Jump to content

Farhad_H

Members
  • Posts

    6,446
  • Joined

  • Days Won

    5

Everything posted by Farhad_H

  1. Я прочитал и охренел от вашего поста! Был совсем другого мнения о вас, но что сказано то сказано. У этого молодого пацана есть родители, мама, папа, должна была быть свадьба, жизнь только начиналась и никакого отношения к путину и войне с Украиной он не имел.
  2. В закрытом тоталитарном гос-ве каким был ссср, никогда не могло быть никакого развития и прогресса, все что выпускали советы это ворованные копии западных технологий, авто - лизензии фиат и америки, видео и аудио магнитофоны и телевизоры тоже западные копии, вещи - их страшно было покупать и носить, стройматериалы - ноль, мебель - ноль, только сталь качественная была, вот в принципе и все достижения, а советским людям оставалось только всю свою жизнь мечтать о румынских стенках, западных шмотках и технике и конечно же авто, и то это могли себе позволить только те кто зарабатывал на много больше 120 рублей в месяц.
  3. А что вас так задело я никак не могу понять? Может они нашу национальность оскорбили, может кто то призвал убивать или выгнать всех наших, может путин ввел визовый режим с нами, ну сказали азербайджанец и что с того, зачем вы уже третью страницу пытаетесь из маленькой мухи сделать огромного слона? То есть когда рос каналы пишут грузин, осетин, абхаз, узбек или таджик, вы тоже такое недовольство высказываете? так нет же, вам глубоко пофигу что очерняют другую национальность, вам пофигу что из за пару таджиков начались силовые задержания и избиения таджиков по всей России, а тут видите ли зачем национальность пишите, извините но крайне не согласен с вами.
  4. Если бы не плененные немецкие ученые, которые разрабатывали Фау 2, никуда бы и не полетели, вся история советов это одна сплошная ложь
  5. Прекрасно вас понял, особенно что вам не понравилось, могу сбросить пару каналов из телеги где росс крим новости, так вот что я вам скажу, есть огромное кол-во уродов нашей национальности, то бабу изнасилуют, то подростки собираются в стаи и потом ловят какого то простого рос паренька, начинают издеваться, бить, унижать и снимать все это на камеру, немало убийств, кидалово, драк, просто вы не в курсе всего этого, сейчас выходцы из Дагестана и наши на первых местах в крим сводках. Посмотрел бы что тут было бы если бы россияне приезжали и так себя вели, тут наверное уже начались бы погромы.
  6. Вся росс история за последние 150 лет как минимум это один большой ПОЗОР, там нет не одного светлого пятна.
  7. Нет никакой ксенофобии, наши ведут себя просто отвратно, если есть претензии можете написать папашке или близким родственникам этого дебила, к вашему сведению росс тв делает акцент на национальность даже когда это бывают даги, чеченцы или др лица с кавказа, а мы что особенные какие то? Не хочешь чтобы такого не было, не позорь свою национальность и никто упоминать не будет. теперь урод будет в росс колонии, где его весь вар йох будут ругать опера с утра до вечера, без денег и покровительства будет там жить как животное, что в принципе и заслужил.
  8. Ну попробуйте как нибудь на досуге найти особь и посмотрите какую цену вам заломит эта особь, при этом вы платите и никакой гарантии на успешный исход дела. Может у человека сложилась такая ситуация что для выбора не было времени, может ему гарантию дали на успешный исход дела, а может он в натуре гей, но мне как то это все пофигу, я лишь озвучил вариант.
  9. Возможен еще вариант что он хотел получить гражданство и другого варианта не было, то есть это фиктивный брак, я несколько раз сталкивался с такими случаями, находят человека например в Европе, начинают выкладывать в соцсетях совместные фотки, типа вот у нас начались отношения, чтобы завтра когда проверяли не смогли докапаться, а потом уже в связи с браком выдают гражданство, стоила эта услуга от 10 000 долл лет 5 назад, сейчас не знаю сколько.
  10. А чего так нервничаешь? На выражения перешел, водичку выпей может полегчает, я де тебе не враг, никак не оскорбил тебя, но ты почему то решил меня упрекнуть а переобувании, ладно успокойся, а то ты разволновался слишком и гавном стал раскидываться))
