Jump to content

samirzey89

Amateurs
  • Posts

    274
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by samirzey89

  1. В 09.12.2021 в 10:58, Сhumudan сказал:

    Я добавил как исключение в адблокер.  Если интернет безлимитный, то в чем проблема?

    Мне в жизни и так всяких навязываний хватает, не хватало чтобы сайт мне что то навязывал. Да еще и  просто не люблю рекламу. 

  2. В 07.12.2021 в 01:20, LEZGIN.B.Y. сказал:

     

    Понятное дело что грабители... Хотя если бы наших депутатов грабили, то вы бы не против были думаю. 

    А так, теперь какая та часть этих интернет гомосек, в страхе, меньше будет лезть знакомится к детям. 

    Обьясните мне пожалуста каким боком вы ко всей этой истории пи***ов и воров детей приплели? 

    • Like 1
  3. Поверьте мне зарплаты в 1400 манат не хватает на семью из 3 человек. Еле каждый месяц концы сконцами свожу, не то что даже отложить что нибудь... Что дальше будет не знаю, все с каждым днем дорожает и дорожает

    • Sad 1
    • Upvote 6
  4. Все потому что с рождением ребенка становится оочень трудно содержать семью. Вы цены на памперсы, каши видели?  Теперь даже средне зарабатывающий мужчина не может позволить себе ребенка.  А если все таки решаются завести ребенка, то это потом целый день скандалы дома, крики. Вечный поиск где бы подзаработать чуток денег, дополнительная работа, а следствие  упреки супруги что поздно приходишь, не помогаешь с ребенком. Поэтому   мужчины выбирают развод и алименты

     

    • Like 8
    • Facepalm 1
  5. Что за фигню я только что прочел? Ит- сотрудники крадут деньги по копейке со счетов?  Такое мог написать только человек весьма далекий не только от банковской сферы, но и вообще без минимальных понятий об ИТ инфраструктуре банка. Все транзакции со счетов внимательно отслеживаются, кроме отдела процессинга есть так же отдел аудита.  Теперь представьте директора процессинга который видит несколько тысяч операций по паре копеек на 1 счет. Пустая статья написанная на чистой воде.  

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 6
  6. 6 часов назад, GORENJE сказал:

    Ну собак и котов не спрашивают же,когда кастрируют.))

    Ну собаки коты тоже не спросят вас, чего это собственно его кастрируют, и спрашивали ли его? Но человек увы такое существо, склонное к вопросам..  Спросит у вас а по какому закону вы его кастрировать собрались? что ответите? 

  7. 19 часов назад, ThetaN сказал:

    Интересно почему не покупают милли воры. Вроде Toyota Land Cruiser недешёвая машина и не боятся, покупают, а Тесла никто не желает.

    Потому что на Тесле ты дальше окресностей Баку не уедешь. Нету электро-заправок... 

  8. 17 минут назад, Аквилон сказал:

    Но, как всегда, про эту ногу быстро забыли, потому что он делает это сам и сам же видео выкладывает. А вот Гарика долго ещё куколдом будут звать, видя, как ему это неприятно)

    Скорее наборот, куколдов уже будут Гариками называть)))

  9. 14 минуты назад, dr.FLASH сказал:

     

    Да нет, такого нигде не указано, ни в условиях акции ни в правилах магазина - бери на сколько сможешь

    У меня колега с родственником 50 летним ходили, думали скупят несколько вещей на двоих, но им в магазине сказали что одному  50 летнему только 1 товар. выбрали хороший телевизор, пока дожидались своей очереди , сказали что акция закончилась))

  10. 52 минуты назад, dr.FLASH сказал:

     

    Вполне возможно что правду говорят - сейчас бизнес на мобильных телефонах и электронике очень развит - ну представьте себе, рядом какой нибудь маленький магазинчик, узнав об акции, найдет парочку пятидесятилетних родственников и мигом раскупит всю эту продукцию - а на следующий день поставит у себя на прилавках по реальной цене и заработает на продаже сами понимаете сколько...

    Такое сплошь и рядом - уже в который раз вижу как в магазинах браво при глобальных скидках, товар почему то сразу исчезает, поэтому честь и хвала администрации внедрили правило один товар в одни руки 

    Там вроде одному человеку только 1 товар можно было купить)

  11. За такую  статью в нормальных странах в суд подадут... Что за фигню я прочел? какие то домыслы, мысли, очернение структуры. Все в открытую выглядит как заказная статья, без единых пруфов, доказательств без ничего. Какая то глупая попытка инсайдерской дезинформации.

  12. 2 часа назад, ICP сказал:

    Я не понимаю,это что,попытка переписать историю мусульман и Коран?Что за идиотизм творится?

