Jump to content

Fantagero

Members
  • Posts

    1,487
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Fantagero

Recent Profile Visitors

1,178 profile views

Fantagero's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. В 35 с плюсом они ещё большую кучу времени занимают, к тому же получить проблемы со здоровьем во время беременности риск гораздо выше. А если ещё и не одного ребёнка хочешь, то начинать надо минимум в 30. А вообще-то лучший биологический возраст для деторождения - от 20 до 30 лет. Отклонения туда-сюда это уже влияние социума.
  2. Ему, наверное и на презервативы денег не хватало. Или мозгов?
  3. А кто-нибудь пробовал именно возвращаться по сухопутной границе? У меня подруга после пандемии так возвращалась в Россию, в 23 году по-моему. Я ещё удивлялась как это, границы же закрыты, а она говорит, что если с российскими паспортами и в сторону России то разрешают проезд.
  4. У меня знакомая покупала, действительно очень дёшево, но с качеством как повезёт. Дочка ее брюки заказала, прям шикарные, а она сама говорит пару брюк тоже взяла, только дома такое носить. Это она уже по прибытию увидела. И как с доставкой в Азербайджан будет тоже не понятно.
  5. Самое удивительное, что тут одни бакинцы стенают, о как же мы без открытия сухопутных границ. Хотя им то как раз должно быть это не так критично, из Баку ни до одной их границ за полчаса-час не додоедешь.А вот людям рядом живущим, у кого к тому же родственники по ту сторону действительно неудобно. Чтоб поехать в приграничную деревню приходится в столичный аэропорт тащится, и в другой стране то же самое.
  6. Да, жаль что у нас не как в Англии, где и Карлу 1 и Кромвелю памятники стоят.
  7. А где этот памятник Магомаеву? Как давно его поставили?
  8. У меня нет статистики по насилию у нас и за границей, но предположу, что значительную часть в её ухудшение на западе вносят приезжие, у которых житейские понятия все ещё остаются на уровне страны, из которой они приехали.
  9. Пока у нас не перестанут ставить девушкам в укор, что она с кем-то переспала до брака, и будет продолжаться такое отношение к женщинам. С человеком нужно не просто переспать, а пожить, желательно полгодика хотя бы. Когда просто встречаешься, даже каждый день, это не то. Живя вместе расслабляться обе стороны, и открываются порой очень неприличные стороны, которые во время совместных встреч успешно удавалось скрывать.
  10. Мне о происшествии сообщила подружка из Москвы с комментарием, посмотри как армяне разгоняют этот случай. Весь этот хайп только в интернетах и то на пару дней. Кто свое время постоянно в телеграмме или других соц сетях не проводит даже не в курсе о том, что что-то произошло. И на азербайджанцев никакой травли никто не открывал. Как жили, так и живут спокойно. Главное быть нормальными людьми, а не дикарями, чуть что хватающимися за нож.
  11. Индия с давних пор "славится " своими групповыми изнасмлованиями. Помню лет 5-6 назад был случай, когда 2 девушек целым автобусом изнасиловали. Иногда читаешь новости из разных стран и думаешь, как хорошо, что я живу не там. При всех недостатках Азербайджана, у нас как-то более цивилизованно и в этом, и во многих других отношениях.
  12. Женщину конечно жалко. Но этой ситуации можно было избежать, если б её сестра и мама на себя оформили имущество, раз деньги их. Тогда бы сейчас и делить ничего не пришлось. А если не совсем по теме, то сейчас с обеих сторон - и с мужской, и с женской много меркантильных особей, которые рассматривают брак как улучшение своего материального положения. Это ни к чему хорошему не приводит. Рассчитывать и думать головой перед вступлением в брак конечно надо, но не ставить это во главу угла.
  13. Не стоит. Тут тоже не все так шоколадно.
×
×
  • Create New...