  11. Когда надо и не надо ты помнишь кто что написал в лохматом году, а тут я не слежу)) В вашем диалоге он выглядит в более лучшем свете, он написал то, что пишет как минимум 2 года, а твоё я не за Украину и не за Россию выглядит как желание усидеть на двух стульях
  12. Этот юзер два года поддерживает войну и путина о чем открыто пишет на двух форумах, а ты сейчас шахсей вахсей устроил что как ты мог такое написать, я от тебя не ожидал и больше с тобой играть в песочнице не буду ))
  13. После такого кол-ва убитых и раненых концертный зал придеться закрыть навсегда, там уже не место для песен и плясок
  14. Путинские бабушки вполне бы и схавали, но есть и чуть поумней электорат, вот для них и стараются
  15. ФСБ утверждает, что подозреваемые в теракте в «Крокусе» собирались бежать в Украину, где «имели соответствующие контакты» 13:01, 23 марта 2024 Источник: РИА Новости Федеральная служба безопасности РФ сообщила, что четверо подозреваемых в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» задержаны в Брянской области. Заявление ФСБ цитирует РИА Новости. «После совершения теракта преступники пытались скрыться, продвигаясь на машине в сторону российско-украинской границы. В результате слаженных действий специальных и правоохранительных ведомств с разницей в несколько часов в Брянской области были задержаны все четверо террористов. В настоящее время они этапируются в Москву», — заявили в ФСБ. В российской спецслужбе утверждают, что после совершения теракта преступники намеревались перейти российско-украинскую границу, они «имели соответствующие контакты на украинской стороне». В ФСБ добавили, что выясняют все обстоятельства теракта. В ведомстве заявили, что преступление тщательно планировалось. Оружие, применявшееся террористами, находилось в заранее подготовленном тайнике. По данным ФСБ, помимо подозреваемых в рамках дела задержаны еще семь человек. Расследование теракта продолжается. https://meduza.io/news/2024/03/23/fsb-utverzhdaet-chto-podozrevaemye-v-terakte-v-krokuse-sobiralis-bezhat-v-ukrainu-gde-imeli-sootvetstvuyuschie-kontakty
  16. Что и следовало ожидать, рбк уже передало что у арестованных подозреваемых в совершении теракта нашли в телефонах контакты украинских спецслужб, продолжаются следственные мероприятия...))
  17. Ни в какие игилы шмигилы и асалы я не верю, любой террорист какой бы он не был отмороженный прекрасно понимает что потом будет ответка и касаться она уже будет не только тех кто взрывал или стрелял, а всех родственников и друзей. Игилы и др радикальные исламские группировки с вовой друзья, им терки с ним совсем не выгодны, могут лишиться финансов и оружия, армяне тоже бред, знают что потом за них вся армения будет расплачиваться, там и мы и русские просто порвём их за это, а кто еще тогда остается, а больше никого и нет, кроме них самих конечно же, кремлю нет никакой разницы в кол-ве жертв для достижения своих целей
  18. То что вы перечислили есть не в каждой западной стране. Ну извините так уж получилось у нас не как у них, мы восток, разные менталитеты, разная история и разная вера, как шведы или финны мы не будем никогда ) Вы забываете о том кто в большинстве своём электорат страны, его уровень культуры и образования, надо учитывать этот фактор при обсуждении подобных тем, для очень многих слушать громко музыку в машине вполне себе уместное занятие
  19. Есть и в ваших словах правда, но не все так плохо) Например возьмем компанию рога и копыта, раньше там работали 10 человек, из них 8 это родственники, сейчас стало работать 100 человек и родственников там уже 50 человек, а остальные 50 это найм со стороны, из этих 50 со стороны, есть те кто поднялся до хорошей позиции где зп уже не 500-600, а 1500-2000 и выше, то есть появились люди которые смогли из малообеспеченного слоя, подняться на уровень выше, этот человек уже может позволить себе купить какую то б.