Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Iv 2007 - Часть 2


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='bulava' timestamp='1331045643' post='11653569']
Там не просматривался авс-на компе хотя при движении он работал и ещё он сказал что на заднем правом колесе стук есть толи амртизатор толи фтулка -вообщем сказал что не стоит она того.А я вообще не разбираюсь смотрю врде машина нормальная и что самое интересное у нее на шасси выбито 2008год а ему в паспорте написали 2007.Ну продовец немного что-то темнит не понятно мне было пару моментов.Вообщем Эмину я как то доверяю мне кажется что он и мастер хороший и как человек тоже честный и порядочный.Так что решил не пороть горячку а поискать нормальную машину.Хотя я понял так что кувейтский вариант в среднем продают за 27000 а дубайку за 24-25000.
[/quote]
По поводу чесности Емина,можете не сомневаться,чеснок еще тот.Ну если абс не проссматривался,тогда уже настораживает.Ну хозяину надо было сказать,чтобы сбросил цену.А вообще значит не гисмят,значит еще лучше будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Eltup30' timestamp='1331100254' post='11659500']
По поводу чесности Емина,можете не сомневаться,чеснок еще тот.Ну если абс не проссматривался,тогда уже настораживает.Ну хозяину надо было сказать,чтобы сбросил цену.А вообще значит не гисмят,значит еще лучше будет.
[/quote]Да я тоже так думаю -спасибо за поддержку.У меня просто наличных денег на руках мало.я оформляю кредит там у меня всё в полном порядке и машину которую я пас с декабря месяца буквально дня не хватило-он взял и продал её мотивируя тем что с него деньги просили за новую машину.Я её уже проверил у Эмина -он добро дал отвёз его в банк на оценку ,я уже думал всё она моя ....но селяви мнев 16-00 дали окончательное подтверждение кредита сказали что утром могу заехать взять документ и вперёд в ГАИ на оформление -я радостный звоню этому перцу что мол всё готово ,а он мне выдаёт что он продал только что машину-представляйте моё состояние))уже настроился и всё такое.К тому же он сказал что до субботы время терпит а мне дали добро в четверг ,а в пятницу я должен был уже в ГАИ оформление сделать ну и соответственно с ним рассплатиться))Вообщем вот так

Link to comment
Share on other sites

Главное не отчаиваться, потерпите найдете.
Я тоже ищу себе пыжика, хочу взять черного цвета с черным кожанным салоном. Если кто услышит о подходящем варианте, буду признателен если поделитесь инфой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1331121563' post='11664402']
Да я тоже так думаю -спасибо за поддержку.У меня просто наличных денег на руках мало.я оформляю кредит там у меня всё в полном порядке и машину которую я пас с декабря месяца буквально дня не хватило-он взял и продал её мотивируя тем что с него деньги просили за новую машину.Я её уже проверил у Эмина -он добро дал отвёз его в банк на оценку ,я уже думал всё она моя ....но селяви мнев 16-00 дали окончательное подтверждение кредита сказали что утром могу заехать взять документ и вперёд в ГАИ на оформление -я радостный звоню этому перцу что мол всё готово ,а он мне выдаёт что он продал только что машину-представляйте моё состояние))уже настроился и всё такое.К тому же он сказал что до субботы время терпит а мне дали добро в четверг ,а в пятницу я должен был уже в ГАИ оформление сделать ну и соответственно с ним рассплатиться))Вообщем вот так
[/quote]

Гисмят,а значет все что не происходит,все к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' timestamp='1331123957' post='11664879']
Главное не отчаиваться, потерпите найдете.
Я тоже ищу себе пыжика, хочу взять черного цвета с черным кожанным салоном. Если кто услышит о подходящем варианте, буду признателен если поделитесь инфой.
[/quote]Вчера я на турбо аз видел клёвый чёрный пыжик -кувейтка-25500

Link to comment
Share on other sites

[quote name='concrete' timestamp='1331126120' post='11665314']
У него салон белый, не хочу полжизни по химчисткам проводить
[/quote]черный тоже не подарок....
говорю как владелец черного с черным салоном, порой мойки на полчаса хватает...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1331133858' post='11666601']
черный тоже не подарок....
говорю как владелец черного с черным салоном, порой мойки на полчаса хватает...[img]/b/http://www.disput.az/http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

