Jump to content

Rosegold

Members
  • Posts

    4,841
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rosegold

  1. 1 минуту назад, Huligan сказал:

    Не вижу смысла далее с Вами данное осбуждать, извините и хорошего Вам дня. Вы рассуждаете как дикарь, тут будет как от стенки горох.

    Да, вы правы. Отсутствие ответа- это тоже ответ. И как показывает практика- положительный. 

    • Red Heart 1
  2. 6 минут назад, Huligan сказал:

    На прямой вопрос - прямой ответ -- нет я не гей, я 26 лет счастливо женат и в нашем браке выросло 2 здоровых и счастливых детей !
    Я не ханжа и не чушка.

    Мне жалко ваших детей. Вы им даете понять, что то, что происходит на тех «мероприятиях»- это нормально. Вы не боитесь увидеть в числе «участников» парада своих детей? Неужели нормально отнесетесь к такому их «выбору» ?:blink::blink:

    • Like 3
    • Red Heart 1
  3. 1 минуту назад, Huligan сказал:

    На прямой вопрос - прямой ответ -- нет я не гей, я 26 лет счастливо женат и в нашем браке выросло 2 здоровых и счастливых детей !
    Я не ханжа и не чушка.

    При чем тут ханжа - не ханжа? Если вы ходите на подобные мероприятия, значит вас там что то привлекает? Я например не стану посещать собрания «защитников бобров» или прочей ереси, ибо это мне не интересно. А раз вы посещаете такие собрания, а тем более водите туда семью! это говорит о том, что у вас есть скрытые наклонности и нездоровый интерес к «голубятне». Вряд ли вы посещаете все собрания всех целевых групп у себя в городе :dry:

    • Like 2
    • Red Heart 1
  4. 1 час назад, Жук Скарабей сказал:

    Зачем бетону дышать?)

    Он никакой роли уже не играет.

    Нанесли, нанесли паркет, ламинат и забыли.

    Хорошо. Я посмотрю наклейку на клее. Однако насколько я визуально помню, на канистре никакой наклейки не было :((. Опять же, посмотрю. В случае чего уточню в магазине. Если нет такого требования, то все таки для душевного спокойствия, куплю гидроизоляционную грунтовку для бассейнов. Думаю хуже не будет, благо и стоит она недорого. Ну а если клей будет требовать грунтовки, тогда придется покупать ту самую дорогую за 200+ манат. 

  5. Завидую людям, честно. Я тут столько лет мечтаю чтобы снесли наши старые дома и построили на их месте новостройки и дали нам там квартиры, но нет, к нам даже не заглядывают. Хотя и место центральное :glare:

    • Like 1
  6. И вообще, должен ли бетон дышать? Насколько я знаю, грунтовка создаст пленку на поверхности стяжки влаго и воздухонепроницаемую. Это не повлияет на качество стяжки в будущем? Правда сейчас все таки паркет в приоритете. Так что если выбирать, то чтобы паркет был в сохранности

  7. 1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

    Отвечу вам вопросом.

    Остаточная влага стяжки давно выветрилась.

    В дальнейшем:влага в стяжке не образуется , если нет внешних факторов (протечки труб, влага с фасада)

    4 месяца как нанесли стяжки?

    Более чем достаточно что бы просто нанести клей и посадить паркет.

    Есть одно "но" у каждого производителя клея есть свои требования,  есть клей без праймера(грунтовка), а есть елей с обязательным праймерым(двухкомпонентный). Я бы посоветовал спросить у продавца клея, сто он посоветует 

    Клей однокомпонентный. У магазина спросишь- скажет конечно купи праймер, тем более он стоит как сам клей :))) мастер сам из магазина который продал паркет, так что в этом вопросе он тоже лицо заинтересованное. Поэтому спрашиваю у вас, незаинтересованных сторон. Как вы делаете в вашей практике или у знакомых и т д

  8. 10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

       Здравуйте

    Немецкий клей 

    В магазинах где продают паркет 

    Ничего плохого с ним не произойдет)

    Спасибо за отклик. Клей купили у того же магазина где и паркет. Но для спокойствия думаем что бы нанести под паркет для того чтобы уберечь его от остаточной влаги стяжки. Мастер говорит купить какой то особый праймер (а он зараза дорогой, канистра 200+ стоит), другой мастер говорит достаточно гидроизоляции, которую в бассейне при строительстве используют. Если имеет смысл, то готова купить этот особый праймер. Просто на ветер денег бросать не хочется. Что скажите? 

