Jump to content

Comandor

Members
  • Posts

    8,336
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Comandor

  1. Да оставьте вы уже в покое эти "пятиминутки" в конце-концов. Такое впечатление, что эти "дешёвые статейки" публикуют по заказу тех, кто заинтересован в продажах этих, "комби". Если, сам человек безответственен и не контролирует собственную безопасность, элементарно не чуя запаха угара в собственном доме, то ему уже ничто и никто не поможет...
  2. Женщину жаль, но и конечно мужчину в том же числе... ИБО, они оба виновны в том, что когда женились, не до конца (хотя бы до половины) узнавали друг-друга в отношениях (во всех смыслах)...
  3. Ну, что, признали уже там Борисовну ИнАгентом или ещё подумают, пока тут на Диспазе это обсуждается...?!))
  4. Жить надо так, чтобы после тебя о тебе вспоминали добрыми словами, а не просто молчали...
  5. Валлаһ вә биллаһ, даже через четыре дня назад НеЗамечу...))
  6. НеЗаметил, что началось, где началось и когда закончилось...))
  7. Вроде, никто, никого не заставляет. По крайней мере у нас в Ахмедлах)) Наоборот, 3 года назад я сам отказался от Бакинтернетовского АДСЛ и перешёл на КаТв ( правда, на тот момент в наших краях не было ещё оптики Бактелекома, а сейчас уже подключили). Телефоны могут отключать только по задолженности, но никак не путём шантажа.)
  8. В Баку сегодня куда не глянь, одни "бородачи"...Как показывает история последних 10-ти лет, борода нынче уже не является признаком мужества, а нечто, уже "другое", как описано в данной теме...))
  9. Этих ТИКТАНУТЫХ отбросов общества нужно не сажать на 15-30 суток, а пожизненно оставлять их без интернета и отправлять на каменный карьер!))
  10. В Баку, и без этих ... долбанных каршерингов на дорогах хватает пробок... Представляю, что будет твориться после того, когда этими, т.н "КАР-КАРшерингами" будут пользоваться и всякие НЕАДЕКВАТЫ... ))
  11. Честно говоря, после развала СССР, я вообще перестал интересоваться футболом (за исключением ЧЕ и ЧМ до 1998-го года), ибо его (футбола) как такового к тому времени уже не стало. То, что сейчас выдают за футбол - это уже не футбол, а бизнес. А про Васильева, хоть я и впервые прочёл здесь, но, чисто по-человечески и от чистого сердца, желаю ему скорейшего выздоровления!
  12. К тому, чтобы сравнить количество игр и голов легенд футбола Аз.ССР с теперешними. А Нефтчи, всегда славился своим ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМОМ)) ⚽ Две Легенды НЕФТЧИ. Слева Искандер Джавадов, справа Игорь Понаморёв.
×
×
  • Create New...