у машину, зайти в ипотеку, он начинает покупать не разливной парфюм за 5 манат, а более дорогой, жене своей он уже не дарит цветы за 10 азн, а за 50. И таких компаний все больше, где люди имеющие голову делают себе карьеру и не имеют никакого отношения к власть имущим. Был менеджер который получал 2000 азн и ездил на киарио, сейчас получает 5000 азн и ездит на бмв. Благосостояние граждан повышается, пусть там больше половины тех, кто поднялся за счет чего то или кого то, но уже не мало и тех кто сделал себя сам и сейчас вполне состоятельный человек. Почему еще я так уверен что дела у нас в стране будут все лучше, это и нефть и газ и месторасположение и природа и климат и флора и фауна и туризм и открытие в ближайшее время коридора, все это даст еще больший импульс для развитие страны и соответственно повышение благосостояния всех граждан, а раз покупательская способность поднимется, значит и цены последуют вверх. Конечно до уровня граждан Швейцарии нам еще идти, но и сказать что мы в конце списка тоже не правда, все не могут жить хорошо, счастливо и богато, надо много работать над собой и к этому стремиться, раз не повезло с родственниками) Кстати тапш родственников и продвижение по карьерной лестнице своих чад есть везде, и в благополучной Европе и на Востоке и на Западе)
  20. Цены у нас будут только расти на недвижимость, хотя бы потому что мы хорошо размножаемся, идёт прирост населения, 50% живут в городе, рост продолжится и дальше, нет никаких предпосылок для снижения цен. Земля в пригородах так же выросла и продолжает расти, идет строительство, там где вчера было пустынно и сотка стоила 2000 азн, сегодня уже всё застроено и цена минимум в 2 раза уже выше. Но если даже предположить что квартиры и дома покупают только чиновники и маклера работающие на них, то как вы обьясните рост лакшери рынка, у всех немецких автобрендов в Баку каждый год идет рост, вчера продали 50 геликов, сегодня уже 60, зайдите в ювелирные бутики, все идут в плюс, это я вам не просто рассказываю что увидел с окна автобуса когда мимо проезжал, а реальные факты.
  21. Вы кажется меня неправильно поняли! Разговор шел о том, что кто-то из сотрудников вымогал или просил 10000 манат за оказание услуги попасть на передачу, это очень серьезное обвинение! Никакую помощь в содействии попасть данной семье или какой либо другой на передачу оказать я не могу, выше я отметил, что руководство или кто-либо другой не вмешивается какая тема будет поднята и кому оказывать помощь, мне нужно сейчас разобраться по поводу того что вы изложили выше, вы сказали что у вас есть свидетель, который придёт и в лицо скажет кто у него вымогал деньги, что у вас есть факты, всё остальное меня уже не касается. Кого наказывать и как это прерогатива останется за нами, такие факты должны быть немедленно рассмотрены, поэтому еще раз повторяю, вы уверены в своих словах или в словах того, кто вам донёс эту информацию, если уверены, то милости просим, могу дать личный моб номер, звоните встретимся с вами и обстоятельно будем разбираться. Вы пишите что вымогают деньги и при чем сумма не малая, это уже не просто административное нарушение, так выходит что кто то из нас лжёт, давайте поставим точку в этом разговоре, про помощь это не ко мне, я не мать тереза и не миллиардер, есть еще тысячи семей где больные дети и им нужна срочная операция, пусть открывают счет в банке, уверен найдутся люди и даже с диспута которые кто чем сможет поможет. С уважением
  22. Напишите в личку пжл полностью ФИО ребенка, с кем вы разговаривали из представителей передачи, как зовут этого человека который требовал с ваших знакомых 10000 чтобы попасть без очереди, все это будет рассмотрено в обязательном порядке. Касаемо попасть на передачу, никто, даже директор телеканала, не назначает и не указывает кто должен быть в эфире и какая тема должна быть освещена, это прерогатива команды самой передачи, никто в этот процесс не вмешивается. В конце хочу вас просто предупредить, поговорите еще раз с этими людьми, уверены ли вы в своих словах, в его словах, скорей всего нам придется встретиться лично с вами и с этим человеком Ниязи, если потом выяснится что кто-то из вас неправильно понял друг друга, простыми извинениями Вы не отделаетесь, будете нести ответственность за клевету, поэтому еще раз хорошо подумайте уверены ли вы в том что тут пишите. С уважением
  23. Аудит куда смотрел, как можно было на эту рухлядь списывать тысячи манат, зачем на балансе колледжа по управлению и технологий старые разваленные грузовики и техника, они как трансформеры могут превращаться в роботов? Абсурд какой то
  24. Не актуально разве? Знаю сотню таких семей, где все те же самые разговоры один в один
×
×
  • Create New...