Jump to content

Turan_04

Members
  • Posts

    9,824
  • Joined

  • Last visited

About Turan_04

  • Birthday 12/24/1980

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Azerbaijan

Recent Profile Visitors

6,963 profile views

Turan_04's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

2.6k

Reputation

  1. да уж, наш Мин. Образование всячески старается просветить. а на деле həmin ki hamam, həminki taz.
  2. обычная объективная оценка. хотя со стороны может выглядеть в пользу прокремлевской пропаганды. да, при всём моем симпатии и уважении к Украине, так уж сложилось там противоречий в адрес рос русских, а главное что с ней связано. а если сравнивать с прибалтийскими странами, то в Украине терпимо. г-н Арестович по анализировал бы как там русских не во что не ставят. а русской диаспоре в большинстве своём по фиг. главное местечко тёплое и отсутствует большие проблемы в социальных вопросах. и покидать прибалтийские страны не собираются. наоборот, сами рос русские особенно среди молодёжи пытаются податься в эти русофобские страны. а если оценивать ныне ситуацию в Украине, то закономерная реакция украинцев. а что ждали рос русские? за разрушенные дома, геноцид в Буче и аннексия территории со стороны России, украинцы должны положительно отнестись?
  3. при всём уважении к г-ну Арестовичу. благодарен за его добрые слова и оценку про нашу страну и народ. можно сказать, слегка имеется преувеличение. но, эта маленькая погрешность простительно. в любом случае, это его точка зрения. кто как воспринимает, тоже дело личное.
  4. а ты видел аналитиков не меняющий своего мнение?
  5. пришла хош пришла. что нам от её личной жизни? пусть отдыхает человек на своё удовольствие. не фиг надоедать.
  6. до санкций, из турецких гламуров в России был популярен лишь Таракан. и то, после того как стал популярен в Европе. а тут, современная Россия стала изгоем. такое чувство, что когда нет вариантов, прими то что досягаемо. и создаёшь свой мирок, типа мы не изгои, и к нам приезжают вполне себе популярные зарубежные гости. задаётся вопрос, не будь этой санкции, пригласили бы они лиц турецкого шоу бизнеса?) я думаю, они бы были не так заметны в России, лишь оставаясь в кругу казанской семьи.) всё таки, а как они пели, рвали рубашки, всё думали Запад их посчитают как равному себе. на самом деле так думали. до сих пор из старой гвардии нулевых, ещё остались с наивными надеждами.) верят, что после войны, можно вернуться тем временам. пусть даже эта иллюзия.) воистину, эту страну не победить.)
  7. у нас большими темпами радикализируется общество. даже малой доли хладнокровие не осталось. здравый смысл у нас забыт. грустно всё это.
  8. жаль в этих 20% определённо не сами виновники ДТП. сколько жизни возможно было спасено.
  9. вас наверное в чужой стране не задерживали. с другой стороны вопрос странный. может проспал и не знаю много чего. может Россия принадлежит азербайджанцам?
  10. меня не волнует чем мотивирован его действие. могу допустить, что хотел популярности. типа какой он молодец, занимается благотворительностью для наших солдатов. но, провести это доброе дело, быть там в разгар второй войны, мне лично не под силу. и вряд ли у меня хватило храбрости, как у него, поехать туда, и раздавать солдатам продукты первой или второй необходимости. а вдруг шальная пуля на меня попадёт, или попаду на мину. однако, я не осмелюсь рассуждать плюсы или минусы его благотворительного поступка. пусть даже он на несколько м или км был в дали от огневой точки. но, опасность против жизни было. а лёжа на диване рассуждать именно этот период, несправедливо. в остальном буду огорчён, если и в правду он участвовал в убийстве старика. лишь этот момент вызывает большое сожаление. и Армения к сожалению будет в праве его посадить. хотя ему на этот раз повезло. вот это тоже несправедливо.
  11. в нашем здравоохранения лучше пусть порядок наведут. чем устраивать бесполезную модернизацию.
  12. согласен, однако, если мы будем поступать как они, то чего упрекать власть, если сами оправдываем преступное деяния. т.о. создаём прецедент.
×
×
  • Create New...