Jump to content

mirranda

Members
  • Posts

    1,084
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mirranda

  1. Вроде 1% от суммы должен быть
  2. Значит просто купюру этого номинала не хотят.Её перестали печатать,но она же действует. А жёлтое пятно не пробовали удалить?) я столько раз случайно закидывала в стирку вещь с купюрой внутри,она просто прекрасно очищалась )даже прогладить потом утюгом можно)
  3. А не приняли по какой причине?не совсем понятно
  4. Вы это в каждой теме пишите,поэтому вашей реакции тоже не удивляюсь))
  5. Фундук на базаре 14 м, грецкие очищенные я взяла за 8, они тёмного цвета,шекинские,многих это смущает наверное,но продавцам в радость,что берут те,что дороже.Но эти темные шекинские сладкие и очень вкусные.
  6. Не только артисты, но и фильмы, сценарии, диалоги. Фильм Гараж вообще можно по цитатам разложить . Шутки были какие-то интеллектуальные, более остроумные, причём без мата, не как сегодня.
  7. Орехи в скорлупе 4 Ман за кило, очищенные 8.причём вкусные
  8. Зато с поля зрения СМИ пропала Кейт Миддлтон, странные дела творятся в королевстве
  9. Да, именно усилитель)) а так конечно если хочется петь ,пусть поют
  10. Не знаю как вам, но я не перехожу, а перебегаю .И чем хуже голос, тем громче поёт,)
  11. Я не против общественного транспорта, но если пунктуальность и расписание соблюдаются. Просто если закроют одни улицы, то заторы появятся на других )
  12. Ну пока вам смешно,это действительно так.До закрытия, авиакомпания была в убытке всегда, многие выбрали перелёты через Грузию,а в Россию могли и на машине.А теперь только Азал.А других авиакомпаний не настолько много .
  13. Вот и ответ, почему закрыты границы.Азал зарабатывает.
  14. ДиКаприо великолепный актер, Волк с Уолл-стрит люблю этот фильм с ним
  15. Что в фильмах, что в музыке нет того,что было раньше. Интересно в чём причина?талантливые люди же есть. Нет в музыке уже таких голосов, как Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, с изюминкой, со своей манерой исполнения .Перенасыщение свободного дофамина во всех сферах просто.и это отчасти благодаря соцсетям наверное.
  16. Достаточно было просмотреть только трейлер. Совсем не увлёк, не стала смотреть фильм.
  17. Всему должно быть место и время.Ладно в школах гимн включают каждый день, на радио, но на свадьбах... Несколько годами раннее не было всего этого, всех же устраивало всё.Кто интересно это предложил?)
  18. Да,потому что люди заряжены на веселье, других посмотреть и себя показать) а для чего ещё свадьба, это же праздник
  19. Насколько знаю отличникам не занижают оценок, так сказать это флагман класса и учителям не выгодно это делать., бьёт по репутации педагога)
  20. Статьёй таких не испугать, там ,"связаны одной нитью" , как написал юзер ранее)
  21. У которого на выступлении балерина из рояля вылезала с красными лепестками, потом Плющенко катался, а потом он пошёл на голую вечеринку Ивлеевой )))
  22. Сейчас ещё такая тенденция, что учителя от общего конверта отказываются, только индивидуально от каждого.
×
×
  • Create New...