Jump to content

varra

Members
  • Posts

    11,137
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by varra

  1. Я согласен но повторю вопрос - есть мужчины кто относятся хорошо и что, теперь их надо лишить прав из за действий других?
  2. Не игнорируют, просто сложилась такая практика, что женщин не сажают за такие действия и не наказывают и денщины этим пользуются. Специфика страны.
  3. Большинством женщин в вопросе о детях и правах на них? Это типа удивительно?)
  4. А есть те кто относятся хорошо и что, теперь их надо лишить прав из за действий других? Логику включите да )
  5. Я работал юристом, мой дв брат в разводе, про себя писать не буду, половина друзей знакомых в разводе, я это много раз видел. Я не на пустом месте это пишу.
  6. Вы не читали что я писал? Суд дает право на встречи, но судебные исполнители ничего не могут сделать когда мать не дает детей. Не могут выбить дверь и посадить ее в тюрьму как это делают в США например. Этим многие женщины пользуются.
  7. Короче как и на том форуме, только очень небольшая часть женщин реально объективны в этих гендерных вопросах, например как ты. Большинство наплевав на все тупо тянет одеяло в свою сторону.
  8. Это ты хватаешься за 1 пост случай про оффшорника и кричишь.
  9. А многим не все равно и что, теперь эти мужчины должны страдать из за действий других?
  10. Ваши же слова, Проблема глубже. Не очень то и хотят мужчины после развода воспитывать детей. Только единицы.
  11. По факту прав нет, формально суд даст разрешение на встречи, 1-2 раза в неделю по выходным по часам, как в тюрьме, но если мать закроет дверь и детей не даст - судисполнители ничего не слелают. В западных странах ее бы наказали, а здесь каждая вторая этим пользуется и злоупотребляет.
  12. Да нет, не сдавайся, найди еще в интернете случай про какого нибудь алкаша который бросил детей и про это тоже 100 раз напиши, Ну чтобы всем доказать что мужчинам детей давать нельзя и вообще права на детей им не нужны.
  13. Женская солидарность и в целом это явно видно по твоим постам.
  14. Напиши про этого оффшорника еще 100 раз, а то как то мало.
  15. Ты специально выделила и развиваешь этот случай потому что он тебе выгоден и на его основе строишь общие умозаключения про всех мужчин. Очень часто используемый и примитивный прием.
  16. При том что у западных мужчин есть права на своих детей после развода, а у наших нет. А по человечески или нет, С какого перепугу мужчина должен зависеть от хотелок и настроения своей бывшей в таком важном вопросе? Вы так видите равные права на детей?
  17. Зачем рассматривать один случай если мы ведем речь о ситуации в целом? Ты специально выделяешь этот случай. Я сейчас найду тебе мать наркоманку которая бросила детей и что? Все женщины так делают?
  18. Многие мужчины тоже не бросают своих детей, только вы почему то этот фактор пытаетесь принизить.
  19. А работающая разведенная женщина не торчит на работе? А кто тогда за ребенком смотрит? Или разведенные женшины не работают? У тебя и у большинства женщин сугубо однобокий подход исключительно в выгодную вам сторону.
  20. Все мужчины страны оффшорники? Других не бывает? Вы реально просто ищете оправдания нынешнему положению.
  21. Ркально много людей пропало и не пишут или совсем редко, Ано, Кукуруза, Гвоздичка и в последнее время Тарзанка.
  22. Это стандартные слова женщин чтобы оправдать нынешнее положение и сохранить монопольные права на детей ) Очень много мужчин которые хотели бы чтобы детей оставили им, но в нашей матриархальной системе им их не дадут. В отличии например от западных стран, где вполне норм когда детей могут отдать отцу, я уж не говорю про патриархальные мусульманские страны. Более того - у нас женщина даже несмотря на судебное решение о встречах с детьми - может запросто не дать отцу с ними видеться и ей за это ничего не будет, тогда как в западных странах за такое ее посадили бы в тюрьму, если она препятствует встречам и не дает видеться долгое время. Таких ультимативных и монопольных прав на детей у западных женщин нет. И называть эту систему патриархальной, ну это странно. Патриархат это власть мужчины над женой и детьми, жена его и дети его - у нас такого нет, У нас жена легко дает развод, 40 процентов разводов в 23 году и детей отдают ей. Какой это патриархат? Это матриархат...
  23. Молодые и так не особо и хотят ) Там провал по количеству браков и падение с каждым годом.
  24. Вы не в Баку живете?) Если не здесь и летом будете на Родине - вас приглашу )
  25. Да, там неплохое место, просто я как то про него забыл и давно не заходил, потом подумал что у них цены дорогие, если в обычных местах такие цены то думал, что у них сильно дороже, а в реале там не особо сильно дорого учитывая ситуацию в целом по городу. Имхо стоящее место.
×
×
  • Create New...