Jump to content

Stefany03

Members
  • Posts

    1,893
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Stefany03 last won the day on May 13 2020

Stefany03 had the most liked content!

About Stefany03

  • Birthday April 3

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    diana_sosunova@mail.

Recent Profile Visitors

4,377 profile views

Stefany03's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

776

Reputation

  1. А никого не посещала мысль,что любой электронный счётчик можно подкрутить как в ту.так и в другую сторону. Тут хорошо подметили.что давно запрещено заливать бензин в канистры.а почему? На 8-м базаре все весы у продавцов давно подкручены. Там даже мастер есть такой. Пример конечно примитивный. Где весы - где заправка,но почему бы и нет?
  2. Спасибо. Заинтересовало, но ссылка не открывается.Можно описать здесь какого рода доставка поконкретнее.или в личку плиз.
  3. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает варианты.а может и того лучше имеет возможность доставки из Москвы обычной посылки, весом 4 -5 кг и габаритами не более 40 на 30 на 30.Официальные службы доставки типа Почта России и всякие "экспрессы" уже знаем. Не устраивает.Предвидя вопросы. сразу скажу. что всего две маленькие железяки от автомобиля. Никакого криминала.))
  4. Я думаю. что все солдаты без исключения, понимая,что могут погибнуть во время войны .хотели бы,чтобы о них помнили и поминали. Но мне кажется никто из них не пожелал бы,чтобы их поминали на свадебных торжествах. Моё субъективное мнение.
  5. Да нет. Просто смешно.Я не про Украину или украинский народ (если Вы заметили),а про "учёных" с зашкаленой манией величия. Когда то армяне заявляли на весь мир. что выпустили лекарство от рака "арменикум" вроде называлось и ещё много мировых "открытий" себе приписывали . Тоже было смешно. А что,обсуждение египетских пирамид и олимпийские мифы каким то боком относятся к нашим проблемам?
  6. А Вы это у украинских историков спросите. Они то точно знают. Они же Чёрное море руками выкопали! ))
  7. Анекдот по теме: - " Как то батюшку, муллу и раввина спросили сколько денег из пожертвований они оставляют Господу, то есть для благих дел, а сколько берут себе.Батюшка сказал,что чертит мелом круг,выходит из него и подбрасывает деньги. Что попали в круг - его,что нет -Господа. Мулла говорит - черчу круг, подбрасываю. Что в кругу - Господу,что за кругом - мои. Раввин говорит - А я просто подбрасываю и всё. -Ну подбросил и что? - Что Господь успевает поймать - его, что нет - моё!
  8. Знакомые бывают часто в Белоруссии и утверждают, что то что завозят оттуда к нам - в основном самый дешёвый и низкосортный товар для малоимущих. То есть 3-й сорт. А у нас продают с пятикратной наценкой.
  9. А Азербайджан не в 34-м начал отмечать в составе совка? Или в 34-м до нашей эры ,если уподобиться армянам ))
  10. Ну тогда и Новый год с ёлками давайте отменим. Он был изначально придуман в Месопотамии вроде, затем Пётр первый его утвердил в России . а нам достался вместе со всеми остальными "извращениями" совка ))
  11. Срок годности - оправдание? Отец моего друга работал администратором торгового зала в двухтысячных в известной московской продуктовой сети супермаркетов, где кстати хозяева и менеджмент из наших краёв. Так вот по незнанию он в первое время покупал себе там же колбасную и сырную нарезку на завтрак,так как жил один на съёмной квартире и особо времени что то сварить .или пожарить не было. Так вот спустя несколько дней сердобольные продавщицы отдела тактично посоветовали ему покупать от целых колбас и сыров,потому как там указан срок годности. а нарезку нарезают из просрочки и упаковывая в пластмассовые подложки под пищевую плёнку ставят уже срок упаковки и всё! И это он узнал всего то про одну "льдинку" из огромного скрытого от глаз "айсберга".
  12. В мире не без больных людей увы... Может у него такая же неизлечимая паранойя ,как у первого министра обороны США Джеймса Форестола ,который после безуспешного лечения в психушке выпрыгнул с 16-го этажа с криком - "русские идут!"
  13. "Кто про что. а вшивый про баню" -русская пословица.если что... Тема про транспортный коллапс вроде бы и о способностях, а может нежелании к действиям ответственных за это в отличии от Собянина. Ну а так то, кто о чём мечтает. Я к примеру о Великом Туране. Согласно планам там наоборот у Путина 20% предполагается урвать. А почему нет?
  14. Говорят уже на восьмойском автобазаре на "олюхане" появились б/у крылья,двери,колёса и даже турбины от АИРБАСА )))
×
×
  • Create New...