Jump to content

zamanar

Members
  • Posts

    10,807
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by zamanar

  1. В 07.01.2022 в 14:58, Baku2018 сказал:

    зачем так жестко

    есть такие, у которых уже есть готовое место работы под подушкой, и этот диплом нужен для формальности. ну не возьмут же на место начальника полиции с одним аттестатом ))

    Ну хорошо,пусть будет 93%.

  2. Главное видно,что атмосфера у них теплая,доверчивая,неагрессивная,без зяхримара на лицах прохожих,чем то советскую напоминает. Идельное место для спокойных и порядочных людей. Я рад что бог не дал им нефть и дал возможность оставаться людьми.

    • Upvote 2
  3. И самое интересное,что 95 % тех кто в кредит,в долг,в голод, еле еле закончит платный вуз,положат диплом в нене сандыг пропитанный нафталином и пойдут работать сатыжы,офисан,мойщик,доставщик. И лишь родители без зубов во рту,с исхудавшими болезненными лицами,в морщинах в свои 40 лет,обезжиренные и с желтыми глазами,будут гордо где надо и не надо вытаскивать диплом из сандыга покойной нене и громко сообщать прохожим,что мяним балам вышшиобразавонски баламды,гёрдююююзз,вот так !!!!!! Это ментальная клиника неизлечима.

    Знаю парней еле школу закончили в лихих 90-х и сразу пошли работать и выживать без всяких дипломов,щас гяшянг живут,зарабатывают и нахрен им диплом не нужен. В нашей стране правила логики никогда не работали и не будут. Пример тому,колхозники неграмотные,которые щас владеют миллионными обьектами,недвижимостью,землями в стране,и которые 30 лет назаад пришли в город с одним чемоданом,а щас эшшяг кими иштядирляр суперобразованных городских аристократов батраками на своих обьектах а их жён прислугой у своих жён, бывших доярок молочных ферм и совхозов.

    Абассов мялим,я разве не прав???

    • Like 1
    • Upvote 1
  4. Через недели две,никто и не вспомнит про новые цены,и снова пойдут темы,типа"обещали дождь",как вы думаете уважаемые форумчане,брать с собой зонтик или нет?? Поэтому,какая разница сколько там в ростове стоит зерно или фураж,мы всё это схаваем за любую цену.

    • Like 1
    • Thanks 3
    • Haha 2
  5. В 04.01.2022 в 23:01, artist88 сказал:

    И никому не помагает в отличии от других еврейских азербайджанцев

    Согласен,он не дарит золотые микрофоны заокеанским черножопым певичкам прошмондовкам на своих днюхах,а создаёт рабочие места и даёт  людям возможность заработать а не попрошайничать. Кстати свою школу где учился  он полностью обустроил лет 20 назад,приезжал на открытие. После того как уехал,директриса купила себе ленд ровер,а так как имидж школы с компьютерными классами поднялся,то клиенты массово потащили своих детей туда и цена адам башы поднялась тогда помню в разы. Поэтому видать в родину он особо и не хочет вкладываться.

    • Haha 1
  6. Видно что он напуган и сразу на всякий случай побежал в ск,типа предупредить Тельмана. А с другой стороны для тех кому надо,хороший повод убрать его и грузануть на Тельмана по полной.

    Вообще единственный наш олигарх в россии,кто заслуживает уважение,Алекперов. Без лишних понтов,показух,чушкапетства,башыны ашага салыб зарабатывает. Сразу видно русскоязычный воспитанный бакинец.

    • Haha 1
  7. В 04.01.2022 в 17:41, monarflex сказал:

    Союз это неплохо но кто подумал о семьях таможенников, они же останутся голодными 

    Производители товаров и продуктов отгружая свои товары клиентам,всегда учитывают то что в процессе транспортировки могут быть порча,поломки,утеря товарного вида продукта и поэтому скажем на 5 ящиков виски дают бесплатно бутылку на всякий случай. На всю фуру это уже пару ящиков. Также скажем на колбасу и т.д. Так вот можно этими угощениями расплачиваться с таможниками. И это не отразится на цене товара в конечном пункте,так как взятки в виде денег, экспедитор не даёт. И волки будут сыты в прямом смысле,и цены нетронуты.

  8. В 04.01.2022 в 17:22, superman сказал:

    С нами особо никто не готов сотрудничать, так как наши методы работы многие изучили на собственной шкуре. Таможня наша - это уже притча всего мира !Самое большое позорище нашей страны! 

     

    К сожалению,да,из за этого тоже...

