Jump to content

Заказы_С_Сайтов

Members
  • Posts

    7,273
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About Заказы_С_Сайтов

  • Birthday 01/04/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Азербайджан.Баку

Recent Profile Visitors

19,636 profile views

Заказы_С_Сайтов's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

5.3k

Reputation

  1. Ну пенсионеры получают минимум по 330 манат )) Это правда прожиточный минимум. Разгулятся на 400 это сарказм)
  2. А чё он хвастался,что у него молодая и очень творческая жена и специально брал себе такую,чтобы смотрела за ним стареньким)) На 400 манат хорошо можно разгуляться на месяц пенсионеру в Баку )
  3. У вас же молодая жена. Купите ей хлебопечка и принуждайте печь дома самой ,а не то пригрозите разводом !
  4. Думаю,они ждали ,что вернутся армяне и примут наше гражданство ,но те уперлись и вся сущность миратворцев в нахождение в Карабахе ,стала приближаться к нулю. пытались завуалировать ожидание процессом разминирования, но господа ,из 1900 солдат ,что все там саперы ?)) Оставят может пару инженерно-саперных взводов или роту ,если она у них была в составе ,а остальные чемодан,вещь-мешок,БТР, вокзал РЖД и на фронт...
  5. Псевдомиротворцы тихо себе сидели в тылу на базе и блок постах,а сейчас всех отправят на передовую под раздачу дронам. Не повезло пацанам.. Причем техники ,не хватает намного сильнее чем людей, те 1900 миратворцев ,это капля в море ,украинцы за день минусуют в среднем 700-900 человек. на три дня запаса.
  6. Это будет провал политики Великого Кормчия Владимира..
  7. Если бы мыслили там креативно ,то сделали бы каждый десятый проезд бесплатным ) Мелочь,но приятно .
  8. Ох этот новый указ пролоббировали владельцы автосалонов)) Они и с улыбкой потирают ручки . Новые машины в такси это хорошо,но цены на них минимум в двое повысятся. официальная статистика количество таксистов в Баку была 60000 +- бомбилы. Большая часть из них не сможет таксовать на новых авто да и большая часть людей не сможет по новым тарифам ехать в новых авто такси. Отсюда вывод ,кто-то решил таким образом разгрузить дороги в городе,я не против,но тогда надо увеличить количество автобусов и электричек . Больше удивляет пункт,что запись с такси на карте памяти должна храниться в течение месяца. Незнаю сколько сейчас часов и дней можно сохранить на СД карте регистратора,но тут будут пару нюансов, во время простоя и ожидания клиента регистратор отключать придется, потом каждый вечер или через день скидывать с карты видеозапись дома на компьютер,короче легкий геморой.
  9. У кого есть на продажу серебряные монеты Николая-2 копейки (5,10,15,20),также советские рубли 1921-1924 года и полтинники 1921-1927. Пишите в Л.С.
  10. Для всех кто верит в гипотезу с атакой ИГИЛ,ответьте на один вопрос. Почему силовики начали заходить в крокус через час? В километре от крокуса база спецназа и уж точно там должна быть дежурная группа. У тебя под боком расстреливают убивают ,а ты приезжаешь через час) И все верят ,что ФСБ не при делах) Можно же было сразу войти и расстрелять этих полуомков .
  11. По версии, товарища Элчина , таджиков пасли с самого выезда после теракта и пасли до самой границы ,чтобы те привели фсб к истинным заказчикам террора ,но увидев что ,рено прорывается в брянской области к шебекино, был о принято волевое решение тормозить их там,чтобы не дай бог за ними не пришли боевики легиона свободы росии или сибирский батальон их не отбил ))
  12. К слову, раввин Финкель хороший друг Азербайджана по его позиции поддержки нам.
  13. свято место пусто не бывает. индусы и китайся халасо
×
×
  • Create New...