Jump to content

Gus Ein

Members
  • Posts

    10,856
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gus Ein

  1. Хорошо ,большой процент,родителей сейчас умственно отсталые.Но руководство школы со своей командой учителей,палец об палец не ударяет в плане борьбы с малолетними ушлёпками и их дисциплиной.Школы надо закрыть,не устаю повторять.Ребёнок домой тащит всё,кроме знаний.Самих учителей с директорами воспитыаать надо.Пошерстить их социальные сети,много интересного всплывёт.

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Facepalm 1
  2. В 25.10.2023 в 12:06, 164870_1451192912 сказал:

    до уменьшения лимита так было.Уже два года не зимую в Баку,поэтому точно не знаю,но не думаю что очень большая разница будет.

     В 2раза,если постоянно проживать.

    • Like 1
  3. В 12.10.2023 в 16:43, tamerlan375 сказал:

    не нравиться? возмущен? не согласен?

    сделай фото и напиши, что не нравиться

    куда? вот сюда https://enezaret.az/new

    пользы будет в разы больше и быстрее, чем от этой нити.

    Впервые слышу.Работает?

    • Like 1
  4. В 26.09.2023 в 00:41, being_another_one сказал:

    а кто им запретит?)

    Родители,если сплотятся.А я смотрю большинству наплевать,а некоторым даже наруку,что ребёнок торчит в школе.Лишь бы не мешал.

    • Like 1
  5.  

    На самом деле, расписание в школе должно составляться не как попало, а с учетом СанПиН 2.4.2.2821-10 «Требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях». В нем указана максимальная нагрузка на учеников, а также даны требования к организации учебного дня.

    Семь уроков в день — это максимум

    Учебная нагрузка шестиклассников 2023 (xn--80akoaetjlq5g.xn--p1ai)

    Не нашёл у нас нормативов для Азербайджана.Почему министерство гробит детей?Кто им позволил?

    • Like 2
  6. С языком понятно.Объясните мне ,какая необходимость в 8ми уроках.Совсем тронулись умом?Ребёнок отдыхать должен?Спортом заниматься?Питаться нормально.При таком количестве шпола пусть кормит.Долбарики полоумные.

    • Like 7
  7. Он вобще в курсе как обучают азербайджанскому языку с 1ого класса в русском секторе?По этой программе и с этими учителями выучить язык просто не реально.Получается совершенно обратный эффект.До 11класса напрочь отбивантся у детей открывать эти учебник.министр ...

    • Like 1
    • Upvote 2
  8. Ничего страшного не произойдёт, если закроют совсем русский сектор.Почему так все этого боятся?Дети легче адаптируются и способности к освоению языков у них больше.Пусть учатся все на азербайджанском.Какая разница на каком языке бредятина будет в учебниках?Зато госязык будут все знать.Кому надо также и будет на русском говорить,

    • Downvote 2
  9. В 17.08.2023 в 00:26, Bercana сказал:

    Если б сохранял дистанцию, было бы время перестроиться или затормозить. 

    Какую дистанцию.Там скорость высокая была.Речь аообще не об этом.

  10. В 16.08.2023 в 14:05, HHA71 сказал:

    на видео кроме него никто маневр не совершал

    если бы он сбавил скорость и ехал бы за белой машиной то ничего бы не произошло, а он прибавил только газу

    Перед ним машина перестроилась

  11. В 16.08.2023 в 08:40, HHA71 сказал:

    скорее всего там было впереди препятствие, или машина испортилась или какието работы были

    по любому две машины перед ним включили левый поворотник

    он или по телефону говорил или был пьяный/обкуренный

    Ехал он быстро,но!Там небольшой спуск и в слепой зоне может спокойно спрятаться крупногабаритное авто,как раз на спуске оно ещё меньше  виднелось.У белой машины я не увидел поворотника вклюсённого.Плюс  у нас большинство не умеют пользоваться ими.Повортник не обладает преимуществом,повортник надо включать заблаговременно.Не оправдываю и не обвиняю никого.Стечение обстоятельств и зашкаливание  безмозглых водителей на квадратный метр.

    • Like 4
    • Milli 1
  12. В 15.08.2023 в 18:51, rom@shka сказал:

    Судя по кадрам, правильно перестроилась только первая машина, на расстоянии и с поворотником. Дальше бардак у всех. Махина едет не по правой полосе, впереди этого Порш перестройка пошла тоже на скорости. Ну есть же зеркала, ты же видишь, что в тебя сзади с откосом на левую полосу летит машина. Куда меняешь ряд?

    Как по мне, виноваты все по большому счету.

    не уйди перед порше машина влево,он пролетел бы.Вот онл роковое не включение повортника и прыганье с полосы на полосу. И все эти снижения скоростного лимита просто бред бестолковый.

    • Like 1
    • Upvote 1
  13. В 06.01.2022 в 16:31, Странный сказал:

    Я как то раз , одной матери объяснял что мол скажите своему ребёнку что нельзя перебегать дорогу прям перед машиной ( у меня была такая ситуация) на что мне эта мать говорит мол я не могу своему ребёнку это сказать, он мальчик и ему поперёк даже отец ничего не говорит.

    И сколько таких ещё родителей ходит по земле?

    Согласен.Я уверен ей единственный раз замечание сделали и то вы))Если будет общественное порицание быдлородителей и быдлодетей,то и их количество начнёт сокращаться.Но это утопия в нашей стране.

×
×
  • Create New...