Jump to content

Elchin67

Members
  • Posts

    15,767
  • Joined

Posts posted by Elchin67

  1. Мужчина не должен понимать руку на женщину какая бы она не была и что бы делала - решение одно не нравиться - просто разведись.

    • Like 5
    • Upvote 1
  2. 1 час назад, Assembler сказал:

    Вообще не нужно.  Только бесить будет лишний раз)) 

    А вы думаете "заядлый холостяк" - пустой звук? Чем старше и самодосиотаточнее, тем больше понимания, что а нафига оно вообще мне нужно? 

    Гостевой брак - идеальный вариант.  Каждый на своей территории. Совместный отдых, шоппинг, секс. И давай к себе домой топай)) 

    Соглашусь с вами - это один из вариантов ,да и сами дети зачем нужны ,чтоб лучшее время из жизни тратить на эти машины какашек,чтоб типа на старости лет стакан воды принести )

  3. В 16.04.2024 в 19:56, Sfinks-1 сказал:

    Ессно Алла,Филя,Валерия,Иося Пригожин,Ургант,Галкин и т.д. все они ударники кап.труда, мало того они и своих детишек приобщили к подобного рода"труду")) 

    ПС.Местных милли патриотов,почему то сильно беспокоит судьба росс.опальных.шоу менов))

    Честно говоря я думал уже давно исчерпала себя ,с этой предательницей и ее типа мужем в, всё ясно, 

    а местным видимо делать нечего 24/7 они здесь окололачиваються неся разную белиберду ,они оказались любители русской эстрады🇷🇺)

    • Haha 1
  4. 14 часа назад, elik_best сказал:

     

     

    смотрите, едешь по чапаева она же ул табриз, проезжаешь ул ага-нейматулла далее метропарк никуда не сворачиваешь доезжаешь до последнего перекрестка, где только направо или налево. поворачиваешь голову направо и немного назад, видишь надпись на высоком 2-этажном здании баракат, это и есть искомое место.

    Спасибо ,понял ,там раньше вроде банк был ,

    • Like 2
  5. 10 часов назад, elik_best сказал:

    по чапаева до конца в сторону кешля, справа на светофоре 2-этажная постройка, пекут в тандырах хлеб и самсу и там же готовят всякие узбекские блюда

    На алияра Алиева в сторону азинко?

  6. 56 минут назад, Oblomov сказал:

    А вот я смотрю разных видеоблогеров с Украины -- все они молодые продвинутые люди, но ни один из них не мобилизован. В чём тут фишка?

    Видимо дали кому нужно,около 5 зеленных стоит откосить 

    • Like 2
    • Facepalm 1
    • Milli 1
  7. В 04.04.2024 в 18:48, Elchin67 сказал:

    Хорошо бы и цену у владельца узнали и сразу здесь написали бы .

    Объявления без указания цены запрещены ,если вам дали информацию могли и цену указать ,зачем лишние движения куда то звонить и спрашивать .

    • Upvote 1
  8. Перестал уже как несколько лет ездить на платные пляжи ,цены не адекватные ,полно народу ,такое впечатление все ездят к морю кушать ,все кричат ,если есть проезд на машину то включают из машины отстойную музыку - это не отдых .

    • Like 5
    • Red Heart 1
  9. 44 минуты назад, Prime Advisor сказал:

     

    А с какого перепугу ? Мы исламская Республика ? Нет - мы демократическая, правовая и светская Республика.

    Что значит, государство с устройством, где религия отделена от государственной власти и которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм.

    Поэтому указатели кому куда молиться, пусть устанавливают в странах где все решают религиозные деятели и проповедники.

    Я вообще далек от религии и где юг или запад)

    • Upvote 1
  10. 19 часов назад, Розовая пантерка сказал:


    Вот! Главный вопрос. Если бы наш президент с кем то воевал (да вообще без разницы с кем) я бы поддерживала в любом случае. И все, кто против были бы такими же иногентами. Да, и они - сидели бы и молчали в тряпочку. Никто бы не выступил  (ну, если только не собственная недвижимость в Америке и куча лямов, чтоб удрать). Хотя, не посмели бы тоже))
    А Аллка неблагодарная. Сколько лямов она заработала и продолжала зарабатывать - и в конце отблагодарила. Какие привилегии у нее были - как королева крутила вертела всеми и всем в России (при Путине, в том числе). И Галкин такой же. Сначала в Израиль убежал, потом и там испугался войны, оттуда тоже удрал)

     

    Неблагодарные ,наглые людишки они .

    • Like 1
    • Downvote 2
  11. 1 час назад, *Мира* сказал:

    Уже и до Пушкина добрались. Интересно, его тоже подозревают в том, что он "насмотрелся" Соловьева, Симонян и иже с ними?

    Типа у них укпропаганда такие сказки размазывает ,что выше перечисленные у них учиться должны,то фейки про бучу,то про театр ,то ещё что то фантастическое )

    1 час назад, *Мира* сказал:

    Интересная складывается картина. Когда кто-то критикует Украину, тут же несутся окрики – какое ваше собачье, кошачье, куриное или какое-либо еще дело до того, что делает Украина, с кем дружит, с кем воюет, кого казнит, кого милует и т.д. Зато Россию и ее действия могут обсуждать и осуждать все, кому не лень, начиная от США и заканчивая отдельным юзером отдельно взятого аз.форума. Украина священная корова, а РФ - мальчик для битья?

    Так запад жандарм планеты им можно стирать страны с лица земли ,на мирные города атомные бомбы бросать ,вешать президента ,устраивать цветные революции и тд..

    1 час назад, *Мира* сказал:

    И напоследок несколько вопросов участникам дискуссии.

     

    1. Что, если бы в разгар нашей войны кто-то выступил против руководства и армии на стороне Армении? Как бы власти поступили с таким человеком? Как бы люди отнеслись к такому человеку?

     

    2. Готовы ли вы сами выступить против собственной власти и заявить правду, которую считаете нужной? Есть ли у вас миллионы, как у Пугачевой, чтобы плюнуть стране в лицо и свалить заграницу?

     

    Только не надо мне о том, что наша война священная, а российская - захватническая. Для жителя любой страны его война священная.

    Дело не в характере войны, а в подходе.

    Сейчас вам такие сказки расскажут местные эксперты работающие здесь 24/7)

    • Like 1
×
×
  • Create New...