Jump to content

mcci

Members
  • Posts

    1,792
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mcci

  1. On 4/20/2024 at 12:36 PM, S.ELENA said:

    Сделка оформлялась в АСАНЕ 5. После того как все бумажные и денежные дела были завершены, сказали придти через 2 недели, за купчей.

    вот я об этих бумажных делах хотела б спросить. какие документы справки они требуют для купчи

  2. On 4/16/2024 at 7:14 PM, S.ELENA said:

    Вам дали оригинал или ксерокопию? Я же купчую делала в прошлом году. Дали ксерокопию. Сказали, что в том виде, в каком купчая была раньше, не дают. Сейчас все сидит в системе. Можно распечатать в любой момент.

    можно вопрос вне темы? а купчая во сколько обходится, за какое время вы ее получаете и за счет каких предъявленных документов?

  3. On 4/12/2024 at 8:14 PM, rebel spirit said:

    Закрыли калитку с главной дороги, сбоку открыто по пляжу пешком до конца. 

    спасибо. раньше там машин много было, поэтому поверила. надо будет на месте узнать

  4. 7 hours ago, Oblomov said:

    Судите сами: я вернулся на Родину в 2019 году, летом 2020 года (по призыву Главы Государства) записался добровольцем и на следующий год Карабах освободили.

    ну и комик!:biggrin: олег попов янувузда гелет елийир

    • Thanks 1
    • Haha 3
  5. 4 hours ago, Oblomov said:

    Я должен был вернуться на Родину, чтобы освободить оккупированные армянами земли. Я был майором запаса.

    ОООО! вы серьезно? если да то вам большой пребольшой респект... скажу откровенно мало верится, человек уехавший от недовольства вспомнит ли когда нибудь о патриотизме и любви родине?:thinking:

    • Haha 4
    • Milli 1
  6. On 3/24/2024 at 11:21 AM, Камень said:

    Девушка симпатичная , парень колхозной внешности и  среди русскоязычных бакинцев такая колхозная внешность часто встречается.... 

    Иногда , от того что в сканд.странах мужчины часто холодные , не любят говорить девушкам  комплименты , проявлять настойчивость , долго ухаживать , могут легко прекратить отношения , охладеть к женщине и семье  и тп. Часть женщин в их странах обращают свой взор на восточных мужчин , считая их более семейными , более романтичными , более надёжными и тп , отсюда возникают такие пары ,...

    ну а в жизни всё компромисс ,

    кто то выглядит  получше , как скандинавские мужчины ,  но не любит , не ценит  , кто то выглядит как восточный колхозник , но любит и ценит , в данном случае видимо она увидела в нём любящего , преданного и надёжного мужчину .

    Как говорится - Хошбяхт олсунлар .        

    онлар гез ачыблар увидели пьющих мужчин. а наши мало пьют. вот и влюбилась как славянки. а так дания ачхана, все дорого, большие налоги. но  и у нас не лучше чем там

    • Like 1
    • Upvote 1
  7. On 2/15/2024 at 2:36 PM, magnoliya-76 said:

    У моей все прививки сделаны, поэтому интересуюсь, как переносят привитые дети. По идее, должны легко переносить. Что это за корь такая ,что дети так мучаются(( 

    у нас медицина ниже плинтуса. 1 время все  привязывали ковиду, теперь кори.

×
×
  • Create New...