Jump to content

doctorendo

Members
  • Posts

    923
  • Joined

Posts posted by doctorendo

  1. Если наши кроме как деньги хапать еще и о людях подумали, цены не было бы этому объекту, ни дорог туда нет , ни парковки нормальной, в выходные вообще лучше туда не суваться

    А так и биня и сядяряк сильно просели за время карантина, раньше намного лучше товар там был, многие магазы позакрывали

    • Like 2
    • Milli 1
  2. В 12.12.2021 в 06:26, SistemaInternet сказал:

    У Оли ханум в начале 2000 - х стригся мой шеф и вся его охрана. Действительно профессионал своего дела. Слышал, что она уехала в Россию. 

    Если это важно можем организовать розыск. 

    Онлайн что ли стричь будет? Зачем искать то?

  3. В 06.12.2021 в 15:31, sabami сказал:

    26a1.png️Появилась дополнительная информация об армянском боевике Горе Мартиросяне, найденном вчера мертвым с огнестрельным ранением в зоне временной ответственности МС РФ. По уточненным данным, инцидент произошел в направлении села Гайбалы Шушинского района. За день до инцидента Мартиросян через третье лицо пытался установить контакт с азербайджанской стороной с целью дальней сдачи нашим правоохранительным органам. В качестве причины назывались издевательства со стороны своих так называемых "сослуживцев". Судя по всему, о его намерениях стало известно сепаратистам, так как Гор звонил по открытой связи. Вчера примерно в 21:20 прозвучала автоматная очередь, после чего в сторону села выехали миротворцы РФ и кареты скорой помощи. Такая показательная казнь, по мнению преступного режима сепаратистов, видимо должна стать уроком для всех, кто захочет отказаться от враждебной идеологии.  Любого, кто пытается сдаться или же принять азербайджанское гражданство – либо ликвидируют, либо же «сдают СНБ» , как это было с Изаурой Баласанян и ее четырьмя детьми.

     

    https://t.me/caliber_az_official/3946

    Мутная история, если хотел сдаться просто подошел бы к нашим, а то гранаты кидать они могут, а чтоб сдаться целые истории придумывают

    • Like 1
    • Upvote 1
  4. В 03.12.2021 в 15:54, sabami сказал:

    ~
    Ну, и, конечно, в соседском сегменте начались сказания об абсолютно мирном жителе, который вообще шёл мимо, как внезапно его обезвредил азербайджанский военнослужащий. 

    Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь».

     

    https://t.me/nataosmanli/4636

    У знакомый сын служил прям на передовой, говорит они постоянно к нашим подходят достаточно близко, что то кричат, говорят на нашем языке очень даже хорошо

    Не про все случаи же мы тут узнаем потом

    • Like 6
    • Upvote 1
  5. В 22.11.2021 в 21:09, Shtoltc сказал:

    https://haqqin.az/news/226568

    Посол Франции ознакомился с разрушенным Агдамом ФОТО

    21:06

    Сегодня делегация во главе с послом Франции в Азербайджане Закари Гроссом посетила Агдам.

    Об этом в своем Twitter написал специальный представитель президента Азербайджана по Агдамскому району Эмин Гусейнов.

    В ходе визита гостям показали разрушенные памятники и подробно рассказали о плане реконструкции города.

     

    С чего бы? Не хотели ведь ехать туда

    Видимо как то связано с предстоящей встречей в брюс.

    • Like 2
  6. В 21.11.2021 в 12:16, Телепат сказал:

    Посольство США в Армении призвало своих граждан держаться подальше от армяно-азербайджанской границы.

    В частности, диппредставительство рекомендовало не совершать поездки на границу Армении с Лачинским и Кяльбаджарским районами Азербайджана.

    «Поступают сообщения об усилении контроля на азербайджанских таможенных постах на трассах М2 и М17. Сотрудникам посольства и членам семей запрещено передвигаться по этим трассам без особой необходимости», - говорится в сообщении.

    @AzeSputnik

    Они такой анонс в прошлом году перед войной делали

    • Like 2
    • Upvote 1
  7. В 18.11.2021 в 21:28, Comandor сказал:

     

    :facepalm: Һал-һазырда, бизим Хәтаи рајонунун Х.Мәммәдов күчәсиндә ЛЕНИНградкаларда атапленијанын јалныз ады вар. Нөүт өлкәсиндә мәнзилләр бузханаја дөнүб.

     

    :smile: У меня от народа никаких секретов. Плачу исправно 7 манат + копейками в месяц. А что, у вас  комби или просто хотите сравнивать цены цент. отопления с ценами на комби?))

    Сравниваю, чтобы понять, стоит ли эта разница таких неудобств

  8. В 18.11.2021 в 20:57, Comandor сказал:

    :conf_icon.php: Кстати, еј ҹамаат в данной теме, у кого в квартире центральное отопление и азеристилик (азәрикателниј) в полном объеме начал греть вашу квартиру? Установку комби-момби в топку, т.к это не для простого населения...)) Такое впечатление. что в данной теме сидят только те, у кого в домах установлены только комби и ничего, кроме комби...?!)

     

    :excl: ПС. Милләтин бир һиссәси Коронадан, о бири һиссәси исә отопленијанын азәристилик ЕмЕмҸе тәрәфиндән тә`мин олунмадығларына ҝөрә сојуғдан гырылыб әлдән ҝедир. Ҝөрәсән, һөкумәт бу проблемлә марағланыр, јохса марағланмыр...?!)

    Если не секрет, сколько платите за отопление в месяц?

  9. 20 часов назад, Elegy сказал:

    В первый класс мы уже не регистрировались, т.к. зарегистрированные на подготовку были зачислены автоматически.

    1. Выбрать можно только одну школу и одного педагога из предложенных. 

    2. Подготовка собеседование на знание языка не проходит, только при поступлении в 1 класс.

    3. У нас квитанция при регистрации на подготовку нигде не требовалась.

    Я сама была полна вопросов и тревог, поэтому понимаю Вас. Самое сложное для нас было зарегистрировать на подготовку, всё остальное шло, как по маслу. Мы уже и документы в школу отдали.

    При регистрации на подготовку, я помню, сайт зависал и зарегистрироваться мы смогли только через полчаса или 40 минут (уже не помню). Я уже думала, что придётся идти "договариваться" в школе. Но смогли-таки зарегистрироваться. Правда педагога уже не выбирали, т.к. оставался один только свободный педагог из списка, которого мы и выбрали.

    Скажите, с какого возраста идут в подготовку? Нам сейчас 4, наверно со след-го?

  10. 3 часа назад, Letoli сказал:

    Добрый день девочки, хочу посоветоваться. Одна известная врач в нашем городе, нашла у меня полип эндометрия и назначила гитероскопию, даже два полипа нашла. Но я пошла к Джамалу и он сказал что абсолютно точно даже близко никаких полипов он не видит. Я сказала об этом моему доктору. у которой планировала делать Эко на что она сказала, что будете проверять у разных врачей , один будет говорить одноЮ, другой другое. нужно сделать гистероск и точка. Гистероскопию лишний раз делать мне не хочется. как бы поступили вы на моем месте?

    Если вы намерены у нее делать эко придется ее слушать, у репродуктологов свое видение процесса, они пытаются все риски к минимуму свести

    Или же посоветоваться с другим эко врачом, если сомнений много

     

    • Like 1
×
×
  • Create New...