Jump to content

Miracle Happens

Members
  • Posts

    3,299
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Miracle Happens

  1. 11 час назад, Medok сказал:

    То, что я люблю во врачах . Я писала уже тут - она скульптор. Хорошо знает физиогномику лица. Сразу по типу кожи и турниру определяет какой препарат нужно проколоть , не начинает перечислять : а может это, а можно и это , а ещё и это. Конкретно все. Препараты и ненужные процедуры не пихает . Для меня оч важно , чтобы во мне не видели кошелёк , это большая редкость . Если захотите в губы 2 гр геля, а ротик и губки маленькие , она всячески убедит вас , что вам Это не нужно , расскажет почему не нужно .ни под каким соусом не вколет эти 2 грамма, если знает , что будет смотреться уродливо . Отлично колет мезо и био , без сиеяков, обходя сосуды . Я за всю историю может раза 2 или 3 была с синяками , и то , по своей вине. Впринципе , что ещё написать ?)) если что , пишите в ЛС , скину номер , пообщавшись сами поймёте .

    напшите мне тоже пжл

    • Upvote 1
  2. 1 час назад, muslim_baku сказал:

    Добрый день ,

     

    мы не заказываем с России, извините.

     

    1 час назад, muslim_baku сказал:

    Добрый день ,

     

    мы не заказываем с России, извините.

    можете посоветовать немецкие аптеки, я почемуто подумала это неецкий сайт раз de, и цены в евро

  3. В 15.01.2019 в 14:58, in_sole сказал:

    Сушилка для мелкого белья,висячая,в виде осьминога.Имеет 16 шпилек.Очень удобно вешать нижнее белье,детские вещи,носки,носовые платки и т.д.

     

    Диаметр-40,высота-26 см.

     

    17 манат

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    это есть в наличие?

  4. 55 минут назад, Suomenlina сказал:


    Вы не особо разбираетесь в этом вопросе - очевидно. Псевдо аллергия -слышали о таком?

    Точно также как вы выдаете выводы- очевидно. Я мама аллергика со стажем, лечились не только тут поэтому ваши слышали ли об этом не надо

     

  5. 4 часа назад, Селин сказал:

     

    Меня просто смущает то, что все педиатры твердят, что после 2 лет все само по себе пройдет. Мол, кишечник еще незрелый. Разве так бывает? Ребенка лицо в ужасном состоянии, как это пройдет само по себе(( в анализах у него вышел дисбак и диспепсия, а врачи говорят, что от этого не может быть. Я пересдам опять все анализы, походу придется самолечением заняться. Спасибо за советы1f337.png

     У нас модно сваливать все на кишечник, дают прибиотики еще какие то ферменты, если есть аллергия то это аллергия и она или пройдет после отмены аллергена или со временем,когда ребенок перерастет, анализ на İG если он высокий, и дальше аллергопанель пишевую и непишевую. 

  6. 6 минут назад, 2014 сказал:

    Я выше отписывалась и тоже интересовалась похожей ситуацией, ребенок не заболел. просто у нас и контактирующий с болевшим ребенком не заболел, видимо, переболел в детстве, но она точно не помнила. если в течение, кажется, еще 2 дней не проявится болезнь, значит не заразился.

    ветрянка только на 20 день проявляется после заражения, высыпает 2-3 дня, а потом уже даже с болячками не заразный ребенок

     

    • Upvote 2
  7. 20 часов назад, NetSky сказал:

    .....   Антибиотики.... бла бла бла....   Какие антибиотики ребёнку....

    было такое. ток закончилось...  Свечи. Только не от температуры а от мекробов.   через  полтора дня всё было ОК.... Врачи тоже прописывали всякую хрень....

    а что за свечи ?

  8. 2 часа назад, Deputat сказал:

    Потому что в обычных школах либо образование ниже среднего либо в классе по 45 учеников. Вот в Австрии например в хорошей (а там все почти хорошие) школе оплата 100 евро в месяц. Это как бы гос школа. И нет смысла отдавать в дорогую т.к. их обычная на уровне наших платных

    Я вот тоже готова минимум вложить капример 100 манат в месяц, и пусть эти 100 манат идут на зарплаты учителей и они от души работают, пока почему то такую систему не внедряют, есть наверно и попутные с этим проблемы

    а 1000 манат в месяц это неоправдонно в начальной школе, Конечно все упираеться ещё в финансы, если есть почему не дать.а если будет в напряг то игра не стоит. Мы прошти тесты в Истек лицей, просто чтоб понять наш уровень, нас позвали учиться,  мы из обычной школы, но отдавать туда я сейчас тоже не хочу, пока обычная школы+ курсы с носитель языка дают 100%, а выше уже буду смотреть.

    Сорри за оффтоп на теме

     

  9. неоправдонно дорого у нас стоят школы, учитывая что например университет АДА за такую же цену, например как-то можно на 4 года осилить, но чтоб давать в частную на 10 лет, у меня под подушкой должно быть как минимум 110 штук, так как планировать на такой срок очень сложно

    • Upvote 1
  10. Только что, Olenenok сказал:

    face palm просто....

