Jump to content

Boob

Members
  • Posts

    14,401
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Boob

  1. Кто знает где ещё можно увидеть свои штрафы? А то на asanpay.az я не могу зайти и не вижу как зарегистрироваться.
  2. Я зарегистрировался на сайте) доволен как оштрафованный слон) Там ещё фотку купчей прикрепляешь и они одобряют твои данные через час-два.
  3. И ещё, как зарегаться на asanpay.az, чтобы увидеть свой штраф?) Там нет кнопки регистрации. Я попытался зайти через Asan Login (у меня есть там аккаунт для смарт кастомса), но получаю ошибку.
  4. Ну ладно, я зарегистрировался тут и добавил свой адрес: https://e-qeydiyyat.bpqmi.gov.az/address Всьо? Я чист? Теперь когда очередной вымогатель придет я ему открою на мобиле этот сайт и суну под нос, он извинится, откланяется и уйдет прочь?)
  5. Сказали впишут, но мы культурно разговаривали, по братски, как будто футбольный матч обсуждали. Врать нельзя, спросит у коменданта или соседей те и скажут сколько живем. За вранье еще что нибудь припишут и ценник чтобы по азербайджански договориться возрастет)
  6. Я пока не платил ничего чтобы разводить) Ну живём больше года так-то, что чуть больше чем 60 дней)
  7. Я зарегался тут: https://e-qeydiyyat.bpqmi.gov.az/login И добавил только новый адрес. Его одобрили.
  8. А, то есть можно онлайн и никуда ходить не надо, отлично. Не хочу их рожи видеть.
  9. Да. Вода на имя пред. владельца только почему-то. Сказали можно не париться.
  10. Что вы, у нас по любви же))
  11. Вы рассуждаете с нашей старой доброй позиции "ничего не будет", а не закона) Штраф прилепится в системе, на который еще могут проценты капать из-за просрочки, а также который может явиться основанием для того чтобы не дать выехать из страны до его оплаты.
  12. А какие могут быть основания для опротестования?
  13. Нет, левое ничего не давал и не намекали. Бумаги никакой не дали, видимо выпишут и дадут знать. Пришлют квитанцию или что-то.
  14. Простой случай - фильтруют какие квартиры без коммунальных оплат или с минимумом (это конечно только если никому не сдается). Далее смотрят какие еще квартиры на прописанных там людей и есть ли там коммунальные оплаты. Вот и все - идут туда. Второй способ - по наводчикам - например соседи или комендант информируют. Но мы здесь больше года живем, это менее вероятно.
  15. Проверить хотят. Чего цапаться с полисом когда не знаешь в чем дело?) Ругаться всегда можно если ты прав. Узнал что закон на их стороне, т.е. я должен был зарегистрироваться. Узнав это можно поставить точку и не качать свои права в стиле быдла. Это как хищники бродящие вокруг, чем драться с каждым лучше бросить кусок мяса и заниматься своим делом, зарабатывать на целого барана относительно брошенного куска) Даже если знакомые есть и получится избежать штрафа, не нас так других цапнут. И что теперь, посвятить жизнь робингудству, борьбе с Системой?) Смайл Пригожина и Навального.
  16. А, так это ещё на каждого по 30 манат?) сюки) А если ты хочешь иногда тут жить, иногда там, что тогда делать? Каждый раз менять? Из-за неясностей в законе пользуются себе на грех.
  17. Я так понял касается только места в котором ты окажешься хозяином если постучат в дверь) и если адрес в васиге другой, то будь добр оплачивай еду нашим котам)
  18. Спасибо. Увы, много букв. Про 30 манат что-то есть?
  19. Плохо когда о законах узнаешь от штрафующего) вдруг ещё оштрафуют за зеленые носки(
  20. Ясно ((( купчая для обеих есть, видимо этого недостаточно для регистрации))
  21. По вашей инфе если владеешь более одной квартирой в одном городе и проживаешь не в той, а которой прописан, необходимо регистрироваться где-то?
  22. Может просто этот придурок не понял что это тоже наш дом. Подумал мы тут квартиранты. Надеюсь тот кто выписывает штраф увидит, что владелец обеих квартир один человек.
  23. Да. По текущему адресу проживания, который не в вясигя.
  24. Прописан. Оба дома бакинские, но в васиге не тот, в дверь которого постучались сегодня.
×
×
  • Create New...