Jump to content

alehandr0

Almost members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by alehandr0

  1. 1 минуту назад, alehandr0 сказал:

    вам действительно повезло. дело в обслуживании, согласен, но привозят ведь поддержанные битые авто с пробегом в лучшем случае 100тыс км. очень много знакомых привезли, сам один момент интересовался гибридной плаг-ин версией, но не взял из-за коробки. у всех она бьет. это проблема GM, таже коробка бьет и на новых(и старых) шевроле малибу, на новых(и старых) опель инсигния. опель с шевроле вообще на одной базе создан, с форлом только коробки. поэтому, будьте внимательны. но одно я понял точно, коробки себя не оправдали, из 1000 авто у 950 проблемы с коробкой.

    добавлю, что владел форд эдж с салона в 2015году, там проблем с коробкой не было, так как стоит другая, та что на эксплолере. также владел мондео4 2011 европейка. коробка хорошая, но вот на пробеге 55тыс км тоже начал замечать, что переключения становятся все заметней и заметней. не знаю, к чему бы это привело, но на немецких и японских авто я такого не замечал. пересел на ниссан, сейчас езжу на хонде

  2. 6 часов назад, Namula сказал:

    У меня не бьёт!? Нужно обслуживать правильно, а не как у нас.

    Каждые 30К миль (50К км) полная замена масла в АКПП, а не частичная как многие делают. Каждые 100К миль (160К км) замена фильтра и масла (дорогое удовольствие).
    У нас год покатаются, масло с АКПП снизу слил часть, сверху залил новое и всё. Пишет масло в АКПП поменял и на продажу! пусть у покупателя голова болит.

    А вот ремень ГРМ можно использовать больше. По инструкции каждые 150К миль. (240К км).

    Я заменил на 185К км, мастер сказал, что ещё походил бы. Следующую замену так же через 180К-200К км сделаю.
     

    вам действительно повезло. дело в обслуживании, согласен, но привозят ведь поддержанные битые авто с пробегом в лучшем случае 100тыс км. очень много знакомых привезли, сам один момент интересовался гибридной плаг-ин версией, но не взял из-за коробки. у всех она бьет. это проблема GM, таже коробка бьет и на новых(и старых) шевроле малибу, на новых(и старых) опель инсигния. опель с шевроле вообще на одной базе создан, с форлом только коробки. поэтому, будьте внимательны. но одно я понял точно, коробки себя не оправдали, из 1000 авто у 950 проблемы с коробкой.

  3. В 26.10.2018 в 23:15, Namula сказал:

    Нет. АКПП на Фордах самые надёжные, а вот робот PowerShift нет. В принципе как и DSG на VAG. Но если использовать правильно и заливать своевременно только хорошее масло, они ходят очень долго.

    прошло три года, в Баку дофига фьюжинов. что насчет "самые надежные" коробки?)))) абсолютно у всех они бьют при переключении!))

  4. iphone 12 pro max 128 - 2400azn

    Телефон в Дубае куплен, в закрытой упоковке приедет 5го марта.

    0502188511 писать на вотсапп

  5. это действительно не страховой случай для принудительной страховки. страховал как-то свой дом полностью, könüllü как говорится, это обошлось мне в пару тысяч, если я не ошибаюсь. так вот, тогда мне доходчиво объяснили, какие случаи входят в принудительную, а какие в könüllü. выбрал könüllü т.к. были на то как говорится свои причины

  6. 5 часов назад, farid-86 сказал:

    Здравствуйте напишите на 0552300112 вам не получается написать

    ваш номер почему-то не выходит, 0555757236

  7. Продается 2 айфон 7 черного матового цвета, оба на 32 гб.

    Состояние 8 из 10, несерьезные царапины полученные в ходе эксплуатации имеются.

    1) Первый был куплен в Иршаде, в июле 2017, коробка и соответствующие подтверждающие документы имеются. Не открывался, соответственно в ремонте не был. Используется по сей день как второй телефон, никаких проблем не обнаружено.

    2) Второй был куплен в Нью-Йорке в сентябре 2017. С ним дела обстоят сложнее, т.к. была заменена плата от белого айфона(соответственно кнопка хоум белая) так как был забыт айди и никто не смог его открыть. Далее, были проблемы с сотовой сетью, проблему устранили, но через год она вновь появилась(примерно 2 месяца назад), мастера решить проблему не смогли. Телефон работает отлично, тач айди в порядке, но сети нет.

     

    Цену предлагайте сами, только реальную, они впринципе мне не мешают. Фотографии выслать не могу т.к. сейчас заграницей, с людьми договорившимися в цене этот вопрос решим.

  8. Ford Mondeo 

    2011 г.в.

    55.000км 

    Черный цвет

    2.3л атмосферник, простая 6-ступка автомат 

    Салон алькантара/кожа

    Европейка, покупалась(в 2012) и обслуживается у официалов

    Без краски

    Цена 21400 азн

    Продаю сам, машина на мое имя

    Все подробности в вотсап 0502188511

  9. 6 часов назад, SultanOFF сказал:

    Четкая машина, тоже присматривался, до того как встретил fusion)

    да, я тоже) но, некоторые факторы(цена, пробег, европейская сборка, без краски, история обслуживания, простой атмосферный движок и коробка, алькантара с подогревом и тд) помогли мне сделать правильный выбор)))

     

    А так, знакомый привез себе fusion, обошлась примерно в 21-22к, но простой салон, 100+к пробег и битая сзади.

  10. 10 часов назад, DRILL INSTRUCTOR сказал:

    Какой-то безграмотный мудак написал эту фигню, и все бородофобы стали ее публиковать. На всем человеческом теле бактерий великое множество, особенно если не купаться. То же самое и с бородой - если ее не мыть, конечно же будет вонять. Но мужик без бороды не то, все равно, что сбрить гриву льву. Именно в этом наши уже пару столетий подражают чушмамедам с Европы и России. Наличие бороды нормально для мужика, более того, сбривание ее уподобляет мужика женщине.

    "Статус не позволяет" - Саша Белый.

  11. 11 час назад, haEmatoLogist сказал:

    Разве первый день? С начала этого года текюлющюбляр йоллара, останавливают всех без разбору, меня пока не останавливали, но недавно ехала на такси, остановили несчастного ни за что, ни про что, мол не подождал, а он реально всех пропустил и ничего доказать не смог, я даже заступиться попыталась, а гаишник ещё и выпендриваться начал, мол откуда Вам знать, Вы же не за рулем. В итоге таксишнику таки выписали штраф.:facepalm: Сволочи.

    Shikaet etsin! Когда мне пытаются что-то втереть эти оборотни в погонах, сразу же интеллигентным образом утверждаю, что ничего я не нарушал и определенно буду жаловаться через асанпэй, потом же заставляю их выписать мне qerarsiz протокол (чтобы было на что жаловаться). В обоих случаях ничего они мне так и не выписали, а однажды вообще смотались даже не попрощавшись, ушли по-английски)))

×
×
  • Create New...