Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбалка В Азербайджане.(Информационный Блок- Пост №1)


Recommended Posts

Продолжение. Предыдущая тема по ссылке: http://www.disput.az/index.php?showtopic=758383&page=1

 

Рыбные места:

Координаты Рыбных Мест В Азербайджане

41.242921, 49.091892 Шабран (Красноперка крупная в январе)
Маяк Шувелян (40.503109,50.227021) - вобла,кефаль,кутум, шамайка
40.855176, 47.693005, 40.828026, 47.666076, 40.798794, 47.634491 (Усач,Форель)
40.625451, 45.541570 - Başkənd gölü (карась) горное местность по ночам холодновато . Чистый пруд. 
40.509386, 50.192824,40.512208, 50.176427,40.512208, 50.176427 - Мярдакан (Вобла,Кутум)
40.337441, 50.005635,40.335178, 50.011417 - Говсан (Вобла.Кефаль) Там же продают Морских Червей
40.409707, 50.352519.40.403664, 50.340952 - Пираллахи (Вобла,Кефаль,Сазан)
40.303300, 49.828792 - Биби-Эйбат (Вобла,Кутум,Кефаль)
40.313485, 49.770719 - Локбатан (Карась,Сазан,Вобла) не советую
40.183583, 49.494684 - Сангачал( Пешера ) (Вобла.Кефаль,Кутум,Сазан)
40.106373, 49.497338 - Сангачал(Терминал) (Вобла.Кутум)
39.997008, 49.482201 - Алят ( Охот База) (Вобла,Кутум.Сазан) креветки там же продают
40.242979, 49.667407 - Гарадах (ЗГО- Завод Глубоководных Оснований )(Вобла.Кефаль,Кутум,Сазан) креветки там же продают
39.824556, 49.249969 - Ширван Каналы (Вобла,Сазан,Сом)
39.727977, 49.107884 - Канал 117 Ениканд (Вобла,Сазан,Щука,Красноперка,Линь)
39.693060, 49.052415 - Канал Ениканд (Вобла.Сазан.Щука)
39.246435, 49.233842 - Муган Каналы (Вобла,Сазан,Кутум)
38.996990, 48.587492 - Виляш Водохранилище (Сазан)
38.654077, 48.774924 - Ханбулан Водохранилище (Сазан)
41.663907, 48.789787 - Набрань (Вобла,Сазан,Кутум)
41.468551, 48.862149 - Хачмаз (Гульалан Канди) (Сазан.Тостолобик.Красноперка) Под охраной владельца ресторана
41.306954, 48.572758 - Губа(Нюгади) (Сазан,Красноперка)
41.504540, 48.499281 Гусар (Сазан)
40.958655, 47.881685 Габала (Нохургол) (Сазан,Толстолобик,Карась, Карп, Шамайка, Усач, Беламур)
40.786465, 47.169082 Мингачевир (Ширшыр) (Судак,Сом,Подлещик, Шамайка)
40.856665, 49.401573 Тугчай (усач, карась,) 
39.798253, 49.385446 Речка гоп (сазан. карась)
39.326823, 49.100867 Муган Каналы 2 (Сазан,Щука,Сом)
41.205932, 46.977689 Шеки Эйричай Водохранилище(клев Март-Май) ниже шлюза, само водохранилище часто опустошают поэтому рыбы там нет (Сазан)
41.238428, 46.908735 Шеки-Гах граница Эйричай (Сазан, Карась, Шамайка, Голавль, Усач, Храмуля, Красноперка, Сом

Наживки:
Дождевые черви Дендробена Ванета (крупные, твердые) (050) 3328706 - Рашад
ссылка http://www.disput.az...9588&p=23784814
Морские черви 051 5669399 – Орхан
Дождевые черви 055 4811325 – магазин на Советской
Креветки 050 5567766 – Эльмар
Опарыш продаётся в пластиковой таре с плотно закрывающейся крышкой. Чистый объем опарыша в таре - 50 мл. 
Цена 2 манат 
Дождевые черви, так же выращенные специально для рыбалки. Продаются упакованными в пластиковой таре по 30 шт с землёй в питательном субстрате. 
Цена 5 манат 
Купить, можно предварительно позвонив по номеру: 
055 950-45-43 - Ваха 
Адрес: 7-мкр, около шадлыг еви "Анкара" 
Продажа осуществляется с утра до 11:00 и после 19:00 вечера.


