Jump to content

S.ELENA

Members
  • Posts

    1,847
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by S.ELENA

  1. Здравствуйте все! Попросили помочь найти родственников или просто кто знал МАМЕДОВУ АННУ НИКОЛАЕВНУ(1946 г.р.-1982(последние две цифры могут быть неточные) г.с.). Похоронена в Хырдалане. Можно писать в личку.
  2. Честно говоря, я не знаю во сколько это могло бы обойтись государству. Возможно, и дорого. Зато, там где я пользовалась наземным метро, было передвигаться очень удобно, комфортно, движения вагонов бесшумное, все автоматизировано (нет машиниста), нет толчеи,т.к. интервалы минимальные, никакие пробки не страшны, много места на земле не занимает(эстакады стоят вдоль середины автомобильной трассы...Еще удобство-не нужно отдельно строить переходы-чтобы попасть на станцию или перейти на другую сторону дороги, достаточно подняться на переход на эскалаторе,на лифте или по ступенькам, кому как нравится.
  3. Может надо ввести еще один городской транспорт в виде монорельса или надземное(наземное)метро?
  4. Да, хотелось чтобы лиственных деревьев было побольше. Зачем сажать кустики в парках, если от них нет спасения от солнца(а солнца у нас очень много летом)
  5. Отпишитесь, у кого уже прошла проверка. Если по планировке пятиминутка в ванной, ОБЯЗАТЕЛЬНО требовали переустановить?
  6. Спасибо,за подсказку. Надо там посмотреть, может там и подберу.
  7. К сожалению, сетки-гармошки не подходят в нашем случае. Спасибо
  8. Мне уже посоветовали туда обратиться. Просто не часто бываю в городе. Спасибо
  9. Девочки, мне нужна двухсторонняя "липучка". Не скотч. Возможно, она так и называется двухсторонним скотчем но я думаю, что вы другое подразумеваете.Я ранее выставила фото. Вот еще. На третьем фото то, что я хочу сделать.
  10. Учитывая что балкон закрытый, то вряд ли сдует. Липучку хочу залепить НА раму, от края в 1,5-2см. от проема. Ну а если сдует, будет горький опыт.
  11. Я знаю эту липучку. Такая у меня есть, там полоски пришиваются. В данный момент мне нужна, которая с обратной стороны на клею, на ней бумажная полоска наклеена.
  12. Понятно. Спасибо,за отзыв
  13. Т.е. сама сетка была в рамке?
  14. Если не трудно, спросите, где они закупаются. Спасибо
  15. Да, конечно. Искать то надо. Спасибо всем, за участие
  16. Да, я в курсе. Осталось только найти такую липучку. Конечно, я могла бы заказать на Алике но придется ждать недели 3. Думала, здесь и сейчас можно купить.
  17. Возникает вопрос-смогу ли я потом отодрать сетку(для ее чистки)))
  18. Я поняла, что Вы имеете в виду но дело в том, что оконный проем(балконная часть) достаточно большой и там нет рамы. Мне проще просто налепить на раму липучку. Но все равно, спасибо за вариант
  19. Наверное и есть, просто вариант с липучкой посчитали приемлемым.
  20. Спасибо, за предложение но нам нужен не скотч(его нужно приклеивается наглухо). Липучку же можно снимать по необходимости.
  21. Согласна. Все зависит от качества самой липучки. Отзывы на них разные. Но нам подходит только такой вариант.
  22. Проблемы нет, просто нужна липучка, чтобы :одну часть приклеить на раму, другую-на сетку. Чтобы можно было снимать сетку для стирки. Делать сетку-рамку, не рассматриваем.
  23. К сожалению, мне кусочка не хватит. Нужно 5 метров( для сетки на окно). Поблизости есть в продаже липучки но они без клея.
×
×
  • Create New...