Jump to content

Kameliya_X

Members
  • Posts

    3,596
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kameliya_X

  1. В 19.08.2023 в 14:32, Bercana сказал:

    @Kameliya_X, фото в купальнике выставляла Чени (она же.. Да прорва ников-клонов)

    Если вы извинитесь за наговор, последствий не будет. Вы первая начали, вам и отвечать. 

    Я не буду извиняться, я не начала, она была груба со мной, получила ответ такой же, что заслужила! А это форум для меня ничего не значит, меня даже тошнит от двуличие юзеров и модераторов! Так что дерзайте! 

    • Facepalm 1
  2.    Tərcüməni özüm edim, Mira xanım! Görürəm bloka atmısınız! Çünki hər kəs həqiqəti qəbul edə bilmir. Başlayaq bu mövzudan ki, Sizin guya  döyülən kişiyə yazığınız gəldi və məni  bütün kişilərə qarşı zülmkar və zalım olmaqda ittiham etdiniz, özünüzü də mələk kimi göstərməyə çalışdınız, birincisi mənə də yox daaa ))) Burda hər kəs öz fikrini paylaşır, mən də öz fikrimi. Özünü olmadığı kimi göstərən hər bir şəxsə nifrət edirəm. Guya siz çox mədəni, mənəviyyatı zəngin birisiniz də, biz yox! Birincisi yaşınızdan, qadınlığınızdan utanın ki, belə bir sosial platformada hansısa mövzuda (xatırlamıram) çimərlik paltarında formasız, yaşlı  bədəninizi nümayiş etdirən siz, burda yüksək mənəviyyatdan, mədəniyyətdən, əxlaqdan danışırsınız. Başqasını ittiham etmədən öncə özünüzə fikir versəniz daha yaxşı olar. Başqasının fikirlərinə hörmət edin. Bu yaşınızda bunları öyrənə bilməmisinizsə, öyrənməyə başlayın! Başqasının fikirlərinə hörmət etmək əvəzinə, başqasını kişilərə nifrət edən, zülmkar kimi ittiham etməzdən öncə güzgüdə özünüzə baxın və sual verin: " Siz kimsiniz?"və nələrə sahibsiniz? Bu yaşda özünüzə ağıl verin, başqalarına yox! Ağır ifadələrlə də fikrimi ifadə edə bilərdim, amma bunu özümə rəva bilmirəm.  

    пнл, балл

    • Facepalm 2
  3. В 18.08.2023 в 01:52, Deymon Salvatore сказал:

    Да,со здравым смыслом вы конечно не дружите,как и с запятыми.Без обид,но полную дичь несёте.Эти самые "слабаки" всё так же продолжают метелить своих жён безнаказанно..И где тут взаимосвязь?Если избили этого хлюпика,то будет больно и тем злодеям?Или вы чисто за то,чтобы хоть кого-то уже избили?Главное чтобы мужского пола был?Офигенная логика...

    Даа, я за то чтоб женщины не были слабами, и они избивали своих мужей и тех кто хочет путем насилии подтвердиться! Мне жаль женщин которые бессильны, не могут дать отпор всяким мразям, терпят издевательство и физически и морально. Не всегда же женщинам быть жертвами насилий.  А дружу не дружу с запятыми, не ваше дело, тут мы не на контрольной!

  4. В 17.08.2023 в 16:57, gocu adil сказал:

    Axl bu cahillərə qəhrəMan kimi görənlər, özünə nümünə,kumir seÇənlər, o yolu getmək istəyənlər var((

    Gənclər, yenİ nəsil cırlaşır((özünü tənqid 0 dərəcəsindədir... 

    Bu cahil dediyimiz, kütləni dallsıyca yox Arxası ilə  aparır. Mən millətimin belə bəsitləşməsini, cırlaşmasını, mənəvi dəyərlərinin, düşüncəsinin meşŞan səviyyəsinə enməyni istəmirəm((

    Охх вы попались вы мне, столько ошибок я нашла у вас, нччч, нччч 

    • Haha 3
  5. В 17.08.2023 в 13:29, *Мира* сказал:

    Женщина должна оставаться женщиной при любых обстоятельствах. Если муж бьет, лучше от него уйти, а не бросаться на него с кулаками и перекошенным от злости лицом.

    В вашем возрасте провнуков воспитывать надо, понимаю, а с  кулаками вам непосильно, уж в купальнике блестится  со своей ужасной фигурой на просторах Диспута то что надо и учит разума других тоже))))

    • Facepalm 2
  6. В 16.08.2023 в 18:40, R.M.Yağmur сказал:

    А что вас кто-то умоляет?)) Мне жарко ,холодно от лысых, волосатых и кому они нравятся, а кому нет? )Это как пример, что не все комичные

    Вы сказали побольше, а я не согласна)))

  7. В 16.08.2023 в 17:11, Декабристъ сказал:

    Именно ФИИИ мясяляси приводит к таким как Кончита Вурст. :tespe: 

    Неисе не хочу спорить. Но усы, щетина, борода, чистить брови, все это всего лишь временное явление, дань моде. 

