Jump to content

S.ELENA

Members
  • Posts

    1,864
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    BAKU

Recent Profile Visitors

2,723 profile views

S.ELENA's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

433

Reputation

  1. Здравствуйте. Действительно, апостиль на документ ставится в той стране, где этот документ выдали. Документы, выданные в Азербайджане, можно апостилировать в том числе и в АСАНе. Цена не страшная.
  2. Добавлю, после сделки я получила на руки: Договор купли/продажи недвижимости, Техпаспорт и страховой полис на квартиру и уже позже купчую
  3. Вы, наверное имеете в виду пакет документов для сделки купли/продажи? В нашем деле был задействован маклер. С моей стороны(покупателя), я не припомню какие доки собирались и были ли они вообще. УЛ и деньги однозначно были. Когда сделка уже позади, работники сами говорят, когда и какому окошку нужно подойти за купчей.
  4. Переводческий центр есть у м. Нефтчиляр. Их номер 055 700 62 22. Рядом же есть и нотариус.
  5. Сделка оформлялась в АСАНЕ 5. После того как все бумажные и денежные дела были завершены, сказали придти через 2 недели, за купчей. Придя в названный срок, заплатила в кассе около 90 ман. Сейчас точно не помню какие у меня были доки на руках. Возможно только УЛ. Затем, я (для себя) пошла за справкой, там же в АСАНЕ, о прописанных в квартире(на основании купчей). Эта справка дается бесплатно. Это то, что я помню. Возможно что-то и подзабыла. Если у кого-то свежи воспоминания, то поправьте.
  6. Наверное, у каждой страны свои требования. Знаю точно, что в Корее на ID(с обратной стороны) вписывается адрес. И каждый раз, при смене адреса, нужно идти в иммиграц.офис и вводить новые данные. Причем, старый адрес не удаляется, просто дописывается новый.
  7. Вам дали оригинал или ксерокопию? Я же купчую делала в прошлом году. Дали ксерокопию. Сказали, что в том виде, в каком купчая была раньше, не дают. Сейчас все сидит в системе. Можно распечатать в любой момент.
  8. В прошлом году часто делала заказы с Алиэкспресса. Посылки шли в среднем 3 недели, через Узбекистан. Самый долгий заказ шел 43 дня, через Сингапур.
  9. В месяц выходит 20-30 ман.(балую домочадцев разными печеными вкусностями). Но как ваш вопрос связан с моим постом?
  10. Я этот ответ видела). Честно говоря, засомневалась в его правильности. По нему возникают вопросы, а как объяснить ребенку правильно, если сама не понимаю
  11. Здравствуйте все. Помогите, пожалуйста, решить задачку для 3 класса. Что-то совсем я отстала от современной науки. "Выбирается одно из чисел от 4 до 30. Как выразить вероятность того, что 31 делится на это число без остатка ?"
  12. Интересно, а что я тогда покупала неделю назад за 80 геп. Вроде молодой картофель, правда размером с мячик для пинг-понга. Да, мне и крупный не нужен был. Просто хорошо мою, и в духовку с кожурой и с заправкой.
  13. Да, у меня тоже потом исчезло но пришлось понервничать, думала вирус занесла
×
×
  • Create New...