Jump to content

Sumerkurt

Members
  • Posts

    16,358
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sumerkurt

  1. 500-600?????????? Можно платку Машинист китайскую взять с АМД Райзен, ссд 128, рамку 16 гиг нонейм и вшивый монитор. Хотя доставка даже такой ультрабюджет сожрёт.
  2. Согласен, рано вернулся, но не я в этом виноват, а женские физиологические нюансы... Ещё часа 3 как минимум протянул бы) Но гулять один не приучен.
  3. Кстати, после вчерашней копенгаговки с 6-30 утра на ногах, 4 часа 20 минут сна (!!!), выводил дочку в свет, погулять по городу, только что вернулся с ресторана авалон, где принял 200 гр Немирова смотрю эконом анализ от Милова. Т. е. ни в одном глазу.
  4. Абсолют????????????? Абсолютное гэ, пардон, утром как будто кошки во рту накакали(
  5. И по чём? Давайте попытаюсь угадать - 55 авро? Или "скромные" 55 манат)
  6. С днюхой тебя! Не вовремя ты занемог) Рюмка датской водки с меня, пиши в личку. Всего наилучшего.
  7. Кстати, о "проклятом" западе - это удовольствие в дюти фри стоит всего 11 авро! Жируют скоты)))
  8. В компанию к так и не початой бутылке Немирова дочка привезла водку копенгагенскую - Попробовали, удивительно мягкая... Рекомендую.
  9. Прислали сотрудники. Анекдот в том, что мы в своё время активно работали на т. н. космонавтику)
  10. 1. Как человек верящий во всякую корнеплодь и следовательно ограниченный, вы не удосужились отложить в памяти моё заявление о террариуме. Некрасиво, но вполне в русле шароверства) 2. Как человек невежественный, вы видимо не в курсе, что непротиворечивых знаний о природе электричества у науки до сих пор нет. Есть теория применения электричества. А сосут из нас соки именно невежественные последователи весьма спорной теории строения мира) Учение - это не зазубривание преподаваемых вам уроков, а усвоение их, поиск несоответствий и соответствий с наблюдаемой реальностью. А транслирование невежества - это преступление, хотя и не уголовное.
  11. Хотя этот ресурс в защиту т. н. космоса, но он хотя бы честно признаёт неопределённость в моделировании космической среды, а там где неопределённость, там кончается наука и начинается подсчёт счастливых стран, подхваченный нашим форумом. Т. е. гутарня ни о чём)
  12. Очень много слов про алкоголь, тогда как особого выбора кроме украинской водки Немиров у нас нет. Лично я покупаю только медовую с перчиком. Дороговато, но терпимо при моих весьма скромных аппетитах)
  13. Позиция Евросоюза и США однозначно обозначена при трёхсторонней встрече с Н. Пашиняном - выделение 250 млн баксов на срок 3-х лет надо воспринимать как издевательство над Арменией. И никак иначе. Определённые руссо-туристо на этом форуме пытаются внести раскол в наши сбалансированные отношения с западным миром, что ничего кроме возмущения у меня не вызывает.
  14. Вопрос конечно интересный. А что такое счастье? Иногда человек безмерно счастлив, что добежал до туалета после баллона пива) Я, например, безмерно счастлив, что тринадцатого дочь встречу в аэропорту. А сотрудник первого отдела сегодня заявил, что у нас каждый день одна правда - это календарная дата. Ему виднее)
  15. Позитивная тема, совет да любовь! Вспоминается тема про армяно-азербайджанскую пару, ответил тогда приблизительно так же. Интересна их дальнейшая судьба, хотя я ни в коей мере не сторонник сования носа в чужую личную жизнь.
  16. Времена толерантности, дебила нельзя называть дебилом, вот и оживились дебилы с инициативой. Всё как везде. Чем больше говорят о т. н. глобальном потеплении, тем шустрее надо покупать тёплое бельё. Такое ощущение, что мир является продлённым отражением нашего форума)
  17. Неймётся... В таких случаях народ придумал поговорку - иному сколько в глаза не писай, всё божья роса)))
  18. Чем отличается это тиви от официальной науки? По количеству чепухи они сопоставимы. Но тиви то по природе таково, у неё парашаносная сущность в отличии от т. н. академической науки с её экспертными функциями. Рен в этом плане смотрится даже симпатичнее, если оно хотя бы заставляет рваться пуканам галстуконосцев. Быдло-массе же по сути глубоко фиолетово чем её кормят, парашей или дичью под "научным" соусом) Вот вы например - как я понял, думать не желаете. А вот строчить горазды) Вашу бы энергию да на мирные цели...
  19. 1. "Достаточных доказательств" официальной сферической модели т. н. Земли просто нет. Есть всего лишь гипотеза с хромой доказательной базой. 2. А кто вам сказал, что "блинчик"? Если вы хотите разобраться с истинным строением нашего террариума вам достаточно найти, что объединяет все три существующие модели Земли - плоской, полой и сферической. Решение на поверхности для любого осилившего хотя бы 2 курса мехмата.
  20. Вы забыли добавить важнейшее слово - отчасти. Иначе это клевета, соответственно удар по своей карме) Есть такие продвинутые люди как креационисты, они сомневаются в основных постулатах т. н. науки, но назвать их необразованными маргиналами может только необразованный маргинал.
×
×
  • Create New...