Jump to content

Эстер

Members
  • Posts

    10,075
  • Joined

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Эстер's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. У меня всегда вкусно получается пахлава, но в этом году не пекла. Если кто то захочет, скину линк на видео по которому готовлю. Хочу Гянджинскую пахлаву, с рыжей корочкой сверху и хрустом сахара в начинке.))
  2. Allah oruclarınızı qəbul etsin. Hər kəsi muradına çatdırsın.
  3. После того как Капитал Банк использовал в своем ролике эту песню, познакомилась с творчеством Мубариза Тагиева. Но эта песня самая лучшая у него. Если слушать, читая комментарии под ней, можно выплакать годовой запас слез.
  4. Не изменился и стал еще хуже.))
  5. У нас 4 класс. Раньше всегда давала деньги на подарок, но после того, как педагог не включила дочку в число детей, чьи фото на доске почета, хотя она заслуживала, я вспомнила фразу hörmət hörmətə bağlıdır и проигнорила.
  6. У Араза контракт с их заводом, может и попросили уменьшить качество, но по мне другой нормальной альтернативы нет.
  7. Мясо на оливковом я бы не жарила - портит вкус, оно больше подходит для овощных блюд. Для мяса идеально подходит небольшое количество топленого масла или своего жира.
  8. Они давно работают. Я тоже люблю этот магазин, правда ехать туда получается не чаще раза в год. Оливки у них вкусные. В вакумных пачках можно заметить мелкие крупинки масла оливок.
  9. Топленое масло действительно самое лучшее для жарки. Чистое оливковое при жарке дает неприятный вкус. Но, вы попробуйте пожарить яичницу без масла на хорошо разогретой сковороде. По мне, даже вкуснее. Также и мясо, если в нем есть кусочки своего жира, то и без масла жарится неплохо, и вкус не хуже.
  10. Самое классное масло - Городень. Продается в Аразе. Все кто пробуют говорят, что похоже на советское масло.
  11. А тратить почти 10 000 зная, что может быть половина этой суммы уйдет в карман того, кто расплатится ею за один вечер в ресторане, не исраф? Поклонение не требует трат, но грамотное распределение средств без исрафа и излишеств, говоря современным языком, это большой бонус к карме.
  12. Но этот столп у нас доступен для богатых бизнесменов, которые обеспечены настолько, что 10к для них - небольшая трата. А для людей среднего и меньшего достатка, поехать, накопив эту сумму годами - это большой исраф, что тоже грех.
  13. Почитала тему и захотелось вареников с творогом и картошкой.))
×
×
  • Create New...