Jump to content

zerohero

Members
  • Posts

    2,055
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    баку

Recent Profile Visitors

3,403 profile views

zerohero's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Year In

Recent Badges

2.1k

Reputation

  1. 700 баксов не высокая ? У нас мастера за 700 манат пашут целый день.
  2. Переехать может и легко, но как пел Цой страшно что то менять. Тем более когда уже не молодой.
  3. Я всегда говорил - У нас Ж У О П А. И с этим ниче не сделаешь.
  4. Хауно этот Ии, на провокационные вопросы не отвечает. Например об афере америкосов на луне и пр. Ваще Ии это афера, это просто машина, что в неё заложено то и выдаёт, сам думать не может. Просто для рекламы пишут ИМ, на самом деле тупой как сибирский валенок.
  5. В нормальной цивилизованной стране могли бы организовать помощь малообеспеченным семьям, например тоже питание выдавать дешевле, я уж не говорю бесплатно. По 5 банок в месяц на ребёнка например или как то ещё... А здесь все кругом липовые спонсоры. Лишь бы самим жрать и жрать. Пусть как писала юзер выше, останется прослойка здоровых и грамотных, все равно все сдохнут придет время. Сколько бы не жрали, даже грамм на тот свет не возьмете.
  6. Если у кого то нет достаточно средств это не значит что он больной или не грамотный.
  7. Да это питание ваще дорогое, какая то хренова каша 180 гр. 7- манат минимум стоит. Я фигею ваще. Коробку каши большую делают а внутри всего 180 гр..Банка смеси 800 гр. 35 манат. Причем цены растут постоянно.
  8. В настоящее время земля да и ваще все принадлежит - ИМ. Что хотят строят, что хотят продают, мафия одним словом И все и это под завесой липовой демократии и пр.
  9. Ну да земля государственная, но муниципалитет, та организация откуда пришла бумажка это есть органы управления. Ну вот они и создали такой налог, причём даже как видите налог за землю должны платить те кто живёт в многоэтажном доме. Вывод- мало того что они там сидят ждут и ни хрена не делают, они ещё всякими способами хотят себе в карманы бабки закинуть. Уже все продали, весь город. Кругом одни налоги.
  10. Люди может не слышали, но в бумажке которую нам прислали, есть абонентский код, если перейти по нему для оплаты то выходит наш адрес и на кого квартира записана и соответственно сумма долга. Так что приходится платить...
  11. у нас 4 этажка на Гагарина, недавно бумажку прислали об оплате 30 манат... Просто нам надо будет кое какие документы на квартиру сделать и потом они припомнят этот долг... у наас тоже давно приватизироваанная
  12. Перестали платить налог за землю? Там потом процент идет, то есть долг растет. А так да, эти бабки идут им в карман и они ниче не делают , ремонты и пр.
  13. А у нас будет метробус. В нём будет 4 выхода с обоих сторон, внутри будут объявлять о следующей станции и предупреждать о закрытии дверей. На самих станциях будут стоять так называемые заталкиватели пассажиров в метробус. В нём также как в обычном метро в час пик будет душно и будет вонять. Чтоб зайти на станцию метробуса специально обученные менты будут шмонать вас своей пикалкой искалкой бомбы. Короче все как в метро будет только самого тоннеля не будет. Но вечером когда темно совсем точно как в тоннеле будет. Все будет как в метро только стоимость проезда в 3 раза выше будет, это же метроооообус.
×
×
  • Create New...