Jump to content

FreeStyler

Members
  • Posts

    2,058
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FreeStyler

  1. Да, тот самый. А пару лет до этого он выходил на АзТВ и без зазрения совести говорил, что прогнал одного жалобщика только потому, что у него есть мобильный телефон - "если у тебя есть мобильный телефон, значит ты не бедный".
  2. Вау! ((((((( Раньше весь день на площади Азадлыг был 80 AZN, сейчас стал 140 AZN. Увеличили на 75%. Как они (AYNA) умудрились так бессовестно поднять тарифы?
  3. Бедные учителя, врачи, нефтяники на платформах, военные! Об их трудной работе никто не знает, в отличие от всяких манысов и третьесортных футболистов их никто на приглашает на ТВ и в результате когда они болеют ни одна организация не берет на себя их лечение. Другое дело когда ты играл за сборную 20 матчей и забил 3 гола. Все! Ты знаменитость, жизнь удалась.
  4. Kopeyoglunun Amerikasi! Bir dene de adam ora kochenden sonra xeyir tapmayib. ))))))))))) Ya dinsiz-imansiz pul xestesi olur ya da orientasiya deyishir. )))))
  5. Позорище просто. Раньше мы знали, что есть прослойка дилянчи - это актеры и певцы. Они без зазрения совести требуют, чтобы им финансово помогли так как они выходили на сцену 30 или 40 лет ( и тогда им на всех было наплевать), а сейчас пенсии им видите ли не хватает. Хотя мы прекрасно знаем, что военный, учитель и даже машинист метро делает для страны в 1000 более полезную работу, чем актриса или певица. Сейчас к ним присоединился футболист, который ничем не запомнился и как вся сборная, которая проигрывала почти все матчи.
×
×
  • Create New...