Jump to content

Enot11

Members
  • Posts

    12,488
  • Joined

  • Days Won

    1

Everything posted by Enot11

  1. Директор средней школы в Японии был уволен с работы во вторник после того, как его поймали на раздаче кофе в магазине больше, чем он заплатил, сообщают местные СМИ. 59-летний мужчина, имя которого не названо, сказал, что во время обеденных перерывов наливал себе большую порцию кофе, хотя заплатил за вариант обычного размера, сообщила местная телекомпания Yomiuri TV . Он сказал, что в июне понял, что сотрудники магазина не заметили, когда он раздал кофе за 1,25 доллара в автомате самообслуживания, платя за чашку за 0,75 доллара, сообщило издание со ссылкой на Совет по образованию префектуры Хёго. Директор сказал, что в течение года он наливал себе дополнительно кофе семь раз, пока в декабре его не поймал продавец магазина, который вызвал полицию в городе Такасаго, сообщает Yomiuri TV. По данным Совета по образованию , кофе-каперс привел к дисциплинарному увольнению директора . Директор извинился перед учащимися и их семьями в заявлении через совет, заявив, что его роль заключалась в том, чтобы подавать пример и поощрять дисциплину. https://hromadske.ua/ru/posts/direktora-shkoly-v-yaponii-uvolili-iz-za-kofe-neskolko-raz-nalil-sebe-na-polchashki-bolshe-chem-zaplatil PS Такое впечатление, что на другой планете живут
  2. При желании спортом можно заниматься без зала. С весом собственного тела. Понятно, что абонемент в зал мотивирует тем, что платишь свои кровные, жаль их терять, и поэтому ходишь. Там есть оборудование. Но...главное желание
  3. А навязать и не получается. В лучшем случает это вызывает неприятие, в худшем-ведет к войнам. И хорошо, если эти войны только форумские)
  4. На теме столько много фактов. Праздник весеннего равноденствия был у многих народов, кто знал астрономию и мог вычислять. Огонь у многих культур был. Ему придавали разное значение. Очищающий, одно из популярных. Какой смысл человек придает своему действию, то и есть для него главное.
  5. У Галкина вначале карьеры были хорошие шутки, острый юмор, тонкий. Но чтобы собирать большие концертные залы, надо попроще шутить. Что он сейчас и делает. Аудитория всегда найдется.
×
×
  • Create New...