Jump to content

Lisa-10

Members
  • Posts

    5,546
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lisa-10

  1. В 04.09.2021 в 00:14, Рулон Обоев сказал:

     

    Европейцы протестуют против, как они говорят, ущемления их прав. Ковидный паспорт, который поначалу планировалось использовать только для путешествий, во многих странах становится обязательным для посещения ресторанов, культурных заведений и спортзалов. Самые массовые протесты – во Франции.

    как Европа протестует против «санитарной диктатуры»

    НАСТОЯЩИЙ ДУР ДОМ! Почему вакцинированные так бояться не вакцинированных? Значит вакцина не защищает никого? Если так , разделяйте все магазины и рестораны для привитых и непривитых , а принудиловки быть не может .

    • Like 4
    • Upvote 2
  2. В 03.09.2021 в 23:40, sweetCherry сказал:

     Губернатор Техаса открыто сказал, что вакцинирование это ваше добровольное решение, никто вас принуждать не может. Поэтому интересно, это только в Азербайджане настолько взялись за принуждение или есть ещё страны.

    Азербайджан по видимому -это пилотный проект , так  как население в большинстве своем невежественные и необразованные люди .В Америке такое не пройдет , так как у всех есть оружие и они могут за себя постоять .

    Но хуже всего в Австралии и Канаде -там полные кранты .  Настоящий концлагерь ... 

    • Like 4
  3. В 04.09.2021 в 13:02, satira сказал:


     


    Знаете что мне вчера продавец сказал у них ?

    Когда я сказала что вы же клиентов потеряете? Его гениальный ответ - Никого мы не потеряем, мы об этом не беспокоимся

     

    Вот такого я бы уволила сразу. Ему делать в торговли нечего или он выражает наплевательское мнение хозяев ....
     

    Это наводит на одну мысль ! Что неустойки в бизнесе им кто то оплачивает . Какие же глупые эти людишки , думают ,что пройдет эта беда мимо них и их семей .

     

    П С .Значит наступило  последнее время для человечества  и ковид паспорт -это печать , без которой ни купить , ни продать .... как описано в Библии . 

    • Like 2
    • Upvote 2
  4. В 01.09.2021 в 23:22, B.B. сказал:

    сейчас вам расскажут сказку, что вакцинированные не умирают. врут и не краснеют. 

    Наблюдение последних времен , показывают ,что заболевание ковидом происходит в семьях где , кто то сделал первую прививку. А почему?И есть ли учет этих больных , которые болеют после прививки .?Получается ,что они и есть переносчики инфекций , или я недопонимаю?

  5. 57 минут назад, comp_service сказал:

     

    Аарон Руссо спросил, а как вы заставите население , на что Рокфеллер ответил, они сами захотят....

    Вот именно! Эту пандемию можно было остановить в течении 4 дней . Но люди сами стали "воевать " друг с другом. сосед против соседа , учитель против школьников , полиция против своих же сестер и братьев . А ведь если каждый скажет ; "стоп" , то все приказы и указы потеряют свою силу .Все что происходит сейчас выполняют сами люди . 

    Представляете как там смеются наверху? Тоесть люди , если можно их так назвать выполнят любой приказ ! Любой! 

     

    Поэтому в конце концов человек превратиться в новое существо , благодаря генной инженерии под названием вакцина .

    Все правильно и закономерно! Они(люди) это заслужили!

    • Like 1
    • Haha 1
  6. 2 часа назад, Бакунин сказал:

    По-прежнему нет никаких сведений из Индии и Африки о результатах пандемии.

    Пандемии нет в Афганистане ,  там нет никакого иглоукалывания , потому, что они послали лесом этих Глобалистов .  Остальные страны , оказались в мышеловке , и любой шаг назад будет такой же как в Гаите . ,

    • Like 1
    • Upvote 1
  7. 14 часа назад, Liliana-Kim сказал:

    Ковид-паспорта, локдауны, вакцинация - это зло и фашизм, если люди не станут сопротивляться этому, опыты будут продолжаться. 

    Во всем мире народ  сопротивляется , но только не в АР . Здесь люди законопослушные и лишены критического мышления . В Москве например отменили несколько указов , потому, что люди стали возмущаться не на шутку . 

    • Like 2
  8. 5 часов назад, comp_service сказал:

    Следующий этап чипирование, и это сделают так, что большинство людей на это согласятся, 

    Уже согласны, и в основном это молодежь .В Москве например вживляют чип под кожу для удобства ;(оплата любых счетов заменяющих банковскую карту и другие услуги) . Им так удобнее  и это их желание . 

     

    • Facepalm 1
  9. 13 часа назад, Бакунин сказал:

    Я так понимаю, что всевышнему не нравится ураганное размножение людей, которые уничтожают планету. 

