Jump to content

Farhad_H

Members
  • Posts

    6,444
  • Joined

  • Days Won

    5

Farhad_H last won the day on September 9 2019

Farhad_H had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

9,950 profile views

Farhad_H's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

14.3k

Reputation

  1. А что вас так задело я никак не могу понять? Может они нашу национальность оскорбили, может кто то призвал убивать или выгнать всех наших, может путин ввел визовый режим с нами, ну сказали азербайджанец и что с того, зачем вы уже третью страницу пытаетесь из маленькой мухи сделать огромного слона? То есть когда рос каналы пишут грузин, осетин, абхаз, узбек или таджик, вы тоже такое недовольство высказываете? так нет же, вам глубоко пофигу что очерняют другую национальность, вам пофигу что из за пару таджиков начались силовые задержания и избиения таджиков по всей России, а тут видите ли зачем национальность пишите, извините но крайне не согласен с вами.
  2. Если бы не плененные немецкие ученые, которые разрабатывали Фау 2, никуда бы и не полетели, вся история советов это одна сплошная ложь
  3. Прекрасно вас понял, особенно что вам не понравилось, могу сбросить пару каналов из телеги где росс крим новости, так вот что я вам скажу, есть огромное кол-во уродов нашей национальности, то бабу изнасилуют, то подростки собираются в стаи и потом ловят какого то простого рос паренька, начинают издеваться, бить, унижать и снимать все это на камеру, немало убийств, кидалово, драк, просто вы не в курсе всего этого, сейчас выходцы из Дагестана и наши на первых местах в крим сводках. Посмотрел бы что тут было бы если бы россияне приезжали и так себя вели, тут наверное уже начались бы погромы.
  4. Вся росс история за последние 150 лет как минимум это один большой ПОЗОР, там нет не одного светлого пятна.
  5. Нет никакой ксенофобии, наши ведут себя просто отвратно, если есть претензии можете написать папашке или близким родственникам этого дебила, к вашему сведению росс тв делает акцент на национальность даже когда это бывают даги, чеченцы или др лица с кавказа, а мы что особенные какие то? Не хочешь чтобы такого не было, не позорь свою национальность и никто упоминать не будет. теперь урод будет в росс колонии, где его весь вар йох будут ругать опера с утра до вечера, без денег и покровительства будет там жить как животное, что в принципе и заслужил.
  6. Ну попробуйте как нибудь на досуге найти особь и посмотрите какую цену вам заломит эта особь, при этом вы платите и никакой гарантии на успешный исход дела. Может у человека сложилась такая ситуация что для выбора не было времени, может ему гарантию дали на успешный исход дела, а может он в натуре гей, но мне как то это все пофигу, я лишь озвучил вариант.
  7. Возможен еще вариант что он хотел получить гражданство и другого варианта не было, то есть это фиктивный брак, я несколько раз сталкивался с такими случаями, находят человека например в Европе, начинают выкладывать в соцсетях совместные фотки, типа вот у нас начались отношения, чтобы завтра когда проверяли не смогли докапаться, а потом уже в связи с браком выдают гражданство, стоила эта услуга от 10 000 долл лет 5 назад, сейчас не знаю сколько.
  8. А чего так нервничаешь? На выражения перешел, водичку выпей может полегчает, я де тебе не враг, никак не оскорбил тебя, но ты почему то решил меня упрекнуть а переобувании, ладно успокойся, а то ты разволновался слишком и гавном стал раскидываться))
  9. Когда надо и не надо ты помнишь кто что написал в лохматом году, а тут я не слежу)) В вашем диалоге он выглядит в более лучшем свете, он написал то, что пишет как минимум 2 года, а твоё я не за Украину и не за Россию выглядит как желание усидеть на двух стульях
  10. Этот юзер два года поддерживает войну и путина о чем открыто пишет на двух форумах, а ты сейчас шахсей вахсей устроил что как ты мог такое написать, я от тебя не ожидал и больше с тобой играть в песочнице не буду ))
  11. После такого кол-ва убитых и раненых концертный зал придеться закрыть навсегда, там уже не место для песен и плясок
  12. Путинские бабушки вполне бы и схавали, но есть и чуть поумней электорат, вот для них и стараются
  13. ФСБ утверждает, что подозреваемые в теракте в «Крокусе» собирались бежать в Украину, где «имели соответствующие контакты» 13:01, 23 марта 2024 Источник: РИА Новости Федеральная служба безопасности РФ сообщила, что четверо подозреваемых в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» задержаны в Брянской области. Заявление ФСБ цитирует РИА Новости. «После совершения теракта преступники пытались скрыться, продвигаясь на машине в сторону российско-украинской границы. В результате слаженных действий специальных и правоохранительных ведомств с разницей в несколько часов в Брянской области были задержаны все четверо террористов. В настоящее время они этапируются в Москву», — заявили в ФСБ. В российской спецслужбе утверждают, что после совершения теракта преступники намеревались перейти российско-украинскую границу, они «имели соответствующие контакты на украинской стороне». В ФСБ добавили, что выясняют все обстоятельства теракта. В ведомстве заявили, что преступление тщательно планировалось. Оружие, применявшееся террористами, находилось в заранее подготовленном тайнике. По данным ФСБ, помимо подозреваемых в рамках дела задержаны еще семь человек. Расследование теракта продолжается. https://meduza.io/news/2024/03/23/fsb-utverzhdaet-chto-podozrevaemye-v-terakte-v-krokuse-sobiralis-bezhat-v-ukrainu-gde-imeli-sootvetstvuyuschie-kontakty
  14. Что и следовало ожидать, рбк уже передало что у арестованных подозреваемых в совершении теракта нашли в телефонах контакты украинских спецслужб, продолжаются следственные мероприятия...))
×
×
  • Create New...