Jump to content

Камила

Amateurs
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Камила

  1. Доброго времени суток! 

    Комп мой совсем поплохел. Срочно требуется новый. Буквально завтра хочу приобрести, но не могу решить что.

    Нужен легкий, практичный, надежный, скоростной и адекватный в цене (до 1500) нотбук для большей части писанины и связи с внешни миром (но возможно понадобится грузить некоторые дизайнерские программы типа автокар)

    Что брать?

    Весьма баду признателтна за помощь!

  2. 6 минут назад, Axundov сказал:

    Ermənistanın müdafiə naziri ölkədən qaçıb. Növbə Paşinyanındır. 

    https://yenisabah.az/son-deqiqe-ermenistanin-mudafie-naziri-olkeden-qacdi

    Если это правда, то капитуляция не за горами?

    • Like 2
    • Haha 1
  3. 7 минут назад, Elmir Guseinov сказал:

     

    Уже.
    Балаханы превратили в маленькую Грецию.

    На очереди остров Артем и поселок Говсаны.

     

    знаю, рисовать красивую жизнь мы умеем

    меня медицинская страховка и уровень медицины волнует, хотя бы как в Греции когда нибудь будет?

    • Upvote 1
  4. 4 минуты назад, Rambler28 сказал:

    Несколько дней, ещё до реанимации, назад Багирзаде ТОЧНО ЗНАЛ, что его не будет на связи 2 месяца. Но он не знал, что те, кто организовал "заражение" пожалуй самого известного бакинца имеют на него совсем иные планы. Ибо смерть легендарного КВНщика может иметь эффект бомбы в медиа пространстве и станет козырем против неверующих. 

    Понятно, что наши СМИ и их заказчики с нетерпением ждут именно некролога. И хочется пожелать, чтобы несчастный выкарабкался. Но шансов на его спасение нет.

    Ну и кто организовал заражение?

  5. доброго вечера всем! каждый год перед переездом на дачу остро встает проблема с интернетом. Саз у нас не потянул. посоветуйте, пожалуйста, нормальный провайдер. есть ли он вообще или опять придется тратиться на мегабайты :(

     

  6. 19 минут назад, Buritas сказал:

    Естественно доллар стремится к тому чтобы подешеветь. Чтобы Китай все меньше рыпался, и Европа задохнулась к чертям собачьим окончательно. Чтобы вернулись марки, франки и лиры. 

    Но манат это все никак не касается. Даже если уста наших банкиров будут изрыгать непонятные каламбуры про би- или мультивалютную корзину, - все это останется пустым звуком до тех пор, пока поступления от всего, что нам ещё удается продать, происходят в долларах североамериканских соединённых штатов.

    Кого из экономистов прогнозистов порекомендуете почитать, а еще лучше послушать?

     

    • Thanks 1
  7. 8 минут назад, Buritas сказал:

    Если наше молодое государство решит самоубиться, то самое то было бы. Единственно, голодная смерть не самый лёгкий путь.

    Не совсем поняла почему это зависит от решения нашего молодого государства. Я в общем об обесценивании доллара как валюты

  8. После провокации оставшейся в нашей истории как "апрельские бои" и нам можно было бы высказаться, да похлеще! Сколько отборных парней погибло.Так что агызларына саглыг. Они озвучили то, с чем полсовка молча солидарны. 

    • Thanks 1
  9. Только что, Ясе мин сказал:

    В министерстве система неск поменяется с переходов на всеобщее страхование с сентября следующего года. Грядут ,конечно, измены ,  причём глобальные,  но с перестановкой прогнозов  не слышно ))

    Разве не с января 2020?

×
×
  • Create New...