Jump to content

Spartacus1

Members
  • Posts

    2,347
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Spartacus1

  1. В 15.08.2023 в 14:09, Здоровье и Красота сказал:

    Без обид, надо быть реалистом - сантехнику подойдут девушки кассирши, продавцы, портнихи - т.е. одного уровня и социального пласта.

    К сожалению так и есть.

  2. В 28.07.2023 в 03:20, brave_soul сказал:

    Dear Gentlemen,  Вообщем напишу тут:closedeyes:, если остались тут хорошие азербайджанцы,метисы, лезгины, неважно какая нация, ну  адекватные, не гулящие, не грубые, семейные, кто не ac göz , а как наши дедушки и папы занятые работа-дом, любители хороших фильмов, книг, возраст от 30-45 лет, distinguished gentleman :25:  (ну если очень хороший, симпатичный, можно не строго от 30-45)), не буду же я знакомить подруг с кем попало так? )) Это большая ответственность, короче  не стесняйтесь пишите мне в личку джентельмены, условия такие, не тратим время) сразу отправляйте мне фото не тяните)),можно профиль показать ,соц сети и указывайте рост пожалуйста, я посмотрю:rolleyes:,  сама я точно не буду первой отправлять их фото)) у меня пару подружек холостых, (они не знают про то что я пишу тут). есть 2 лезгинки знакомые, одна очень спокойная, хозяйственная 32 года скоро, другой 30 скоро. Все по своему симпатичные, не худые, не полные, рост меньше 165 см слегка вроде, 162-164 точно не знаю, все работают, у всех магистратура. Другая поменьше ростом 158 см, 31 г. азербайджанка красивая, пухленькая докторант. Еще одна  голубоглазая, стройная 162-163 см азербайджанка, 28 лет, тоже  докторант , русский не знает. Обе они прям  ханымки умные,kübar, очень женственные, хозяйственные. Голубоглазая азербайджанка (метиска) 31 год, очень умная, худенькая, 165 см, серьезная, работает на очень хорошей работе.И покрытая подружка 30 лет, азербайджанка, тоже работает, спокойные все, в отличие меня авантюристки )) :sleep: Ну в моему маленьком кругу, никто не любит пить, курить, с мальчишками в клубы ходить, клуб интровертов короче)), все очень заняты, духовно развитые личности) Хитрые лисы проходите мимо, don't mess with me,:nett: I'm a lot stronger than I look:yox: 

    Ну я один раз здесь познакомился,не хочу подробно писать что и как было,назвал девушку именем родственницы,один раз,случайно вышло,она мне не поверила,на этом всё закончилось.Вот я к примеру закончил 8 классов,сантехник,нет машины,зарплата 500 манат,тогда уже нет и смысла искать девушку.Даже если я симпатичный и рост мой под 180 и очень порядочный ,верный,не пью ,не курю,мало кого заинтересует,сейчас в приоритете другое и это факт.Первое что спрашивает девушка,где работаешь и какая зарплата,дальше всё уже понятно мне.А так конечно,никому не хочется быть одному,но где найти ту самую,которой нужен прежде всего мужчина.Может кому-то повезёт.

  3. Добрый вечер,у меня уже второй месяц 25 числа, снимают с карты 6,99 баксов,АPPLE.COM/BILL, IE.Писал им,звонил в банк ABB,что делать,кто виноват,банк и как вернуть деньги?Есть здесь кто  в этом разбирается,или брать новую карту?

  4. Добрый день,там два роутера за такую сумму.А так одна 70AZN,другая 40AZN.Если будет реальный покупатель , ещё сделаю скидку..

×
×
  • Create New...