Jump to content

Irk Bbtv

Members
  • Posts

    779
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Irk Bbtv

  1. А попробуйте ка усыновить(удочерить)кого-то из них.Оооо легче пешком на Эверест взобраться. Знаю человека, 8 лет стоит на очереди. 15 тысяч манат хотят. Потом же сами и выбрасывают их на растерзание улице. Я более чем уверен, ни одного ребенка не останется в детских домах, если упростят это дело. Да даже люди с детьми своими захотят взять к себе сироту и приютить.

    • Like 1
    • Upvote 1
  2. В 30.12.2021 в 10:51, CвЕт ДуШи сказал:

    Инициативные граждане создали движение "Biz tələsmirik" в поддержку повышения пенсионного возраста и снижения пенсии на 82% к уровню 2016 года.   Кавказский Узел | Азербайджанские активисты подняли проблему коррупции на  митинге в поддержку политзаключенных

    По всему Азербайджану граждане стихийно создают региональные, районные и областные (республиканские) комитеты народного движения "Biz tələsmirik" в поддержку повышения пенсионного возраста и снижения пенсии на 82% к уровню 2016 года.

    Как стало известно журналистам, на такой шаг инициативные азербайджанцы пошли чтобы поддержать президента в сложившейся нелегкой ситуации и отменить решение правительства о повышении пенсий со стороны  Государственного фонда социальной защиты.

    "Мы должны показать, что народ и президент едины. Почему из бюджета страны несвоевременно выделяют огромные средства на повышение пенсий? Мы считаем это воровством. Как можно в столь сложное время залезать в карман государства? Только вчера в одном лишь Бинагадинском районе столицы неравнодушными простыми людьми образованы 6 комитетов движения, которые вошли в подчинение главного координационного комитета и уже согласовали с Мэрией города и Исполнительными властями Баку проведение 11 митингов в любом месте города и в любое время суток для призывов изменить ошибочные решения правительства. По всему Азербайджану за несколько дней стихийно образовались 282 районных комитетов, подчиняющихся 6 главным управлениям движения. Завтра мы также стихийно открываем сайт "Biz tələsmirik.az", где в наглядной инфографике, мультипликации и видеообращениях знаменитостей и артистов будет объясняться, почему повышение пенсионного возраста и понижение пенсий пойдет лишь на благо для каждого азербайджанца", - рассказал заместитель председателя движения "Biz tələsmirik" Намус Мамишов.

    Организаторы акции также анонсировали концерт 31 декабря на площади Фонтанов в поддержку повышения пенсионного возраста и понижения пенсий с участием звёзд эстрады, включая Самира Багирова, Флоры Керимовой и других. Напомним что впервые движение "Biz tələsmirik" заявило о себе ещё летом с призывом понизить зарплаты до 105 манат, а минимальный тариф на образование установить в размере 4000 манат Национальный Совет провел митинг в Баку

    Опять Мамишов, не родственничок поди? 

  3. В 31.12.2021 в 09:34, GeboAnsuz сказал:

    Так сказать издержки профессии...

    Не,я не то чтобы бью,а представляю,выдержит ли ,если вдарить))) 

    Короче,чувак этот больше на гызбола тянет.Мужская красота выглядит по другому

    Какие фантазии однако :blush:

    • Haha 1
  4. В 29.12.2021 в 20:17, Caldogno сказал:

    А разве есть общество, где этого нет? Или может есть критерии для выбора лучше, чем ум и сила/лидерские качества? ) 

    Любое цивильное общество отвергает лидерство одного над другими, это мы унаследовали от советских времён, до сих пор авторитетов ищем и чтим.

    • Upvote 1
  5. В 29.12.2021 в 22:24, Магнолия* сказал:

    В основном, по умственным-то и оценивают в обществе. И это нормально. Или по материальным нужно? 

     

    Ни по каким не нужно, по материальным тоже, потому что жизнь не соревнование, слабые или не образованные тоже имеют право на жизнь. 

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  6. И правильно, вообще нужно сажать мужчин, жёстко наказывать, которые бросают своих детей и жен. Это же то, что ты сделал с женщиной, которую добивался в свое время, дети твое же творение, исход твоих действий, ты где твоя ответственность!?

    Молитесь, что бы я не был министром юстиции.:buba:

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...