет вот этого Кавказского мужика, который взглядом одним из под бровей всё либидо нафиг убьёт, а ты потом ещё и извинишься на всякий случай)) Они более лёгкие, всегда флиртуют, не жадные в основном и в любой непонятной ситуации готовы к сексу))
  6. Гиперашкимистые)) очень ласковые сказочники)) Не избалованным лаской северным девушкам очень даже "заходит", пусть не врут)) Ну а как это ещё назвать да?)) Кто-то практикует, а эти именно промышляют))
  7. В нашей матрице глубоко сидит Кавказ. У них этого нет. и слава богу
  8. Это очень улыбнуло)) А то я обобщено всё "Мехметы, да Мехметы", добавить надо креатива))
  9. Мне то не надо, у меня тут 190% из 100 этим промышляют. Просто интересно))
  10. Это надо конечно постараться тему о помолвке двух геев свести к войне))
  11. Откуда у тебя эта статистика?)) "Аз есмь модератор интимки"- не принимается))
  12. Доминик, я очень сожалею, что на эмоциях в теме теракта, позволила себе в адрес вас резко выразиться. Просто хотелось, чтобы вы это знали.
  13. С днём рождения, Варра)) мужского вам счастья))
×
×
  • Create New...