Jump to content

theorphis

Members
  • Posts

    873
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by theorphis

  1. Потому и не заглядывают, что боятся вас. Люди с центральных мест-народ грамотный, права свои знают, куда обратиться сообразят. А они этого не любят, нервы свои берегут.
  2. Так там много чего организованного нет. Организованной поставки газа и воды жителям например. Вы поймите, я не против парков, я против распила, самодурства и самоуправства. Организация парка-прекрасно, но какого надо раскидывать парк в природном парке или заповеднике? Бессмысленно, согласитесь.
  3. Гах и без вмешательства зеленый и красивый. Бессмысленная затея вмешиваться туда, где и без вмешательства всё хорошо. Я вообще не понимаю смысла в затее. Это как? Вырубить всё, посадить в ряд и назвать парком? Раскиньте парк там, где дышать нечем и гулять негде.
  4. Ювелирная работа, хирургу браво. Нереально молодо выглядит. Красавица.
  5. Я не профи, но тут нет ножа. Это возрастные изменения.
  6. Это психология. Для наглядности-сын Ниязи, Джейхун. Подающий надежды скрипач, умеющий правильно сориентироваться за столом, где больше 3х приборов с каждой стороны. Прибил мать пепельницей.
  7. Не соглашусь. Именно хорошо воспитанные дети встречаясь с беспардонной реальностью могут проявить агрессию как последнее орудие для восстановления справедливости.
  8. ДАли? Нынешние детки сами всё возьмут, кто нож-учителя зарезать, кто ружьё-однокашников перестрелять. Насчёт родителей ничего не скажу, но подразумеваю, что это долгая история известная узкому кругу, но которая скоро станет достоянием общественности. Предположу, что может и говорила, но никто не услышал.
  9. Значит давно конфликтовали с педагогом, если она подготовленной пришла. И ведь рука не дрогнула. Недооценивают взрослые детей.
  10. А вот и деградация. Веками человечество мучилось над ароматоми, чтоб перебить запах кухни в том числе, а все зря, как оказалось.
  11. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
  12. Связи связями, а мозги, чтоб удержаться на месте, нужны, согласитесь.
  13. Так и это и без него было понятно. Никакого решения он не предложил. Как налогоплательщик, я разочарована.
  14. Вы правы. Нафига заниматься реальной проблемой? Лучше от обязательств перед детьми избавляться. Так и делается.
  15. Машаллах, ханымда фярясятя бах. Это я об Айнур 2. Мало того, что мужа отбила, ещё и с кулаками наехала.
  16. Прибейте меня, но нельзя так рубить с плеча. Шахсей!малолетнюю замуж гонят! А что с ней делать? Может работа в районах есть? Может закон, в котором прописано, что дети должны окончить 11летку, работает? Никому до администрирования нет дела, а сельчан винят. Не отправляют сельчане дочерей в школы. Не приучены. Выплачивают квоту и получают диплом о среднем образовании. А почему? Потому что не верят в образование. И в будущее дочерей не верят. Да и честно говоря, в будущее сыновей тоже .. Это трагедия моей страны и вылавливанием рано брачующих её не прекратить.
  17. А все потому что практической работы нет, научные проекты не финансируются, то есть теоретически финансируются, но нужно пройти 9 кругов ада и заполнить гору бумаг, чтоб получить хоть какие-то деньги. Лаборатории не функционируют, химикаты разворовываются, в общем не образование, а хохма.
  18. Идея хорошая, только если начнётся фильтр роликов из интернета, Европа тут же взвоет о нетолерантности Азербайджана или о попирании свободы печати. или свободы слова, или свободы печатного слова, в общем найдут к чему. Инет -это их главное орудие в перекроении общества.
  19. Я согласна со вторым пунктом. А с остальным сложней. У нас кадров нет, чтоб квалифицированные рабочие места заполнить, появись они вдруг. Надо бы приподнять качество образования, но не тут -то было. А умелому везде место, если не здесь,то ТАМ. Только особого брейндрейна тоже статистически не наблюдается по причине нет брейна-нет дрейна.
×
×
  • Create New...