Jump to content

Jack_of_Blades

Amateurs
  • Posts

    230
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jack_of_Blades

  1. Вот кстати не согласен. Шашлык что я там ел, один из лучших в городе. Прям перед тобой тушка висит и ты говоришь им мол хочу вот эту часть, они режут при тебе и делают. Но да, условия там так себе. Вони нет, есть запах шашлыка, через ту улицу просто невозможно пройти, без того чтобы слюной не подавиться.
  2. Вы цены видели? А зарплаты? 30 тысяч только на первоначальный взнос нужно для ипотеки. Потом 20 лет плати пол зарплаты на нее. Сорян, но я не хочу как мои родители жить в киряйя и метаться туда сюда.
  3. В общем такое дело товарищи диспутчане, в прошлом году приехал брат из РФ и подарил мне айфон 11-й, там чет говорили про регистрацию, ну я попытался онлайн, не вышло. Пошли на 28-й, на таможню, оттуда рядом с посольством США в другое место отправили, в общем, никто ниче не знает, ну я и забил с тех пор. Если коротко, то как я могу пройти эту проклятую регистрацию imei? Как вариант, предлагают только выехать с этим телефоном за границу и вернуться, но это какой-то бред, неужели я не могу зарегистрировать телефон в Азербайджане?
×
×
  • Create New...