Jump to content

Rubiacita

Members
  • Posts

    4,335
  • Joined

Everything posted by Rubiacita

  1. Вы , вероятно, в соседней теме хотели споросить. Здесь прописка машины , а не самого человека обсуждается🤭
  2. Он ну оочень скромный😍. Интимных вопросов избегает как может))
  3. Не хочется верить, что вы обладаете настолько мощной силой сглаза, чтоб была необходимость так низко опускать руку 😁
  4. Тьфу, тьфу , какая?) (почёсывая подбородок)
  5. Забыли , что не всем нравится сидеть в автобусе.
  6. Nece olurki o boyda Türkiyənin basabas mərkəz şəhərində yeraltı parkovkaları 3 saata geder pulsuz edirlər , bəzisi tam pulsuz. Bizim isə balaca şəhərcikdə bele ağıla sığmaz giymet qoyurlar. Кто ставит эти цены очень сильно ненавидит этот народ.
  7. Там нет логики. Невозможно уложиться в 15 минут. Если б было 30 минут бесплатно, то мысль -"подумали о народе" , была бы актуальна. Цель одна-обдираловка.
  8. Если есть имущество, брачный договор отличная страховка. Просто, человеку с имуществом следует связываться с таким же имущественным. Тогда никаких бедняцких "ты мне не доверяешь??" не будет. Всё честно😁 Сколько грязи вылилось на бракоразв.процессе Джонни Депа и Эмбер Х, а всё из-за доверия и отсутствия контракта . Бедный Джонни...
  9. Если в трех квартирах проживаешь(так бееп жизнь сложилась) , то надо во всех трёх региться? Бред какой-то. Слежку устроили за людьми, новая кормушка.
  10. Вот вот найдут, пока рассуждают, составляют план.
  11. 🙋‍♀️Отлично ) Честно ? Ни одной не съела😁
  12. В ближайшую медиацию необходимо обратиться. Там всё объяснят в зависимости от ситуации. В суд обращение тоже через них .
  13. Вай, бедный. Он же не специально. А срок как за спланированное умышленное с особой жестокостью. Родителей тоже жаль. Ужасный случай .
  14. Не хотелось оставлять вас на распутье .. Поэтому , если решите посочувствовать, то вам придётся как то компенсировать мою оплошность . А если нет, то пусть ваш "подвиг" остаётся прошлогодним . Решайте😁
  15. Я тоже не люблю именно изза начинки, очень сладкая, этот сахар... НО ! Сегодня меня угощали домашними шякярбурашками (готовили Бакы кяндиндя) и я , т.к не дружу с ней, взяла только одну штуку, и как же я об этом пожалела!! )) Вкус, начинка , было что то невероятное. Вкус, запах топленого масла.. ммм.. и начинка очень нежная.
  16. Шикарная. Обожаю подгоревшую пахлаву ))
  17. Главное, спонсирует всю эту болталогию, другая частная клиника того же профиля, мол приходите к нам, у нас дебилы живут хорошо.
  18. Еще не до конца готова просто. А так, классно, домашняя, естественнная, без магазинного глянца .
  19. Вот это идеальный вариант. Я тоже очень дружна с вкусовыми рецепторами , угодить сложно.
×
×
  • Create New...