Jump to content

North-by-Northwest

Members
  • Posts

    1,990
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by North-by-Northwest

  1. Очень удобно, недостатков нет. Можете ходить в магаз с одним телефоном или даже смарт часами))
  2. Любой желающий может добавить метку с названием на google maps. Там полно всяких peysər məmmədin bağı или nömrə bir bazdığxana и т.д.
  3. Вы там лечитесь и физически не можете пройти туда пешком? Выбирите другую больницу куда можно подъехать на машине. Вы там работаете и можете ходить пешком? Оставляйте машину чуть дальше и идите пешком.
  4. 1. У вокзала есть верхняя парковка, где можно подбирать / высаживать пассажиров. 2. См. пункт 1. 3. Нельзя остановиться чуть подальше и пройти до посылки 700-800 метров или ана весит пол тонны? 4. Ищите альтернативные больницы))
  5. Сильно это сколько? Если вместо 500 км заводских машина едет 300, то для городской ездый это более чем достаточно, Интересно просто каков процент потери ёмкости скажем за год средней езды (15-20 тыс. км.)
  6. Ну да, мы же в тундре живём. Все электроприборы сдыхают зимой
  7. Я в район меньше чем на двое суток не езжу так что есть вариант поставить на ночь заряжаться. А разве нет переходников, позволяющих заряжать от обычной зарядки? Я видел машины припаркованные возле дома с кабелем тянущимся из окна.
  8. А что в районах нет зарядки? Сейчас инфраструктура под электрички сильно развивается и в ближ. будущем во многих отелях и местах отдыха будут станции. Плюс ведь можно зарядить и от обычного тока
  9. Чем хуже? Неужели батарея настолько сильно теряет ёмкость?
  10. Разве то что мне лень считать расходы не повод купить такое авто?
  11. Само собой, это здорово и не отменяет моего желания пересесть на электричку. Просто почему то я думал, что выйдет дешевле, ну да ладно. А как работают общественные заправки? И могу ли я скажем приехать куда то в район и зарядить там нахаляву машину от обычной розетки при условии наличия переходника?
  12. До фига однако... Лучше конечно, чем 100 манат за полный бак 95го давать, но я ожидал будет 3-4 маната))
  13. Нет, вы что, разумеется это ужасная идея. Так решил совет диспута. А деньги надо было поделить между форумчанами
  14. Сколько электричества уходит на полную зарядку электрокара? Если грубо пересчитать на манаты
  15. Гольфом не увлекаюсь, но приобрести эту недвигу могу, правда в ипотеку конечно же
  16. Так поднялись цены на всё, от Зыха и Сумгаита до Говсанов и Масазыра. И что везде покупают маклеры? Покупает обычный народ, маклеры может 1-2 процента составляют
  17. Видимо раньше не убивал детей - вот и разрешили. И вообще, от человека, посвятившего жизнь единоборствам, боксу и т.д. сложно ожидать глубокого интелекта
  18. Увы, не так. Пустующих домов очень мало, И я на личном примере убеждался что застрощик не идёт ни на какие уступки типа скидки и т.д. Говорит осталось 3 квартиры и цена такая-то, Пытаешься хоть 50 манат за кв скинуть - не соглашаются, тогда ты просто встаёшь и уходишь. И какая им тут выгода? Опять таки: не покупай люди эти квартиры - не было бы таких цен. Застройщику разве выгодно строить из своего кармана если никто не покупает? Они бизнесмены как никак, это не гос учреждение.
  19. Все тут говорят про то что нереально купить квартиру, а почему же тогда цены такие высокие по всему городу (выросли процентов на 70-80 за последние 3 года) и тем не менее, к какому застройщику не придёшь - 90 процентов квартир куплены ещё на стадии котлавана. Трёшка на нефтчиляр за 300К - как вам? А сити гарден около метро бакмил - 1 кв = 2600 манат и тоже подряд покупают. А ещё банки подняли внутренние ипотеки (АББ с 6 до 9, Капитал с 7 до 13) и всё равно продолжают покупать. Вывод такой, что в Баку средняя зарплата минимум 3-4 тысячи, а 350 получают максимум студенты
  20. Не имел он умысла убить. Однако, явно был не в себе, очень злоупотребил "методами" тренировки. Возможно было зол и сорвался на мальчике. Но не думаю, что хотел именно убить. Зачем ему это? Но это не освобождает от ответственности и приговор справедливый.
  21. А расскажите про сотни таких же случаев, где виновник остаётся безнаказаным. Всего лишь совпадение, не более.
×
×
  • Create New...