Jump to content

Fidel_Castro

Members
  • Posts

    6,777
  • Joined

Everything posted by Fidel_Castro

  1. За 25 лет Пу не изменился. Как только ему нужно решить задачи, он решает их за счет терактов в виде взрывов домов или расстрелов.
  2. Тема перетекла в знатный срач и напомнила сцену ниже. )))
  3. Вы так за меня сильно не беспокойтесь. И с женщинами у меня все в норме))
  4. Я тут читаю некоторых персонажей на теме и такое впечатление что они были бы рады чтоб мы бодались с Россией как сейчас украинцы делают. Спрашивается в каком месте у этих товарищей мозги вообще?
  5. Нет, по мнению запада Азербайджан не вписывается в фарватер их политики. И Алиеву не простят его договор о союзничестве с Россией. Как будто вы не знаете?
  6. С чего себя? Я открыл тему про Азербайджан, ваша братия начала поливать грязью персонажа на видео. Видимо надо хвалить Арсена Авакова по вашему))
  7. Это не сказки. Запад умело стравил Россию и Украину. Путин как идиот поддался на эту уловку, а запад руками укров воюет с Россией. Сейчас запад готовит такой же сценарий для Армении, угадайте теперь против кого.
  8. Я уже на доводы Порту забил)) Арик оказывается засланный казачок не полеливший деньги с Фейгиным))) эх, акула пера))) И главное никто не заметил что ни в одном из проправительственных масса-медиа подконтрольных Зе никакой критики в адрес этого "казачка". Никаких ордеров за зраду))) И еще, перестаньте молиться на этот либеральный запад - одна их реакция на освобождение Карабаха многое прояснила и прказала кто есть ктт. Прагматичным надо быть, а не плакаться за Россию и Украину.
  9. Путконсерва не сидела бы в квартире на Манхеттене и не разъезжала бы по миру встречаясь с американскими конгрессменами и европолитиками. Его бы уже давно ЦРУ раскусило бы с их возможностями. Твою эту версию многие в Украине говорят, но реальных фактов нет. У него просто свои большие политические амбиции.
  10. Да ладно)) Этот регион всегда голосовал за Янука. Чтоб поджечь его никакого Гиркина и не надо было.
  11. Он не так прост как кажется. Зе его спецом послал на запад с определенной миссией.
  12. Так он и говорит про то что творится начиная с 2014 г. Рошен зная что восток и Крым почти не говорит по-украински решил проблему исключительно силой решать, зная что Россия этого так не оставит. А мы пошли по другому пути.... Украм не хватило гибкости.
  13. Четко все по полочкам разложил. Пока Украина пытается всех русскоязычных силой заставить перейти на мову, приводит другой пример.
  14. Женские прически 30-х годов практически идентичны прическам 90-х.
  15. Это первая детская кинокомедия снятая в Азербайджане в суровом 1937 году. Фильм в жанре немого кино, но интересен с точки зрения быта и досуга тогдашних советских детей и видов старого Баку. Наврядли кто-то в живых остался даже из детских актеров. Первая роль в кино Лейлы Бадирбейли, она там сыграла роль учительницы Анны Павловны.
  16. Коллаж АзТВ с 1956 до наших дней. Классная нарезка на каждый год.
  17. Столкнулись с привидением ширваншаха?))
  18. Певца наверро узнали б глубокие старики форума, я понятия не имею. Метро в 1967 появилось веткой Баксовет - 26 Бак. если нп ошибаюсь.
  19. Согласно самым последним исследованиям ученых, по теории Эйнштейна "пространства-времени" путешествие в прошлое возможно, осталось только изобрести практический способ как это сделать. Во-вторых, в прошлом вы будете только наблюдателем, вы не сможете повлиять на события и не сможете поесть в кафе. Это будет параллельная реальность.
  20. Вместо такси еще встречались повозки)) Зная что через 5-6 лет грянет страшная ВОВ, конешно кто б согласился туда перенестись. Я б в Баку середины 50-х и дальше точно хотел бы. Вот как ниже.
×
×
  • Create New...