Рыболовные магазины:

Gamo Azerbaijan - 050 2330123

Магазин Ябан 012 5370015, 070 3370015

ТЦ Сядяряк:

10 ряд, начало 050 3062777, 050 3998070
10 ряд, конец 050 5240999, 051 7095945
11 ряд, конец 050/055/070 336 4433

ТЦ Кярвансарай 050 3984455 , 050 3121681

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно ребята,когда кто то спрашивает где вы поймали эту рыбу,или дайте координаты почему то этот вопрос игнорируют.И как ни в чем небывало потом продолжают отвечать на другие вопросы.Я понимаю что тот кто спрашивает может выловить всю рыбу там и ничего не оставить тому кто там ловил.Но все же думаю иногда места где клюет бычок можно сказать,поделиться.Ведь мы все увлечены рыбалкой.Думаю по этой причине многие наши старые боевые товарищи ушла из Диспута,думаю тоже самое зделаю и я если так пойдет.Обидно просто:(

 

Всем удачной рыбалки мужики

Link to comment
Share on other sites

ZQO da bildiyim qədər lap axır hissə bağlıdı artıq xeyli vaxtdır.Amma belə zqo ya daxil olan kimi sol tərəfdə yer var orda bez problem tutmaq olur.Yəqin zqo nun lap saon hissəsi nəzərdə tutulub,ora həqiqətən buraxmırlar.

Edited by elmar-a
Link to comment
Share on other sites

ZQO da bildiyim qədər lap axır hissə bağlıdı artıq xeyli vaxtdır.Amma belə zqo ya daxil olan kimi sol tərəfdə yer var orda bez problem tutmaq olur.Yəqin zqo nun lap saon hissəsi nəzərdə tutulub,ora həqiqətən buraxmırlar.

привет дорогой друг,согласен во всем с тобой.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, друзья. Хотим поехать на рыбалку куда-нибудь недалеко. Скажите, есть ли толк сейчас ловить в море? Если да, куда посоветуете сгонять и на что ловить? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, друзья. Хотим поехать на рыбалку куда-нибудь недалеко. Скажите, есть ли толк сейчас ловить в море? Если да, куда посоветуете сгонять и на что ловить?

dobriy den,tak kak uje malo lyudey piwet qde i cto lovit trudno skazat...no mejete isprobovat Potockoqo...morskoy cerv i xleb...mojet cto to i polucitsa)

систематический транслит.бан 10 дней

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Улов мужа - Самух/Гарасаггал (Кура) 5 крупных рыб еще было, отдали.

Добрый день.

Отличный улов.

Если можно выложите пожалуйста координаты.

Link to comment
Share on other sites

Как еще называется рыба, продаваемая у нас в маркетах, под названием" хешем"? Продается в копченном виде.

 

По русски - жерех.

Link to comment
Share on other sites

 Работаю в море на платформе. Стоит бросить кусок хлеба или печенья в море как начинается:

AmBiCEz--yKntjxkC3rXP_HtTSYyR_x5sl-S7CWn

 

Так больно сидеть посреди моря и не иметь возможности половить рыбок :( а по ночам тут наверное и кутумы с кефалями бродят 

К слову там не только килька, бычки тоже есть :)

Edited by North-by-Northwest
Link to comment
Share on other sites

Друзья,вчера была в зоомагазине,в Бузовны. Увидела удочки,спининги,сети,катушки,спецовку,наживку в брикетак. Ещё там м продаются маленькие клетки,как объяснили- тоже для наживки.

Спросила про наживку. Она у них из жмыха подсолнечника. Говорят,один их вид берут часто.

Вот,сфоткала. Может понадобится кому

Link to comment
Share on other sites

Друзья,вчера была в зоомагазине,в Бузовны. Увидела удочки,спининги,сети,катушки,спецовку,наживку в брикетак. Ещё там м продаются маленькие клетки,как объяснили- тоже для наживки.

Спросила про наживку. Она у них из жмыха подсолнечника. Говорят,один их вид берут часто.

