Jump to content

164870_1451192912

Members
  • Posts

    31,264
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by 164870_1451192912

  1. не ведитесь на этого якобы янки,скоре всего это мошенник который рекламирует фейковые приложения вотсапа......
  2. если живешь в собственной квартире то средняя
  3. а что раньше этого договора у вас не было?
  4. да,конечно разница чувствуется между нашим интернетом и российским.Подключил домашний безлимит у росстелекома на скорость 500 мбит в сек.Игры летают,пинг не выше 3.И все это удовольствие стоит всего 720 рублей в месяц(из них 150 рублей это цена за аренду роутера).
  5. Летом в основном(в хорошую погоду)он сын известного человека,просто не хочу называть имени,бирдянь не хочет светиться в соц сетях)
  6. Шутки шутками но уже есть примеры.Мой знакомый оставил в гараже джип гранд чироки 2016 года и пересел на велик(ему 49 лет если что)Азербайджанец,намаз гылан. И двигается сейчас только на велике)Я еще больше скажу,у него один дом в Пиршагах,а другой в Кюрдаханы,так он и туда на велике ездит))
  7. ИншАллах все простые граждани пересядут на велики,и тогда я посмотрю как они будут зарабатывать на паркинге))Тямизь уже гудуруФлар....
  8. взял карту Тройка(работает в метро,троллейбусе,автобусе,электричке и монорельсе).Месяц бизлимита стоит 49 манат.С работы до дому добираюсь максимум за 30 минут,при том не толкаясь и даже сидя))Зачем мне машина,да еще и за парковку(если найдешь)плати?)
  9. сделали бы нормальным общественный транспорт,люди бы вообще машины бы продали. Никогда не думал что общественный транспорт может быть удобнее собственного авто,но за 2 месяца понял какой это кайф)
  10. Как страна входящая в таможенный союз у них есть некоторые поблажки в отличие от нас например.И сейчас они себя считаю арийцами.Недавно один из них звездел что человечество пошло от них)...
  11. на теме про датчанку,две француженки отписываются
  12. да и при этом не забывая себя на телефон снимать....героизм в рекламе не нуждается...
  13. не равные это другое дело,а вот межнациональные(армяне не в счет)нужны.А то мы маленькие какие то и волосатенькие)
  14. киргиз который себя отрекламировал на горе людей.....
  15. Блин когда азербайджанка выходит замуж за иностранца,все юзерши диспута ее поздравляют,и радуются за них.А здесь пишут что нормальная европейка за азербайджанца замуж не выйдет.... эхххх обидно чесслово
  16. Ахмедия Джабраилов(Армед Мишель)человек-миф....
×
×
  • Create New...