    Еще когда мы учились в университете, у нас была одна девушка, училась на курс младше, так она ФИИИ говорила на тех у кого была волосатая грудь и длинные волосы. А в конце выскочила замуж именно за такого которого критиковала.

    Я в жизни поняла что, есть исключении, человеку может не нравится что то, но в ком то это будет выглядит  манящим и притягающим. Например: Лысые мужчины для меня это кошмар, но иногда встречаются такие мужчины со своей лысиной выглядят более привликательными и с харизмом, нежели с волосами)

    • Upvote 1
  8. В 16.08.2023 в 11:53, Ulenshpigel сказал:

    во первых держите себя в руках .)

    во вторых я много кого и чего знаю,но это не отменяет одного ФАКТА--человек погиб из-за действий водителя,неважно блогер он,мажор или фокусник. так яснее?

     

    Не вам не указывать что мне делать, это раз

    Во вторых не вам судит, он сам тоже пострадал, у него руку оторвало, в таком возрасте остаться без руки, это равно на смерть. И там виновник аварии не только он! 

  9. В 16.08.2023 в 11:48, Portugaletc сказал:

    Не нервничайте, пожалуйста:sad::rroza: вы же не суд, откуда знаете, что не он один виноват?)

    Я не судья, но у меня знаний хватает оценит ситуацию в рамках закона. 

  10. В 16.08.2023 в 11:34, gasiga сказал:

    БеСчувственных

    Да ладно вам, я Азербайджанка, лучше правильно и грамотно на своем языке пишите, когда знаний по ПДД не хватает, цепляетесь за буквы )))

    • Haha 2
  11. В 16.08.2023 в 11:23, Ulenshpigel сказал:

    при чем тут деньги и блогерство

     по его вине человек погиб.

    Я знаю человека при аварии у кого отец и мать погиб, а сам выжил. И что вы думаете он сознательно это совершил? И в этой аварии виновников хватает, не он один виноват, понятно!!!

  12. В 15.08.2023 в 21:06, *Мира* сказал:

    Дело не в понтах и не в марках машин, а в том что нарушать ПДД нельзя, никому, ни крутым, ни некрутым. И это должно быть жестко наказуемо. Об этом речь. А вы проявляете снисходительность к человеку, ставшему виновником трагедии. А если, не дай бог, такой нарушитель попался бы на вашем пути, вы бы и тогда пытались бы найти ему оправдание?

    Во первых я так поняла что, тут у многих знание по ПДД ноль, как и у вас в том числе, многие купили права или же нет вообще, даже елементарных знаний нет чтоб дискутировать со мной, но обвиняют только того, кто пострадал, если вы такой разумный, то будте ко всем 3-м  таким справедливым!

    • Facepalm 1
  13. В 15.08.2023 в 18:04, gasiga сказал:

    Я же написал выше. Это объезд и он разрешен если препятствие неподвижно, если дорога однополосная, если дело не перед переездом и еще что-то я забыл что. 

    Пересекать сплошную линию разметки можно в следующих случаях:

    -Если водитель объезжает препятствие через сплошную, потому что руководствуется знаком 4.2.2 «Объезд препятствия слева».
    -Если водитель обгоняет тихоходное транспортное средство со специальным установленным знаком в виде треугольника.
    -Если водитель пересекает сплошную в случае крайней необходимости, чтобы избежать опасности, угрожающей жизни. Например, уходит от столкновения с другим автомобилем или объезжает выскочившего на дорогу пешехода.
    В остальных случаях к водителю применяются санкции.

  14. В 15.08.2023 в 17:39, Ленчик сказал:

    А я и не видела, сейчас посмотрела, пропагандирует хамство и только авторитетность кто крутой того и побаиваюсь остальные чмо...

    Даже есть видео где пугает друзей мертвым претворяется... и вчера написали его подписчики что как будто предвидел, предчвувствовал... @Assembler судьба...

    О господи боже мой:facepalm:, для меня он просто человек, который попал в аварию, чем занимался, что пропагандировал мне не интересно. И верите вы или нет, читая тут комментов мне противно больше, что наше общество состоит в большинстве безграмотных, безчувственных, и злобных на тех, у кого больше денег! 

  15. В 15.08.2023 в 20:33, *Мира* сказал:

    Вы так злы на мужчин? )))

    Зачем мне злится на мужчин в общем смысле? Я сторонница взаимности, если слабаки мужчины избивают женщину, зная что она не сможет ответит ему, то и женщинам стоит избивать мужчин, чтоб знали где раки зимуют, чтоб лишний раз руки не поднимали на слабых )

    • Thanks 1
  16. В 15.08.2023 в 18:51, rom@shka сказал:

    Судя по кадрам, правильно перестроилась только первая машина, на расстоянии и с поворотником. Дальше бардак у всех. Махина едет не по правой полосе, впереди этого Порш перестройка пошла тоже на скорости. Ну есть же зеркала, ты же видишь, что в тебя сзади с откосом на левую полосу летит машина. Куда меняешь ряд?

    Как по мне, виноваты все по большому счету.

    Ойй, наконец то, кто то увидел того, чего другие не хотят видеть либо вообще не знают и не слышали про ПДД.

     

    • Like 2
×
×
  • Create New...