Вот,сфоткала. Может понадобится кому

attachicon.gifIMG-20150905-WA0001.jpgattachicon.gifIMG-20150905-WA0000.jpg

доброе утро!а где именно в Бузовнах ?

Link to comment
Share on other sites

доброе утро!а где именно в Бузовнах ?

проезжаете 26 школу по трассе в сторону Бильгя. У табло лимита скорости ( перед кругом) сворачиваете направо.Через метров 5-6 слева будет ряд одноэтажных магазин. Висит вывеска Зоомир.
Link to comment
Share on other sites

проезжаете 26 школу по трассе в сторону Бильгя. У табло лимита скорости ( перед кругом) сворачиваете направо.Через метров 5-6 слева будет ряд одноэтажных магазин. Висит вывеска Зоомир.

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мне кажется в следующий раз, открывая тему, пожалуйста напишите в самом верху, что информационный блок не расчитан на новичков, а большинство представителей рыбачей братии Азербайджана не склонны, чтобы оказать какую-либо мало-мальски нормальную помощь.

Не могу сказать лично ничего плохого, тем не менее хочу сказать, что если Беркана или кто-либо еще взял ответственность контроллировать список "рыбных" мест и (или) разных других связанных с рыбачеством материалов, то пожалуйста утруждайте себя делать это более или менее корректно.

Прежде всего, некоторые из указанных "рыбными" местами или уже недоступны или не представляют никакого интереса. Также для профана в рыбалке, поездка в Сальяны на канал(летом)(например) закончилось бы плачевным солнечным ударом.

 

Далее стоит указать, что стоит попросить указать более или менее рыбные и (или) интересные места, то большинство спрашивающих получают или "не могу координаты записать" или " это секретное место".

Смысл тогда говорить что это тема взаимопомощи с рыбаками если вы не собираетесь делиться элементарной информацией например такой, как рыбные места в Мингячявире (например Медвежья Бухта)?

Далее хочу сказать, что наверное стоит упомянуть для начинающих, что Ваха, который типа продат опарышы, никогда не продает их когда ему звонишь. Они всегда или маленькие или их нет, хотя и сам я, и мои знакомые звонили с завидной регулярностью. Тоже самое можно сказать про некоторых других продавцов наживки, помимо наверное Орхана, который единственный более или менее из всех.

 

Кое-кто из товарищей на этом форуме даже умудрились продать наживку моим знакомым по совершенно другой цене в отличии от обговоренной, хотя заранее договаривались по одной. Разумеется я не буду ракрывать их персону, потому что это было бы неэтично, хотя думаю не более неэтично, чем то что сделали эти товарищи.

 

Про ТЦ Сядяряк и заправляющих там товарищей, у которых на лице такой зяхримар словно ты пришел платить не деньгами а пометом, я думаю вы тоже упомянуть забыли, ровно также как и о том, что большинство тамошних товаров продается строго по "оптовой" марке, то есть в большом количестве. Тот факт, что эти дебилы отказались помочь под предлогом, что не знают товар, который продают (!!!) моей соработнице и ее парню просто плачевен.

 

 

В итоге, хочу сказать, что к сожелению данный ресурс на очень низком уровне, и пока что, я очень сильно ошибся, посоветовав его своим знакомым и друзьям (которые кстати читали чуть ли не с первой темы, так что отговорки про прочтите сначала не пройдут).

 

Думаю модератору стоит переименовать тему в "закрытый клуб рыбаков знакомых друг с другом" вместо этого глупого названия "информационный пост" потому что информации здесь кот наплакал

Писал с телефона, поэтому простите орфографию и пунктуацию.

 

С уважением ко всем.

Edited by Великий Комбинатор
Link to comment
Share on other sites

Это ведь не рыболовный форум - всего одной темой столь разные темы не обсудишь

Для этого у нас есть свой форум где все подробно и по полочкам

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мне кажется в следующий раз, открывая тему, пожалуйста напишите в самом верху, что информационный блок не расчитан на новичков, а большинство представителей рыбачей братии Азербайджана не склонны, чтобы оказать какую-либо мало-мальски нормальную помощь.

