Jump to content

lalka3

Members
  • Posts

    3,777
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

lalka3's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

308

Reputation

  1. Согласна с вами. Этот недочеловек достоин высшей меры за избиение, но ее тоже походу многое устраивало, раз она терпела.Значит все было не так то плохо.
  2. Эмин выкупил всю береговую линию с двух краев до Си бриза и после, и все обычные пляжи теперь недоступны простым смертным. Остался этот несчастный пятачок напротив Амбуран молла, и теперь там людей похлеще чем сельдей в бочке. Слов просто нет, когда не хочется купать в толпах людей как в амбуране и си бризе, даже уже некуда ехать поплавать.
  3. Сильно пережеванная и выплюнутая конфетище
  4. Она хотя бы не страшная как "Бюлент Эрсой" Айгюн Кязимова. И губы и скулы в меру.
  5. Когда азербайджанцы торгуют в России на рынке помидорами и цветами- плохо, дескать онипозорят нашу нацию. Агаларовы построили такую империю там, все нас узнали с культурной и уважаемой стороны, теперь тоже плохо, Агаларов вам плох. Как же угодить этому народу?
  6. Ну если Парни из Баку дают концерт за 300 азн передние ряды (до 15ого),( а на задние вообще идти не стОит,) то чего ждать от театров. ..
  7. Прочитав и увидев этот инцедент в прошлом году, много дней не могла прийти в себя. Думала,что я, как мать, пошла бы кожу с него живого содрала, не ждала суда и следствия, и плевать на мою дальнейшу жизнь, все равно она была бы бессмысленной. А сейчас прочитала то что эта нелюдь и мать состояли в отношениях, и возможно ребенок им мешал, и испытываю второй уровень спектра ужасных эмоций. И после всего этого,даже если я когда-то задумывалась отдать сыновей на спорт, больше не задумываюсь.
  8. Потому что нужно кровосмешение чтобы быть красивым. Ни одна чистокровная нация не красива, если там нет смешения.Метисы- самые красивые.
  9. Нет не читала, спасибо почитаю если интересно. А вы у Жапризо что читали?
  10. ну не все, у многих любовная линия с лихо закрученным сюжетом
  11. Все практически пишут про классичесую школьную литературу, неужели никто ничего нового не читает?) Если есть тут любители психологических детективов с неожиданным концом рекомендую эти книги: Себастьян Жапризо "Западня для Золушки", "Дама в автомобиле в очках и с ружьем" Жоэль Диккер "Правда о деле Гарри Квеберта" Джоан Харрис "Пять четвертинок апельсина" Элен Гремийон "Кто-то умер от любви" Франк Тилье "Головоломка" Тьери Коуэн "Я выбрал бы жизнь" и многие другие, это те что первыми пришли в голову но могу продолжить список. Головокружительные и незабываемые детективные истории, наслаждайтесь. А из классики все таки интересен Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Булгаков "Мастер и Маргарита" и Александр Беляев "Голова профессора Доуэля".
  12. Как точно. и плюс 90% содержания автор красочно описывает фекалии, мерзее и тупее этого ничего не читала.
  13. Не нравился он мне молодой, а вот последние лет 10 его фильмы где он уже в возрасте, очень нравятся. Особенно План побега и Последствия.
  14. Интересно где вкуснее, у него в бургербее или в митадоре?
×
×
  • Create New...