Jump to content

Huligan

Members
  • Posts

    14,236
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Huligan

  1. 8 часов до того, как в Азербайджане наступит новый 2024 год, и 9 часов, как он наступит по московскому времени, ну и 11 часов, как он наступит в Германии.
  2. 8 часов до того, как в Азербайджане наступит новый 2024 год, и 9 часов, как он наступит по московскому времени, ну и 11 часов, как он наступит в Германии.
  3. Замечу, сегодня день солидарности всех азербайджанцев Мира, замечу что лично мои наблюдения, что судя по частым скандалам и козням, личной ненависти, многие форумчане не являются солидарными, и ненавидят друг друга. С праздников всех и наступающим новым 2024 годом. Будььте дружжны и не так критичны, не упрямтесь как ослы, и смотрите на жизнь проще, она у Вас одна.
  4. Супруга вчера всё утро варила всякие овощи, разание нарезала, а далее ушла во вторую смену на ряботу, вернулась к 22:00 домой, покушала и испекла торт Наполеон, далее сварганила всё для пова и салатов, утром сегодня в 5:00 ушла в первую смену на работу, дай Бог к 14:30 домой вернёётся и будет дальше все салаты приготавливать. Я выкинул мусор, и пропылесосил все комнаты. Кое как помогаю, как могу. Всех с наступающим 2024 годом.
  5. Дорогой юзер Обломов, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни ! Счастливого 2024 года Вам.
  6. Замечу сегодня годовщина дня образования СССР.
  7. У меня так же, около 2 недель тому назад сварганил видео с сыном, и сын туда музон залил, так ютуб запретил на данном видео бабки зарабатывать.
  8. Всех участников форума Dispute.az поздравляю с наступающим 2024 годом, желаю что бы невзгоды и неудачи обходили Вас стороной, а у родных и всех близких Вам людей был великолепный, здоровый, богатый и просто счастливый 2024 год.
  9. Спасибо Вам Безе74, за то что Вы провели такой хороший предновогодний конкурс.
  10. Я бы так не говорил, техосмотр необходим каждый год, и каждые два года большой техосмотр. Допуск к экспуатации никто не отменял.
  11. Я за ночь пару раз встаю, спать/заснуть обычно тоже проблем нет, а вот потом уже к 3 ночи просыпаюсь и мучаюсь, в 5 утра всегда на ногах бываю.
  12. Сегодня у нас началась продажа новогоднего Феерверка/Фоерверка, купил для дома: Вот такой набор из 12 ракет стоит ровно 17,99 - Евро.
  13. Кино было уже снято, чёрт знает кого он там играл, но премьеру отменили. Я сегодня в интернете прочитал, что сейчас или переснимают или думают, как его мот туда вырезать.
  14. Премьеру фильма Иван Васильевич меняет профессию отменили, из за участия там Киркорова, пересъёмка началась уже. Покрайне мере так прочитал в интернете.
  15. У меня там в городке 2 сексуальных маньяков живут, рядом с городком Гайльбронн. Там всё до горизонта в виногдарниках, холмы и долины.
  16. Лучше худой Мир, чем грязная война ! Там полным полно в недрах земли всяких полезный ископёаемых. Украина вчера впервые изза Бугра закупила соль, которую раньше сотнями тонн добывала в Соледаре, увы Украина сейчас и рудутеряет и всю металоиндустрию/маталолургию. Страна в руинах, соседей не выбирают, надо было договариваться с северным соседом, а не уповать на "друга" из за большой лужи. Мне от души хочется там Мира и спокойствия.
  17. Я не знаю, только могу отталкиваться от геополитических интересов. Чернозёма, и залежей полезных ископаемых там, обеспечения прохода по земле в Крым. Я против данной политики Кремля и всей войны.
  18. Уважаемый Фархад, Вы за меня не договаривайте. Я с уважением отношусь к России, она для меня великое государство. Путин сегодня есть, а завтра его нет, а Россия будет ! Да будет Вам известно сейчас все песни и ролики переснимают, именно для новогоднего огонька.
×
×
  • Create New...