Не могу сказать лично ничего плохого, тем не менее хочу сказать, что если Беркана или кто-либо еще взял ответственность контроллировать список "рыбных" мест и (или) разных других связанных с рыбачеством материалов, то пожалуйста утруждайте себя делать это более или менее корректно.

Прежде всего, некоторые из указанных "рыбными" местами или уже недоступны или не представляют никакого интереса. Также для профана в рыбалке, поездка в Сальяны на канал(летом)(например) закончилось бы плачевным солнечным ударом.

 

Далее стоит указать, что стоит попросить указать более или менее рыбные и (или) интересные места, то большинство спрашивающих получают или "не могу координаты записать" или " это секретное место".

Смысл тогда говорить что это тема взаимопомощи с рыбаками если вы не собираетесь делиться элементарной информацией например такой, как рыбные места в Мингячявире (например Медвежья Бухта)?

Далее хочу сказать, что наверное стоит упомянуть для начинающих, что Ваха, который типа продат опарышы, никогда не продает их когда ему звонишь. Они всегда или маленькие или их нет, хотя и сам я, и мои знакомые звонили с завидной регулярностью. Тоже самое можно сказать про некоторых других продавцов наживки, помимо наверное Орхана, который единственный более или менее из всех.

 

Кое-кто из товарищей на этом форуме даже умудрились продать наживку моим знакомым по совершенно другой цене в отличии от обговоренной, хотя заранее договаривались по одной. Разумеется я не буду ракрывать их персону, потому что это было бы неэтично, хотя думаю не более неэтично, чем то что сделали эти товарищи.

 

Про ТЦ Сядяряк и заправляющих там товарищей, у которых на лице такой зяхримар словно ты пришел платить не деньгами а пометом, я думаю вы тоже упомянуть забыли, ровно также как и о том, что большинство тамошних товаров продается строго по "оптовой" марке, то есть в большом количестве. Тот факт, что эти дебилы отказались помочь под предлогом, что не знают товар, который продают (!!!) моей соработнице и ее парню просто плачевен.

 

 

В итоге, хочу сказать, что к сожелению данный ресурс на очень низком уровне, и пока что, я очень сильно ошибся, посоветовав его своим знакомым и друзьям (которые кстати читали чуть ли не с первой темы, так что отговорки про прочтите сначала не пройдут).

 

Думаю модератору стоит переименовать тему в "закрытый клуб рыбаков знакомых друг с другом" вместо этого глупого названия "информационный пост" потому что информации здесь кот наплакал

Писал с телефона, поэтому простите орфографию и пунктуацию.

 

С уважением ко всем.

Salam, yaziniza bele munasibet bildirerdim.Sederekdeki magazalarda saticilarin reftarina kimse cavabdeh deyil, insanlar ferqlidi, ola biler kobudluqla qarshilashmisiniz. Men oz adimnan danishiram, 7 ildi butun levazimatlari aliram ve hech bir problemle rastlashmamisham.

 

Koordinatlari gosterilen yerler heveskar baliqchilar terefinden verilib, bu o demek deyilki, ne vaxt getsez baliq olacaq. Gosterilen yerlerin bir choxunda men olmusham, elibosh qayidan vaxtlarimda olub. Qaldiki, o yerlerdeki baliq artiq yoxdur, ya indi hemin yer elchatmazdi ya qadagandi, eger bilirsinizse siz onlari gosterin siyahida, moderator silsin. Najivka satanlara geldikde yenede bu adamlarda satiblar vaxtile. Eger onlardanda artiq satmayani varsa adlarini silmek olar siyahidan. bununla sizde komeklik etmish olursunuz. Neticede "данный ресурс на очень низком уровне" sohbetini legv etmish oluruq.

Hormetle Parvin Aliyev

Edited by Curious Doctor
Link to comment
Share on other sites

Великий комбинатор,ребята сами попросили ( собственно,сами составили) список для блока в первом посте. Кому,как не им лучше знать про магазины,наживку и проче? Вы предлагаете мне ездить по меткам и проверять каково там рыболовное хозяйство?

Я модерирую эту тему. Представьте мне информацию, я обновлю первый пост. Позвонили продавцу опарышей,который оказался лгуном? Напишите тут,я удалю из списка.

