Jump to content

Deep Sky

Almost members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Deep Sky

  1. Здравствуйте,
    Хотел бы взять в ближайжем будушем 530i или 535i (2010-2011 года) с механической коробкой передач. Но у нас найти его трудно так как везде с АКПП. Раньше тоже был у меня е39 530i 2001 года с механической коробкой передач. Так что с механикой я почувствую себе более счастливый.
    На сколько дорого мне обойдется он, если привезти с Германии? И кого можете рекомендовать с доставкой?

    • Upvote 1
  2. у меня Tucson 2008 года. мотор 2.0  пробег 146ххх

     

    иногда когда я давлю на газ для обгона или просто для ускорение, трансмиссия переключается с ударом и так и остается и больше вверх и в низ не переключается.
    Для сброса данный ситуации вынужден затушить двигатель и сново заводить.
    Кого посоветуете для решении данной проблемы?

  3. 6 hours ago, Wisha said:

    Ну в таком случае держите своё мнение и глубокое мышление при себе. Вы можете думать и рассуждать как хотите но навязывать их всем в моём теме не следует. Откройте себе тему и там делайте что хотите.  И читайте правила форума...

    правила не ограничивает высказать свое мнение в рамках толерантности также как вам не дает права указывать где держать мышлению другого человека.
    удачной продажи.

  4. 13 hours ago, sun_light said:

    очень признателен за желание дать направление. вы схему помните? ну, принципиальную?

    Здесь главное теория. Понять, как организовать схему. А принципиальную схему можно собирать из чего угодно. От простых таймеров N555 до программированных MPU.

    Вам нужно определить повышающий трасформатор. После этого надо всё вычеслить. 
    Какие транзисторы хотите поставить по требуемый мошности что бы они не сгорели, По какому схему хотите раскачать трансформатор, Half Bridge или Full Bridge вроде этой картины.

     

    Это еще не все. Надо поставить deadtime на управление транзисторов что бы они не сгорели. Потом выбрать IC для управление схемой. Это очень которкое объяснение.

    Если есть опыт то интересуйтесь и собирайте сами. В инете найдете много об этом. Но если нет, то можно поставить компьютерный UPS на батарею сольнечнего заряжателя и получить 220В.

    full_bridge_mosfet.png

  5. On 1/24/2018 at 1:09 AM, sun_light said:

    нужно собрать преобразователь энергии из солнечных батарей. нужна полная схема от фотоэлементов до выхода напряжения в 220 в 50Гц.

    можно конечно собрать. но не с кт317. век биполярных транзисторов уже прошел.

    собирается на базе MOSFET с PWM регулятором. Мировых брендов как Texas Instruments, ST, NXP, Analog Devices есть готовые решении по данному вопросу. Если разбираетесь собирайте сами. У меня много забот что бы собирать его. Но могу помочь советами.

  6. жду что от этого выйдет. я первый раз открыл кейс по логике. а потом смотрел пару видео и убедился что сделал правильно.
    там не надо было вставить скрин чего то. я просто не получил товар. они дают некоторое время для ответа со стороны продавца.
    вот скрин дело

    paypal_case.png

  7. собрал систему автаматического резерва и передачи воды у себя дома на Ардуино. Чертеж тоже слелал сам на AutoCAD.
    Недавно поставил новую управлению для газа (пропан или природный газ)

     

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...