    • Like 1
  9. Таможенный союз-другого варианта нет. Беспошлинный свободный оборот товаров между республиками входящими в союз,пока что кроме с Арменией по политическим причинам,но в будущем после урегулирования всех проблем и с ней тоже. Я вас уверяю,не олигархи а средний бизнес и производители во всех сферах  рф,белоруссии,казахстане,украине и др.готовы сотрудничать со средним бизнесом нашей страны. Но наши наглухо закрытые двери таможни для них,не дают такой возможности. Кстати на днях тут в рф купил хлеб из гаргадалы муки,очень даже вкусный и сьедобный,по цене такой же как и обычный батон. Да,кстати в эрэфии начиная с лета прошлого года хлеб подорожал почти процентов на 60. Остальные продукты не очень заметно.  

    • Thanks 2
    • Upvote 1
  10. В 02.01.2022 в 23:50, LEZGIN.B.Y. сказал:

     

    Я вот тоже ничего внятного не углядел

    Особенно это напрягает:

     

    Приглашены иностранные консультационные компании и подготовлены стратегии их развития на предстоящие пять лет». 

     

    То есть компании пригласят и обьяснят схему стратегию развития бизнеса в Азербайджане на 5 лет?!)) 

     

    Я тоже ничё не понял,но вотэто вот " Начаты структурные преобразования в этих компаниях». очень пугает.

    • Thanks 1
    • Haha 2
  11. https://haqqin.az/news/230624, Короце,транспыртны монополя переходит другим кяндчиляря. Гёрясян харалыды новый траныспортный ерли Робид гуд? Жду с опаской новых цен на передвижения. Думаю раза в четыре теперь поднимутся. Ведь новые все аджгёз придут,причём прямо из новых сёл в сентра Бакы..

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Haha 2
    • Facepalm 1
  12. Оказался как то ночью во внуково,все представительства различных авиакомпаний были открыты для пассажиров,кроме азала. Думал может там техн.перерыв какой у них,но прошло часов пять,так никто и не появился. Нужно было кое что спросить. Сразу первая мысля была что,поставили туда какого нибудь родственника,бывшего продавца зелени,наверняка ни в зуб ногой,который числясь там получает зарплату,а сам занимается алвером,где нибудь в фуд сити.

    • Like 1
  13. В 02.01.2022 в 00:05, KASTEEL сказал:

     Не совсем понял, о чем там речь. 

    Рожок для обуви висит снаружи,на улице. Значит обувь нужно снимать перед тем как входить в дом. Автор хочут сказать невоспитанным европейцам,что нельзя дома ходить в обуви,а тем более класть ноги на стол и тем более заваливаться в ней на кровать,как это любят европейцы. Хлеб надо не кусать,а отрывать руками по кусочку и класть в рот. Ещё он показал,что девушки у нас уже не дикие как раньше,а вполне современные и могут спокойно и открыто курить перед мужчиной,не боясь получить за это звонкий щелляй. Потом он дал понять диким европейцам,что у нас уже мерседесов антикварных на дорогах,больше чем во всём мире новых. Ну и с продовольствием дела обстоят  неплохо,так как барашки и куры у нас свободно бегают в неконтролиемом количестве по улицам недостроенных частных домов сулутяпя. Ну и сам герой как бы владеет японской хондой а не кааким то там лифаном. Правда марку длинных сигарет я не смог рассмотреть у девушки во рту,но думаю что это не казбек был всё таки.

    • Thanks 1
    • Haha 4
  14. В 01.01.2022 в 13:31, ICP сказал:

    Ни в коем случае нельзя допустить даже малейшую возможность проникнуть в эту кухню нечистоплотным людям

    А у нас есть хорошие врачи немцы,японцы или хотя бы русские,чтобы доверить им это дело? Если нет, пиши пропало. Там где есть деньги,чистоплотность и наш гражданин несовместимые понятия. Я в это в жизни не поверю. 

    • Like 1
    • Haha 1
  15. В 01.01.2022 в 12:15, Sister Sin сказал:

    В Одинцово

    Ёмоё,точно,вспомнил. Одинцовское подворье,хороший такой рыночек,со всеми вкусностями,там ещё между рядами бегал наш соотечественник в овечьей папахе,косил под дагестанца,но я то знаю агдамский акцент,сразу его раскусил и он признался что агдамский. Я ему ещё сказал,ты гардаш тут не коси,бура уррусиятду,восьмой базары дёгуль,нарвёшься с этой папахой на настоящего кавказца,раскусят что ты 30 лет назад пятками сверкнул,мало не покажется потом. Горцы не любят тех кто сверкает пятками,чего доброго эту папаху могут тебе на другое место засунуть.

    Аааа,,, кстати,тема о чём была??? Ааааа,вообщем я этого мужика со слезами на последнем фото,где то видел... Не могу вспомнить...

    • Haha 1
    • Facepalm 1
  16. Мне кажется,что в Азербайджане за деньги,можно даже прописаться на ж.д вокзале,человеку,которого нет в живых уже лет 40. Автор не отчаивайтесь,но əлини джибиня салмаг придётся в любом случае.

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1
    • Confused 1
×
×
  • Create New...