    Ну да , как говорится " Плох тот эхи , кто не хочет стать имамом и переписать Коран под себя.." 

    • Facepalm 1
  13. Я там покупаю шаурму, в гяджлик молле, в месяц  раза 4. Вкусная, и она мне там нравится( За раз 2 съедаю. наверняка конкуренты подставить хотят. последний раз покупал 4 дня тому назад и все было просто белиссимо

  14. 1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

    С чего бы им ползти?

    Регистрация Бесплатная.

    Даже тут не докажешь,сдает он квартиру или знкомого пустил пожить бесплатно?

    Чтоб присмотреть за квартирой.

    Регистрация то бесплатная, но вот если жильцы будут оформлены по договору , то хозяину придется платить налог за сдачу квартиры. А не из своего же кармана он будет платить, поэтому он и поднимет плату на сумму налога ну или может еще больше. Снимаю кваритиру уже больше 3 лет , мне просто повезло что у хозяина и у меня фамилии одинаковые, приходил один раз участковый , сказал что я внук... показал шехсият. 

    • Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 2
  15. 13 часа назад, Farhad_H сказал:

    Сисадмин это очень крутой чел, я сейчас не про тех кто обслуживает парк из 10-15 машин, где стоит адсл модем и крутится 2003 сервак с поднятым рдп, я о тех кто разбирается в сетевых технологиях, умеет правильно строить СКС, знает что такое OSI и не просто знает но и понимает всю эту кухню,  может без проблем работать с циско, нр, микротик и др сетевым оборудованием, там очень много всего, тут страницы не хватит чтобы перечислить всё... А у нас чел если научился собирать комп, форматировать комп, то вуаля он сисадмин. Редко какой руководитель понимает всю значимость этой профессии, да и потом принимая на работу такого специалиста за гроши, начинают ему делать мозги разного рода работой к которой он не должен иметь какое либо отношение, типа сидит ничего не делает и деньги получает, некоторые даже утюг из дома несут со словами, ты же айтишник, ты должен разбираться. Хороший сисадмин целый день играет в игры, если играет в игры то значит у него всё ок, если постоянно бегает, значит не справляется с работой, но правда бывают нюансы когда руководство хочет за копейки чтобы всё работало, тогда вины сисадмина нету, есть вина крысы директора.

    Ахах точняк) Работаю сисадмином в банке, во время кризиса уволили часть работников, некоторые сами ушли. И недавно уже опять начали набирать, набрали где то 5 новых сотрудников. и в один день шеф говорит что на меня жалуются) Что типа на меня взваливают намного меньше задач чем на остальных, что я целый день сижу играю, читаю ЯП, смотрю ютуб а они пахают. Но он меня знает, мы с ним почти 6 лет вместе работаем.  И тогда шеф каждому типа по секрету дал одну и ту же задачу, я выполнил за пол часа, остальные почти весь рабочий день занимались этим..  самое главное в ИТ это опыт...  сколько бы знаний у тебя не было. Столько новичков приходит с mcsa,  ccna linux сертификатами, но без умения работать. 

    • Thanks 1
    • Upvote 2
  16. Мне плевать это турист или наш гражданин , закон равен для всех, и ко всем должно быть одинаковое отношение. Но это необразованные наши полицейские даже не смогли объяснить им за что их остановили. Я понимаю ихнее удивление и растеряннось и злость, когда тебе полтора часа не могут объяснить что ты натворил .  Сюр прямо как у Кафки) 

    • Like 1
    • Downvote 1
  17. когда то спросил у очень верующего религиозника," предположим поставим перед совершенно незнающим про религию человеком книгу про инопланетян и религиозную книгу. Приведи мне доводы из -за которых он должен верить религиозной книге и не должен верить книге про инопланетян? Они оба написаны на бумаге, оба одинаковыми чернилами, и оба про немыслимые для человека вещи..." После этих слов религиозник назвал меня кафиром и полез с кулаками.. но логических аргументов так и не привел:wacko:

  18. С ума сошли? как можно доверять современным врачам?(САРКАЗМ)  вон у нас есть знахарка Несибе хала, рак вылечила(по ее словам), СПИД вылечила(по ее словам), это еще что. Вон ее соседа который 3 дня как скончался из могилы подняла(по ее словам), сейчас за молодыми девочками бегает , жениться собрался...

    • Haha 1
  19. BlackStar bio туалеты, вот это реальная бизнес идея. особенно в центре города. А еще BlackStar чайханы , иBlackStar дома пенсионеров тоже прилично зайдут, а то уже нормальному блэк старр нигга пенсионеру не найти реального тру места чтобы посидеть. 

    • Haha 4
×
×
  • Create New...