Jump to content

Comandor

Members
  • Posts

    8,286
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Comandor

  1. "Яваш-яваш, пәндир-лаваш", т.е ТикТак и на ДисПаз забирается..?!))
  2. Телеканал CNN TÜRK присвоил Исламу Халилову звание "15 yashli Azerbaycanli qehreman". ПС: В СМИ пишут, что он даже не киргиз, а узбек
  3. Тиктока в топку!!! Ещё в прошлом году я здесь писал, что чем раньше на территории Азербайджана запретят этот грёбанный тикток, тем раньше это пойдёт только на пользу как для будущего поколения страны, так и самим ТИКТАНУТЫМ..)
  4. Скорпинетта, ты то в экономках, то во флудах, то в политиках...Вопшем, ты везде...)))
  5. Рөјаләнин Крокусда баш верән һадисәләрлә бағлы интервјусу.
  6. Временами делайте паузу. Нефес алун. Тема всё-равно продлиться ещё дней 1-2, а потом, как и обычно- заглохнет))
  7. 🥊 💪 Замечу - Реальный МУЖИК! Ему 58 лет))
  8. Заметно наблюдается риторический вопрос: Кто станет следующим президентом РФ?!)) Если бы в списке бюллетеня был Геннадий Андреевич, я бы прогнозировал его победу, но его там нет))
  9. Три ВЕЛИКАНА ушедшей СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
  10. Надеюсь, эту "тройку каналов" в худшем случае (при не соблюдении предупреждений) ожидает та же участь, что и, некогда "каналлар лидери - лидер тв", который отправился на свалку истории. Надеюсь, что хотя бы в этот раз, Гос.Структуры всерьёз возьмутся за это дело и пойдут до победного конца))
  11. Скорпинетта, это тебе... От души))
  12. С такими темпами "работ", скоро пробьют и Мировой Рекорд))
  13. Пусть, сперва откроют дополнительную линию от ст. метро Ази Асланова (где ведутся "ремонто-строителные работы" с 2008-го года. уже 16 лет) до метро Хатаи, а потом уже запланируют метробусы, аэробусы, паробусы итд итп. Ахмедлы, метро Ази Асланова, ул. Х.Мамедова. Фотка 2015-го года...))
  14. С первых дней появления Арестовича на YouTube, НЕ перевариваю я его, хоть и от роду в курсе, что ГАРАБАГ - это АЗЕРБАЙДЖАН, а АЗЕРБАЙДЖАН - это ГАРАБАГ. Спекулирует он, этими, своими "громкими выступлениями". К примеру, не припомню, чтобы я хотя бы 5 минут досматривал его, тн. выступления, даже, если они продолжительностью составляли час или два))
×
×
  • Create New...