  9. Ребят, всем привет. Собираемся клеить паркет на стяжку. Боюсь что остаточная влажность бетона повредит паркет, вроде с момента стяжки прошло 4 месяца, но отопления в доме не было и сама стяжка 15 см. Короче, какую посоветуете супер-пупер пароизоляцию под паркет? Искала жидкую резину, не нашла. Может есть что то ну очень качественное, чтобы наверняка? Спасибо заранее 

  10. Хороший бизнес- помогать по организации мероприятий на дому у клиента на разные семейные собирунчики. Мы когда папе поминки устраивали позвали с тогдашнего диспута женщину по обьявлению. Она нам долмы накрутила большой казан за деньги, продукты с нас, работа с нее. Многие занятые женщины ищут подобную помощь даже элементарно для подготовки полуфабрикатов на рабочую неделю. В моем окружении есть такие женщины, которым дешевле кого то нанять для готовки, а свое время тратить на работу. 

    • Like 1
  11. 41 минуту назад, Сахарный батончик сказал:


     

    Там всё коряво. Видео с камер нет, спецназ вроде как был уже на месте через пять минут, таджики в количестве 6 душ фигачили до Брянска на палёной машине и etc. 

     

    Не понимаю на кого это рассчитано. На бабушек, на ярых патриотов или на душевнобольных. 
     

    Господа ФСБ и их пятая колонна на форуме, прошу вас Придумайте что-нибудь более правдоподобное 🙏

    Для этого нужны мозги, а с этим в эрэфии увы, огромная бяда ! :biggrin:

    • Upvote 2
    • Downvote 2
  12. Эххх путин, путин. Рязанский сахар на этот раз не пройдет. Каким бы ни было в основной массе своей население рф безмозглым и зомбированным, но тут уж явно дело шито белыми нитками. В такое даже малышня не поверит :glare:. Спустят на тормозах и забудут. Нужного эффекта данное событие не произвело. Народ вокруг фюрера сплотить не удастся. Наоборот, показали свою бездарность и тупорылость, ибо разведка США предупреждала о теракте. Эффект неожиданности полностью провалился, возникло чувство ярости за то, что не восприняли предупреждение США, назвали шантажом (причем сам путин!), поздно приехал ОМОН, отсутствовала охрана в Крокусе и т.д. Акелла путин промахнулся. Поэтому поговорят про это событие и забудут, ибо себе дороже. Репутация испорчена окон:biggrin:чательно 

    • Like 1
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  13. 23 часа назад, Восточный Ветер сказал:

    Нет страшнее "человека" заведомо настроенного на убийство невинного по сути существа, да ещё и в 21 веке!

    Ни фига себе невинное. Посмотрела бы я на вашу реакцию, покусай дикий пес вашего ребенка. Наверное спасибо ему скажете:faceoff: 

    • Like 2
    • Upvote 3
  14. В 05.03.2024 в 10:02, elik_best сказал:

    ваш аргумент одна хозяйка не закреплен ни одним доводом. если старшая женщина мудрая, то две даже лучше чем одна. да и не это главное. к примеру я в первый раз женился в 21, и жили мы отдельно от родичей. я мог спокойно выйти выбросить мусор и пропасть на неделю, хотя в родительском доме себе такого бы не позволил. вроде ты в возрасте лачына, хочется отрываться, а тут надо быть таким из себя серьезным и заботливым. а папы рядом нет, чтоб объяснил, что почем, ты сам по себе. 