Ну перестань да.На машине надо ездить,а не остовлять ее на улице и месецами не ездить,а только внешнюю пыль смахивать :)Чето у меня таких проблем нет.Во первых каждую мойку сам протираю свои сиденья специальным кремом по уходу за кодей от Туртле,а во вторых надо пользоваться авто,а не хронить для своих внуков :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1331187334' post='11671694']
Ну перестань да.На машине надо ездить,а не остовлять ее на улице и месецами не ездить,а только внешнюю пыль смахивать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]Чето у меня таких проблем нет.Во первых каждую мойку сам протираю свои сиденья специальным кремом по уходу за кодей от Туртле,а во вторых надо пользоваться авто,а не хронить для своих внуков [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])))))))))
[/quote]
кульки на сидения)))))))))))))))))))))) и ездить))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1331192628' post='11672286']
кульки на сидения)))))))))))))))))))))) и ездить))))))
[/quote]
угу, особенно черные для мусора[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10**800' timestamp='1331192961' post='11672340']
угу, особенно черные для мусора[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
[/quote]
можно вообще раз в неделю ставить)))) черные с зеленой полоской, потом неделю голубые с красной))) потом на прозрачный из химчистки))))
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] народ потянется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1331041616' post='11652673']
я 5 или 6 машин показал мастеру, пока купил
при этом сам в чемто уже разбирался, и показывал более или менее подходящие
на машины от алверчи время не тратил
[/quote]
Я тоже со счета сбился пока нашел белую с черным салоном и рокфордом в придачу. Месяцев 5 или 6 было потраченно на поиски, но машина сама нашла меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1326354891' post='10998621']
Конечно улучшит,но к сожалению не защетит полностью.Нужна конкретная зимняя резина,ну как минимум 2 покрышки,чтобы уверенно лесть в горы.
[/quote] 2 покрышки только усугубят ситуацию. Или все ставить, или вообще не ставить. По льду только шипованная резина уверенно идёт. Есть ещё так называемая липучка, но контроль не 100 %-ный. Кстати, если кто дизельный 4-ый увидит, свистните )) Для жены хочу, для города. В принципе, и бензиновый тоже можно, но только мышиного цвета тогда )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Esen' timestamp='1332074465' post='11793755']
2 покрышки только усугубят ситуацию. Или все ставить, или вообще не ставить. По льду только шипованная резина уверенно идёт. Есть ещё так называемая липучка, но контроль не 100 %-ный. Кстати, если кто дизельный 4-ый увидит, свистните )) Для жены хочу, для города. В принципе, и бензиновый тоже можно, но только мышиного цвета тогда )))
[/quote]

Последний раз я видел дизельный падж на продаже,аж год назад.Большая редкость.

Link to comment
Share on other sites

где и за сколько можно на Паджеро 4 купить шторку для багажника
и крепления для нее? Цвет салона черный/серый. Подходят ли
шторки от других моделей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirza09' timestamp='1333348996' post='11950982']
где и за сколько можно на Паджеро 4 купить шторку для багажника
и крепления для нее? Цвет салона черный/серый. Подходят ли
шторки  от других моделей?
[/quote]

На Паджах с заводской шторкой,нет третьего ряда сидений,не предусмотрено.Будете переделывать на шторку,предеться много что менять,все плассмассовые абивки в багажнике(без подстаканников и подлокотников для пассажиров сидящих на третьем ряду сидений.Лучше не лезьте в это.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1333513605' post='11976297']
На Паджах [b]с заводской шторкой,нет третьего ряда сидений[/b],не предусмотрено.Будете переделывать на шторку,предеться много что менять,все плассмассовые абивки в багажнике(без подстаканников и подлокотников для пассажиров сидящих на третьем ряду сидений.Лучше не лезьте в это.ИМХО
[/quote]
Как это? Есть конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1333520728' post='11977651']
Как это?  Есть конечно.
[/quote]

Видел вчера ролик в ютубе про Паджеро 4 2010 с мотором 3.5.Там небыло третьего ряда сидений.

Link to comment
Share on other sites

<p>[quote name='Eltup30' timestamp='1333521125' post='11977735']
Видел вчера ролик в ютубе про Паджеро 4 2010 с мотором 3.5.Там небыло третьего ряда сидений.
[/quote]

У меня и 3-й ряд и шторка багажника, только вместе их никак не используешь, или одно или другое

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Ребята может кто услышит о продаже паджеро-буду благодарен-до сих пор в поиске и не могу найти хорошую машину.Раскупаются мгновенно как пирожки горячие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bulava' timestamp='1333561048' post='11985431']
Доброго времени суток.Ребята может кто услышит о продаже паджеро-буду благодарен-до сих пор в поиске и не могу найти хорошую машину.Раскупаются мгновенно как пирожки горячие.
[/quote]да спрос есть
хороших машин нет...на продаже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1333558591' post='11984992']
<p>

У меня и 3-й ряд и шторка багажника, только вместе их никак не используешь, или одно или другое
[/quote]

Подстаканники тоже есть для пасажиров?Рокфорд?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1333600300' post='11988758']
Подстаканники тоже есть для пасажиров?Рокфорд?
[/quote]
У меня был "Рокфорд" 3-й ряд сидений и шторка. И на многих машинах также. Так что шторка не зависит от количество сидений. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1333601980' post='11989029']
У меня был "Рокфорд"  3-й ряд сидений и шторка. И на многих машинах также. Так что шторка не зависит от количество сидений. [img]/b/http://www.disput.az/http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

Ну значет я ошибся,просто своими глазами видел,на 2010 года пыже с 3.5 мотором,их небыло?а шторка была. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1333601980' post='11989029']
У меня был "Рокфорд"  3-й ряд сидений и шторка. И на многих машинах также. Так что шторка не зависит от количество сидений. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

"Рокфорд" 3-й ряд сидений и шторка есть, подстаканников в 3м ряду нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1333715370' post='12008182']
кто знает какое масло надо после пробега 90 тыс км??
[/quote]

Такое же,какое лилось до этого.Синтенику.Если с мотором все ок,зачем менять масло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1333716767' post='12008487']
а есть где то таблица??
[/quote]

Обычно в сервисной книжке бывает.Знаю просто по опыту,нет конкретных предписаний для моторов с таким маленьким пробегом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1333717962' post='12008703']
90 тысяч мало?
[/quote]не много для японского мотора, если во время обслуживался
можно синтетику, после 120 перейдете на полусинтетику

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...