Jump to content

Elchin67

Members
  • Posts

    15,760
  • Joined

Everything posted by Elchin67

  1. Честно говоря я думал уже давно исчерпала себя ,с этой предательницей и ее типа мужем в, всё ясно, а местным видимо делать нечего 24/7 они здесь окололачиваються неся разную белиберду ,они оказались любители русской эстрады🇷🇺)
  2. Видимо дали кому нужно,около 5 зеленных стоит откосить
  3. В украине ужесточили закон о могилизации уже до 60 лет,инвалидам ещё раз проходить медосмотр,штрафы за нежелание идти на мясорубку,рассматривают вопрос о призван женщин и многое другое..
  4. Очень просто - выходите на митинг против правительства и инвалидность обеспечена )
  5. Объявления без указания цены запрещены ,если вам дали информацию могли и цену указать ,зачем лишние движения куда то звонить и спрашивать .
  6. Перестал уже как несколько лет ездить на платные пляжи ,цены не адекватные ,полно народу ,такое впечатление все ездят к морю кушать ,все кричат ,если есть проезд на машину то включают из машины отстойную музыку - это не отдых .
  7. Типа как наша флора кяримова жалуется на пластических хирургов )
  8. Дождь всегда хорошо ,к урожаю,очищению воздуха от пыли , дышится легко особенно за городом .
  9. Я вообще далек от религии и где юг или запад)
  10. Мои поздравления . Интересно ,а как выбирается модератор?
  11. Хорошо бы и цену у владельца узнали и сразу здесь написали бы .
  12. Типа у них укпропаганда такие сказки размазывает ,что выше перечисленные у них учиться должны,то фейки про бучу,то про театр ,то ещё что то фантастическое ) Так запад жандарм планеты им можно стирать страны с лица земли ,на мирные города атомные бомбы бросать ,вешать президента ,устраивать цветные революции и тд.. Сейчас вам такие сказки расскажут местные эксперты работающие здесь 24/7)
  13. Брали с ребятами видеомагнитофон и кассеты на прокат и смотрели часами ...
  14. Зря пытаетесь ,только время тратите ) у таких разум пропитан укропропагандой и западными фейками,вы думаете зачем они здесь целый день строчат комментарии в поддержку укронационалистов ,просто зависть что ничего не получаеться и начинается агония у них ,это и радует - значит караван идёт в правильном направлении..😂
  15. Наркоманы все во дворе Семашко собираются ,
  16. Да точно ,зато в России очереди в театры .
  17. Дороговато ,но наверху любят сравнивать наши цены с европейскими ,но при этом забывают что у них и зарплаты и пенсии в несколько раз выше )
  18. У меня уже несколько лет так в дверь кладут ,ничего страшного многие вообще не живут годами у себя .
  19. Так если он понимал что пишет 24 часа в сутки не просиживал штаны на диспуте )
×
×
  • Create New...