    Плюс быт очень быстро заедает обоих

     

    С каким умом вас женили в 21 год? :facepalm:

  15. 4 часа назад, Rasim сказал:

    Про мирное население с обеих сторон даже говорить не стоит!

     

    Зрите в корень, а корень заключается в больном самолюбии и выраженной форме шизофрении карликового царя! 

    В причинах она не разбирается ибо не выгодно. Тогда работодатель платить перестанет :biggrin:

    • Like 2
    • Downvote 1
  16. 5 часов назад, *Мира* сказал:

    А вам за что платят, что вы так разоряетесь и исходите желчью?

    Кстати, человек, чей портрет вы лицемерно нацепили на аватарку, ваши выпады не одобрил бы, так как он ведет в регионе совершенно другую политику, ту, что вы так ненавидите. Попробуйте объяснить ему, что он ошибается.

    Этот «человек» поддерживает территориальную целостность Украины. Потому что мы и сами долго боролись за свою землю из за тварей, засевших в россии. Так что в этом вопросе он со мной солидарен, будьте уверены. А тех, кто втайне дома хранит русский флаг, чтобы когда нибудь шествовать с ним на площади Азадлыг и приветствовать русские танки (не дай бог!!!) он как подлых шавок отловит и повесит за яйца. Не сомневайтесь :2003:

    • Like 8
  17. 12 часа назад, Зам сказал:

    У некоторых память или коротка или проблемы с пониманием  происходящего на протяжении почти 30 лет .  

    Им платят совершенно за другую риторику. Все они прекрасно понимают. Просто совесть за деньги продали. Противно от таких, лицемеры и твари :facepalm:. Напади завтра россия на нас- будьте уверены, выйдут с плакатами встречать русские танки! 

    • Like 5
    • Upvote 1
    • Downvote 2
  18. В 21.02.2024 в 23:27, Зам сказал:

     - По обычаю усопшего хоронят через три дня. Матери обещают выдать тело после 2 недель. 

     - Секретность манипуляций с телом - очевидное проявление силы и неподсудности исполнителей

     - ни один поддерживающий политику Путина ( есть здесь такие, кот. в открытую этим бравируют) хотя бы для себя честно признался бы ,    что все это дурно и расценивается как издевательство

     - тело не только не выдают или хотя бы побыть рядом, но его куда-то спрятали .  Они Б-га не боятся?

     

    п.с. в чем-то прав Обозреватель ( видел, как под мухыку нашисты радостно  скандируют  "Оторвался тромб - оторвался тромб..."

    Тело не выдавали по другим причинам: ждали, чтобы трупные пятна скрыли следы избиения Навального в тюрьме. Ну то есть замаскировали

    • Like 1
    • Sad 1
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  19. 17 часов назад, *Мира* сказал:

    Вы кто такая, что позволяете себе стыдить меня? Кто вы вообще? Идите своей дорогой, я вас не трогаю, и вы меня не трогайте.

    п.с. Вбейте в поиск «Дети, погибшие на Донбассе», и пусть вам будет стыдно, что об одних детских смертях вы горюете (фальшиво), а другие называете фейковыми. А еще женщина, и мать наверное. Откуда в людях столько черствости и жестокости? Совсем злоба разум застит?

    Бла бла, все слилась. Так и напиши. Обещала же скорбить по детям независимо от национальности! Ne oldu bes? Надоело уже это фальшивое лицемерие сторонников руззкого мира. Кстати ваш сын в ненавистной гейропе, Венгрии вроде. Почему не в скрепной россии? Али россию можете любить только издалека? А своим детушкам теплее все же в Европе? :biggrin:. Потом обижаются, когда тычешь носом таких об их же лицемерие :FRlol:

    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  20. 4 минуты назад, Emil33 сказал:

    Вы напомнили из старого фильма Евстигнеев играл,там мальчик говорит ,а что вы тут делаете

    Не ну честно, она и раньше красотой не блестела. Разве лучше стало? Или хуже? Клянусь никаких изменений не вижу :((

    • Like 3
    • Downvote 1
×
×
  • Create New...