Jump to content

cparen

Members
  • Posts

    1,020
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cparen

  1. На что будет содержать семью (из 2х человек) среднестатистический мужчина со среднестатистической ЗП со съёмной квартирой (съехал от родителей, дабы жить одному)? Я ещё и не говорю о заморочках нынешних девушек: на маникюр каждую неделю, на ламинирование каждый месяц, на тональники импортные. Я уже и не говорю о ребёнке и его расходах. Были бы заинтересованы соответствующие структуры, издали бы закон, мол, рождаете 3х детей - получаете в подарок дом где-нибудь в Пиршагах + возможность устроиться на какой-нибудь завод. Понимаю, что не айс, зато будет банально крыша под головой. А ща ни заводов, ни фабрик норм нет, хотя при желании можно было бы всё сделать.
  2. Вот со стрелочками и выше стрелок написать: "вход строго по приглашению"
  3. Тип сидишь такой в компании, немного жарко становится, расстегиваешь - а там под рубашкой костюмчик с буквой S
  4. Ну ща уже этот процесс запущен, не дадите телефон ему - он станет изгоем в классе, ибо у всех будет телефон, а это отразится на его психологическом состоянии. Ща дети иные, для них телефон = часть их жизни, они через него знакомятся, встречаются, назначают стрелки и тп и тд (не как раньше всё в тет-а-тет) Немало парней даже подойти к девочке своих лет могут не решаться, а в онлайн легче такое даётся.
  5. Не учился? Надо было сесть и поговорить, мол, смотри, чем ты любишь заниматься? К чему тянет? Может, он не хочет быть бухгалтером, а хочет быть условным сантехником.
  6. На самом деле тут недооценивают зависимость от телефонов, а порой её может быть и достаточно, и не нужно каких-либо веществ. Для нынешней молодежи интернет - это часть их жизни, к которой они привыкли по самое не балуй. Чуть старшему поколению это не особо может быть понятным, мол, всего-то телефон, а для пацана - это целый пазл жизни, быть может там в контактах у него была ещё и возлюбленная, с которой он не смог бы общаться, но стеснялся дома рассказать. Часто, родители поступают слишком радикальным способом вместо того, чтобы попытаться вникнуть в первопричину данной ситуации. Я тут целиком и полностью причину вижу в родителе (неважно, мать это или отец), который отобрал телефон. Пускай теперь с этим крестом по жизни и живут. А пацана жалко, молодой, вся жизнь впереди. 10-11 класс такой возраст там, когда гормоны бурлят, играют, психика пока неокрепшая.
  7. Это поэтому сегодня в городе было так жарко, ты была в Баку
  8. Я тоже думал, что Чертовка безобидная, но когда обнародовали фотки, где Чертовка на собируне душит Самса, то призадумался...
  9. Выходит, не одному мне этот толстый на плакате показался, как будто его сфоткали в столовой после хорошего хаш гонаглыг?))
  10. В отличие от 90-2000 ща можно сверять онлайн с чеком) Ну естественно, дидов и бабулек так могут обманывать, ибо те в интернете не особо шарят
  11. Безумно Сексуальные Очительницы (я пытался)
  12. Дело в том, что многие пары всерьез думают, что брак - это как в турецко-бразильском сериале, хотя реальность в раз 10 суровее.
  13. Да никуда его не посадят, всё это для отвода глаз. Было бы это видео единичным, я бы сказал ок, но балин, у него целый тикток в таком уничижительном контенте. Был бы внук неизвестного человека - давно бы присел в колонии для несовершеннолетних.
  14. Да куда спрос будет снижаться, если сейчас соплячки 16летние ходят по улице и курят сигареты. И это будущие мамы.
×
×
  • Create New...