Jump to content

Эстер

Members
  • Posts

    10,088
  • Joined

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Эстер's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. Зато у нас есть крутой дата центр в Йевлахе и облачные решения. Ничего не пропадет и не будет забыто.)
  2. Какой толк от оцифровки, если все равно требуют, к примеру, нотариально заверенную копию диплома, информация о котором есть на сайте mygov.az или терджюмеи хал, когда вся информация об образовании, членах семьи и работе есть на том же сайте!
  3. Когда увидела ее "преображение" была в шоке, она словно убила свой образ, индивидуальность и родился какой то трансгендер - результат инфантильной души. У нее есть несколько приятных песен: You'll see, Secret, Substitute for love, которые иногда слушаю, запомнив ее Мадонной какой она была раньше.
  4. Нет. Тут с людьми трудно общаться, потому что а) они строят тактику поведения и общения с тобой после выяснения уровня твоего материального благосостояния, б) пытаются хитрить, болтать за спиной и при удобном случае получить от тебя выгоду, в) у нас очень любят сплетничать, а это грузит ауру и забирает много энергии.
  5. И как? Язык живой, интересный? Я с его помощью перефразирую тексты на англ, но потом еще раз самой приходится корректировать или мучить его командой make it more sincere, что он всегда проваливает.
  6. Заходите в Play Store если у вас андроид и просто скачиваете ChatGPT. Кажется авторизоваться можно без регистрации, введя свой гугл меил.
  7. Рассуждать о том, кому и сколько детей рожать не этично и даже абсурдно. "всякая шушера которая раньше ничего кроме метро не видела" - вот так может говорить только тот, кто ненавидит свой народ и свою принадлежность к нему, считая, что он лучше тех, кто кроме метро ничего не видел только потому что имеет какое то образование, тапш или должность в каком то учреждении. Как же вы все похожи...
  8. Ужасно. Я вспомнила одного таксиста, который жаловался, что в дождливую погоду не смог набрать определенное количество поездок, чтобы получив бонус, отправить в район 100 манат, на которые жена, 4 детей и мать должны жить какое то время. Пока он говорил, ему позвонили из банка и сказали, что отказывают в предоставлении небольшой суммы кредита, так как его заработок недостаточен для его погашения. Человек на эти деньги хотел купить несколько коров и овец, чтобы заняться животноводством в своем районе, рядом с семьей, а не жить с мужиками на сьемной квартире и с утра до ночи заниматься извозом вдали от семьи. Теперь этот человек останется и без этого заработка. Что теперь делать мужчинам, которые умеют только машину водить?
  9. Значит ему скармливают для проверки разные курсовые, дипломные работы, сырые статьи, а он потом при похожем запросе использует какие то факты из них, предоставляя ответ на запрос другого человека.
  10. У ИИ кстати бывает и неверная или непроверенная информация. Он выдает статистические данные или определенные факты, а когда просишь написать источник, то не может привести какие то четкие доказательства и линки.
  11. У меня всегда вкусно получается пахлава, но в этом году не пекла. Если кто то захочет, скину линк на видео по которому готовлю. Хочу Гянджинскую пахлаву, с рыжей корочкой сверху и хрустом сахара в начинке.))
  12. Allah oruclarınızı qəbul etsin. Hər kəsi muradına çatdırsın.
×
×
  • Create New...