    Как раз таки размножение предусмотрено ,  тут другое ...... лучше мне промолчать 

  10. 23 минуты назад, master200008 сказал:

    И тех, кто допустил утечку вируса из лаборатории, и тех, кто использовал болезнь как средство управления людьми и заработок, и тех, кто побежав впереди паровоза, назначал локдауны, смс разрешения и т.д., все этих врагов народа ждет новый Нюренберг. Жаль только, что не скоро, не все мы до этого доживем. Ничего, божья мельница мелет медленно, но верно.

    Нюренберга не будет , потому ,что человечество зажралось и оборзело .

     Всех надо поставить на место.   И этим уже занялся Высший Суд Вселенной . 

     А люди сами пусть решают по какой дороге им пойти . 

    • Like 1
    • Sad 1
    • Facepalm 1
    • Milli 1
  11. 2 минуты назад, misoza сказал:

    Пускают и в продуктовые,и в магазины одежды,и канцелярские,и метро ,и автобусы...впрочем как и было до этих моллов.Про рестораны точно не скажу,не хожу от слова вообще)

    Кому за это сказать спасибо? 

  12. 3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

    Хорошо в доме есть картоха с водой. Дней на 10 хватит. Потом придеться делать партизанские вылазки под покровом ночи в близлежащие маркеты😎

    А почему? мне сказали что в  продуктовые маркеты пускают .. не с голоду же умирать ? 

  13. 1 час назад, porridge сказал:

     

    Насколько я помню, не было речи о 1 сентября или 1 октября и было "80% сотрудников должны привиться до 1-го сентября". То есть оставлена отдушина в 20%, который вообще не вакцинируются. Откровенно говоря, вообще не понимаю, как проходил отбор этих элитных 20% и под каким соусом эти 20% будут вхожи в запретные обьекты? Просто говорить говорить "мы те самые 20%"? :faceoff:

    Могу ошибаться. 

    В России есть альтернатива -это увольняться , а Баку? Собянин уже отменил многие свои указания из за недовольства людей .

    • Like 1
    • Upvote 1
  14. Все ждали спасительную вакцину и обещаний было много . Но это вакцина не оправдала ожиданий . Спустя некоторое время люди пройдя эту процедуру заболели Короной . И Что же сказали врачи ? Что оказывается она полностью не защищает от вируса , а только болезнь будет протекать в легкой форме . И опять нестыковка . Многие после двух доз переболели в тяжелой форме , а у некоторых был даже фатальный исход . (целая семья в Краснодаре).

     Далее уже говорят ,что прививку надо делать через каждые полгода ….

     А еще через некоторое время  все окажется ошибкой , … как часто случается в медицине . С Точки зрения науки вирус 2019 года давно уже переобулся и мутировал , так что же получается?? Что это за прививка ,которую нам так явно навязывают ?

     

    Врачи и сами производители не могут дать ответа на вопросы что будет через 5-10 лет с людьми ,которые получили 3 дозы инъекций , поэтому здоровые люди по всему миру сопротивляются делать прививку , которая не прошла испытания временем .

     

    ,

     

    • Like 4
    • Upvote 5
  15. 3 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

    Раньше бизнес состоял в том, что брали мзду с людей, прибывающих с зарубежья, дабы не сидеть на карантине. Я даже писал об этом в прошлом году, за что получил бан 😄 теперь же бизнес состоит в поддельных ковид паспортах. Кстати, самому предлагали его, за 150ман, но я отказался, так как в дальнейшем может быть головная боль. 

    В дальнейшем Вы уже не отмажетесь! Не надо связываться с мутными делами . 

  16. В 26.08.2021 в 12:28, iFight сказал:

    Потому что это почти расовая сегрегация ) только тут прививочная, не укололся, лови целый букет ограничений.

    Пусть тогда сделают альтернативу для не уколотых . Например отдельный супермаркет и вообще пусть будет разделение , но не в коем случае не принудиловка!

    • Like 2
    • Thanks 2
  17. В 28.08.2021 в 19:07, ThetaN сказал:

    Какое такое право на выбор когда необходимо остановить острую реакцию организма на вирус у населения? Вакцин они боятся, а попасть в модульный или в морг — нет.

    Вы эпидемиолог? Вы знаете из чего состоит вакцина нового поколения и ее последствия? А Главное Вы доверяете тем, кто в 40 годах прошлого века уничтожил миллионы людей в том числе и Ваших дедушек и прадедушек?  Каждый сам решает за себя . 

    • Like 2
  18. 3 минуты назад, ThetaN сказал:

     

     

    В крупных магазинах "Браво" проводится вакцинация и там же были случаи взяток за фальшивые справки.

    Вранье и ложь! Там камеры стоят и работники за свои места не пойдут на это .

    • Haha 1
  19. В 27.08.2021 в 19:39, Ignac сказал:

     Никто не покушается ни первое, ни на второе.) Поймите, врачей и больниц для лечения может не хватить. Человек умирает от того, что нет возможности ему помочь. Он умирает в муках.

    А что ждет вакцинированных людей через 3-4 года? У Вас есть гарантия ,что никаких последствий не будет? И как поведет чужеродный ген в Вашем организме сейчас загадка .

    • Like 5
×
×
  • Create New...