Знаете рыбные места,где лов невозможен? Напишите,опять же. Вы сами сетуете, что другие скрытны и не хотят ничего делать,а сами поступаете также.

Друзья,от вас самих зависит будет ли эта тема простым стёбом ( что навряд ли,т.к. Я не позволю) или станет хорошим информативным ресурсом.

Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Это ведь не рыболовный форум - всего одной темой столь разные темы не обсудишь

Для этого у нас есть свой форум где все подробно и по полочкам

Здравствуйте Вугар! Не могли бы вы дать ссылку на форум, о котором упоминаете? Если здесь нельзя, то можно в личку. Был очень интересный сайт об охоте, рыбалке и подводной охоте, натуре.аз, но к сожалению, он давно не обновляется и читать там, практически нечего.....Я сам, бывший к сожалению рыбак и подводный охотник и хотя сам не имею возможности, заниматься этим увлекательным спортом, с удовольствием читаю об успехах других....

Link to comment
Share on other sites

Великий комбинатор,ребята сами попросили ( собственно,сами составили) список для блока в первом посте. Кому,как не им лучше знать про магазины,наживку и проче? Вы предлагаете мне ездить по меткам и проверять каково там рыболовное хозяйство?

Я модерирую эту тему. Представьте мне информацию, я обновлю первый пост. Позвонили продавцу опарышей,который оказался лгуном? Напишите тут,я удалю из списка.

Знаете рыбные места,где лов невозможен? Напишите,опять же. Вы сами сетуете, что другие скрытны и не хотят ничего делать,а сами поступаете также.

Друзья,от вас самих зависит будет ли эта тема простым стёбом ( что навряд ли,т.к. Я не позволю) или станет хорошим информативным ресурсом.

Без обид.

Полностью с вами согласен! Не может же модератор, лично проверять, всю поступающую информацию! Вносить поправки, должны те, кто обладает правдивой и оперативной информацией, но не все кто ей обладает, спешат ей поделиться....

Позвольте бросить свои 5 копеек...

В начале лета, покупал рыболовное снаряжение в ширнияте, 11 ряд, пройти до конца и упретесь в этот магазин, на перпендикулярной улице. Очень приятный в общении хозяин и вполне нормальный выбор!

Есть 4 магазина на проспекте Мятбуат, 3 в здании Дома Охотника, 1 под новостройкой, ближе к Севильскому кругу!

Цены конечно выше, чем в Сядаряке, но если вам не охота ехать в сядаряк а вы находитесь поблизости, то вполне можно многое прикупить...

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Вугар! Не могли бы вы дать ссылку на форум, о котором упоминаете? Если здесь нельзя, то можно в личку. Был очень интересный сайт об охоте, рыбалке и подводной охоте, натуре.аз, но к сожалению, он давно не обновляется и читать там, практически нечего.....Я сам, бывший к сожалению рыбак и подводный охотник и хотя сам не имею возможности, заниматься этим увлекательным спортом, с удовольствием читаю об успехах других....

Здравствуйте Пилот!

Мы совсем недавно открыли сайт и форум пока что направление только ( рыбалка )

Надеемся там будет на много комфортнее...

Смотрите у меня в подпись ссылка

Берекана права эту первую смску мы собираем уже давно место критики можно помочь сделать её более правильной...

В одной теме с лимитом на 12 страниц каждый раз повторные вопросы всем надоедает. Я например не видел что бы вы Великий комбинатор делились какой нибудь обзором про перспективное место но сами требуете что бы вам все рассказали. :)

Edited by Byrap
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Пилот!

Мы совсем недавно открыли сайт и форум пока что направление только ( рыбалка )

Надеемся там будет на много комфортнее...

Смотрите у меня в подпись ссылка

Берекана права эту первую смску мы собираем уже давно место критики можно помочь сделать её более правильной...

В одной теме с лимитом на 12 страниц каждый раз повторные вопросы всем надоедает. Я например не видел что бы вы Великий комбинатор делились какой нибудь обзором про перспективное место но сами требуете что бы вам все рассказали. :)

Спасибо за ссылку! Посмотрел, на сайте требуется наполнение информацией. Надеюсь со временем, там будет интересно и комфортно!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 7 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 229 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...