Jump to content

GAPAZ

Members
  • Posts

    3,628
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GAPAZ

  1. Голову ломать и не нужно. Всё на виду, не видит только слепой. Это старая как жизнь идея, вбросить как можно больше версий и пусть всё это дерьмо раскручивают СМИ, чем больше версий, тем дальше от истины. Вывод из всей этой истории один, хорошо спланированная акция устрашения. Кто может всё хорошо спланировать такое в Москве в военное время? Правильно - русские. А на кого потом повесить, это уже дело техники. Хорошо, что хоть не на нас )
  2. Я не вижу смысле в обсуждении, так как всем нормальным людям всё уже понятно, а остальным хрен докажешь. С армянским вратарём связываться, себя не уважать )
  3. Всё по полочкам, даже для самых зиганутых )
  4. Никакая система пожаротушения не справится с поджогом. Все системы хороши только в контексте непроизвольного возгорания, вспышки, короткого замыкания и т.д. Если был поджог с использованием специальных жидкостей и уж тем более взрывчатого вещества, система пожаротушения ничем не поможет. Тем более если её умело отключить. Исключение только система пожаротушения CO2, но там обязательно должны быть герметично закрывающиеся двери + нужно быть уверенным, что внутри не осталось живых людей.
  5. Предупреждение о теракте со стороны посольств США, Британии и т.д. - это намёк спецслужбам РФ, что мол мы всё знаем, по этому говорим публично, не делайте эту фигню. Объясняю тем, кто искренне не понимает. Нападавших могло быть и две и три группы. Были те, кто находился на месте, вполне возможно за долго до того, как всё началось. Повторю, стрельба велась профессионалами. Причём все спортивного телосложения, а не пузатые ссыкуны, которые одного гапаза боятся. Нестыковок с официальной версией кремля столько, что даже идиотам должно быть понятно, что в этом деле всё сшито белыми нитками. Если кто-то это не видит, значит просто не хочет видеть.
  6. Так и знал, что в конце концов всё закончится групповухой... Отписываюсь от этой темы, мян геттим
  7. Вообще если следовать логике кремля, мы должны ввести войска чтобы защитить азербайджанское население в Москве и Подмосковье, оцепить МКАД и создать мониторинговую комиссию, если Путин сам не справляется
  8. А вы не боитесь, что вас Путин за такие слова атата сделает?
  9. Мы поняли, не обязательно 1000500 раз повторять...
  10. Кстати там в кремле сейчас такой бардак, что вполне возможно что сам Фуцин об этом и не знал. Но это куда худший для него вариант, так и самому под зад скоро подушку-пердушку подложат )
  11. Хамымыз мама ушагыйыг... У Путина нет чувства справедливости, у таких как он только понятия, причём самые безпонтовые. Дальше не вижу смысла общаться. Я не воспринимаю людей, для которых Фуцын кумир, всего доброго.
  12. Причём говорит без особого акцента, но половину слов не понимает. Ухо кстати отрезанного я не видел, заблюрили, не удивлюсь, если ухо на месте. Те, кто стреляли - профи. А на видео какие-то бедолаги, без родины и флага.
  13. Ай балам, не верьте не в одну версию, правду мы с вами всё равно не узнаем. Кого бы после теракта не поймали, все будут подставные люди. Те кто это сделал уже ушли, забудьте. Что будет дальше вы и сами лучше меня знаете.
  14. Навальный выпустил сотни видео с детальными доказательствами коррупции и воровства всей верхушки РФ, но прокремлёвские "гении" верят в бред сфабрикованного дела против Алексея, детали которого вообще никто никогда не видел ) А потом эти же самые люди хотят, чтобы мы всерьёз воспринимали их "гениальные" доводы и выводы )
  15. Украинцам нужно треть РФ спалить, чтобы иметь шанс посоперничать с Вовочкой в вероломстве и жестокости. Пока этого не произошло, кремлепоклонникам лучше вообще молчать в тряпочку...
  16. Самое смешное, что террористов тщательно учили как вооруженными до зубов приехать незамеченными, пройти сквозь охрану, спокойно убить 100+ человек и спалить огромный комплекс в течении часа, скрыться с места преступления, а вот как потом раствориться на площади 17 000 000 квадратных км их почему-то научить забыли ) Почему в РФ все террористы сначала гении, а потом буквально резко становятся тупыми как пробка?
  17. Мне достаточно того, что при Путине убивают русских и украинцев. Я не дегенерат, чтобы разделять людей на азербайджанцев и не азербайджанцев. Мы взяли своё не благодаря Путину, а за счёт нашей армии и тысячи героев-азербайджанцев. И победили не за счёт, а вопреки власти в кремле. У Путина кишка тонка, чтобы что-то там блокировать. А попытки были и будут всегда. Я таких как вы тут пачками неправ чыхардырам, так что крутите свою шарманку для зиганутых
  18. Конечно, этого мало, нужно ещё пару сотню тысяч положить, может Вовочке полегчает, а то зачем ему столько живых, когда он сам одной ногой на том свете...
  19. Ни один росканал не прервался ни на минуту во время теракта, Первый только через час аскырыб-ояныб, оказымычка у нас теракт. Сейчас все дороги заблокируют, всех выезжающих будут останавливать, сажать в автозаки, якобы для дальнейшего разбирательства, а на самом деле переоденут и на войну ) Не верите? Через неделю поговорим )
  20. Юз фаиз это Гитлер, который прятался в Антарктиде, дожил до наших дней и как только на небосклоне появился второй Сталин, он не выдержал и ринулся в бой... Простым людям соболезнования, это ужасно конечно...
  21. Охотный ряд, Буйнакск, Беслан, Норд-Ост, Крокус Сити... Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы этот карлик наконец-то напился крови. Иди уже сдохни да, ай бигейрят...
  22. Судя по комментам следующий собирун будет в общей бани. В таком случае тегайте меня, я готовый приду
×
×
  • Create New...