    "вы" я имела в виду родителей. так понятнее? вы зачем пишете про меня, не зная? тоже просто так, чтоб написать? 

    прежде чем обращать ко мне свой пламенный призыв, потрудитесь прочесть внимательно мою дискуссию с другим юзером, кому и был адресован этот пост. 

    Не надо так нервничать, это вы еще не в школе а столько нервов) 

  11. 15 минут назад, Olenenok сказал:

    уважаемая, у меня ребенок только в этом году, Б-г даст, пойдет в школу. пока что вы этим занимаетесь, а не я. 

    нет я как раз этим не занимаюсь, или вы свечку держали) а вы тогда зачем пишите того, что сами не делаете, 

    Пишите почему Я должна, от своего имени. непонятно 

  12. 21 минуту назад, rana87 сказал:

    Тем родителям,которые лишены зиретдиновских способностей и не могут в беседе с педагогом убедиться в его компетентности ,особенно если ребенок жалуется дома,скажем,закон об образовании предоставляет право личного присутствия на уроке.

    То что тут пишут -не пускают в школьный двор,подняться в класс и т д,то я поняла о чем речь.У нас в школе тоже наблюдается такая картина. Десятки мамаш собираются кучками за час до окончания занятий ,рвутся наверх,кто шарфик надеть ребенку,кто портфель помочь донести. Ясно-такое недопустимо. Я говорила о другой ситуации. Скажем,я мать,и мне необходимо увидеть педагога лично,поговорить с ним. Это касается ребенка и занятий.Как это школа меня не пустит? Абсурд.

     

    Они тоже наверно говорят,  что хотят увидеть учителя. А для этого есть определенное время( когда приходите, говорите, что хотите учавствовать на уроках и так далее. И каждая школа его назначает это время

  13. 3 часа назад, rana87 сказал:

    Разумеется обговаривается. Подходишь и говоришь ,что хочешь получить сведения о качестве образования и убедиться в компетентности педагога.Как можно это сделать,кроме как посидеть на уроке? Не по вотсапу же)

    Так как вы описали, приходишь и обговариваешь

  14. 29 минут назад, rana87 сказал:

    Мика ничего не отменял)

    http://news.day.az/society/369045.html

    Запрета нет, но мне кажется это должно обговариваться, то есть не так я сегодня утром пришла и хочу пойти в клсс. Я думаю ни один учитель или директор не скажет нет, просто если это будет совсем свободным это будет бардак, чего нет слава богу.

  15. В 2/19/2017 в 10:38, Olenenok сказал:

     

    но позвольте, почему я должна на себя брать ВСЮ работу, которую должен делать учитель и за которую он получает деньги и кучу подарков и денежных благодарностей? 

     

     

     

    А зачем вы это делаете? это взятка за то, чтоб делали работу хорошо? 

    Давайте перестанем этим заниматься, поменяем наше мышление, будет дарить просто так потому, что хочется

    Сколько бы не менялась система, если мы родители не хотим меняться?

     

    • Upvote 1
  16. 11 час назад, tiffozi сказал:

     

     

    Ни в одном из этих пунктов и не вижу такого права на свободное посещение в любое время дня занятий. 

    1) право выбора школы

    2) получать информацию о качестве занятий, посещаемости детей и т.д.(что не подразумевает free-посещения, но дают право участия на открытых уроках, которые иногда могут организовывать).

    3)

    4)

    5) думаю сами переведете оставшиеся пункты)

    Спасибо за инфо, не знала но подсознательно понимала что свободным оно быть не может. Просто на секудну представида 30 детей и их родителей)

  17. В 2/18/2017 в 02:08, Reyhana сказал:

    Полностью согласна с Олененком. Лишь добавлю, что у нас репетиторов нанимают уже с 5 лет. Ребенка без знаний (а он должен уметь бегло читать, писать, рассказывать, знать стишки и т.д.) не принимают в школу. Видите ли, он не подходит. А для чего тогда школа нужна?!

     

     

    Не могут принять только в школу лицей, потому, что туда огромный поток и нужно как-то выбирать. В обычную школу не взять просто не могут

  18. 9 минут назад, Olenenok сказал:

     

    нет. в школе ребенку не все объясняют. и даже практически ничего не объясняют. давайте вы мне не будете рассказывать, как учить детей. я этим 15 лет занималась. и знаете, 20 лет назад, странным образом, детям не нужны были репетиторы. тем более на 10 лет. тем более повально. 

    Неправда, репетиторство было и 20 лет назад.  А то что родители дают детей с 1го класса, это только их выбор, в этом нет массовой необходимости. 

  19. 1 минуту назад, scastlivayamama сказал:

    С чем вас и поздравляю.Если вы не заметили я именно интересовалась чем отличается родитель одних от других,потому как сама отличий не наблюдала.С ваших слов ,можно с таким же успехом просто сказать я в 1 класс и пройти незнама кому   в ту же школу.

    Меня не надо поздравлять, у вас явно ирония или сарказм, не имею желания далее говорить. 

×
×
  • Create New...